Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Набережных Челнов за 01.03.2023

Новости пользователей сайта 

Новая звезда, покоряет сердца

Привет друзья, недавно мы знакомили вас с прекарсной исполнительницей. Elvira White.
Её зовут Билалова Эльвира.Родом  из города Набережные Челны .
Родители обычные люди,мама домохозяйка ,папа работает на заводе.
Старшая сестра она работает на себя в домашних условиях. Эльвира начала заниматься музыкой с малого возраста.В музыкальную школу пошла в 4 года и начиная с класса скрипка закончила вокалом. Так же играет на гитаре ,на саксафоне ,пианино и барабаны(как говорится человек-оркестр)
Увлекалась... Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Единоборства

В Астане прошёл международный юношеский (спортсмены 2006–2008 годов рождения) турнир по борьбе на поясах на призы Р.Валеева. Победителями соревнований стали и две спортсменки из Татарстана. Золотую медаль в весовой категории до 48 кг завоевала Дания Гизатулина, представляющая Тукаевский район республики. Её успех повторила Азиля Фатихова из Набережных Челнов, выступавшая в весовой категории свыше […]

«Вести» 

КамАЗ намерен в 2023 году выпустить более 50 тысяч грузовиков

На 15% планирует увеличить выпуск грузовиков в 2023 году ПАО "КамАЗ". Выпуск машин в Набережных Челнах превысит 50-тысячнуюю отметку против сборки 44 тысяч машин в 2022 году. Планы производства уже отражены в заключенном КамАЗом соглашении о поставках с Магнитогорским металлургическим комбинатом (ММК). Это четкий план на год, в котором прописаны конкретные сроки и ответственные за его выполнение лица.

Rt-online.ru (Казань) 

Автоград не подведёт

Экономика стабильно развивается, рабочих мест станет больше, в мае состоится презентация электромобиля, а больницам необходимо новое оборудование – в Набережных Челнах на отчётной сессии городского совета подвели итоги 2022 года и поставили перспективные задачи.   ВСТРЕЧА В НОВОМ ТЕАТРЕ Сессия проходила в новом здании Русского драматического театра «Мастеровые», открытие которого стало одним из […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Под Челнами иномарка влетела в стоящее у обочины авто, три человека получили травмы

В Тукаевском районе в аварии с двумя легковушками пострадало три человека, сообщил собственный корреспондент агентства в Набережных Челнах Валентин Кулагин.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Успешные ребята с горящими глазами»: «Школьный бизнес-старт» продолжает работу в РТ

Очный этап чемпионата бизнес-кейсов в рамках республиканского проекта «Школьный бизнес-старт» прошел 28 февраля в столице Татарстана. В нем приняли участие около 60 юных предпринимателей из разных уголков республики — Казани, Набережных Челнов, Камских Полян, Менделеевска, Мензелинска. Первый тур чемпионата прошел ранее в режиме онлайн для 330 ребят из 29 школ Республики Татарстан — участников 33 школьных компаний.

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Татарстане завхоз ТЦ разбился при попытке проделать вентиляционное отверстие

В Набережных Челнах в одном из торговых центров по Альметьевскому тракту погиб 55-летний рабочий. Об этом сообщили в Следственном комитете.

Так, 28 февраля работавший завхозом мужчина получил указание проделать вентиляционное отверстие в стене. У него не было соответствующего допуска и разрешения на выполнение высотных работ. Во время подъема на погрузчике люлька с мужчиной опрокинулась, тот упал на землю. В результате пострадавший скончался на месте.

Было возбуждено уголовное дело... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Набережную Табеева в Челнах разрисуют уличные художники

Набережная Табеева в Набережных Челнах будет использована для проведения городского фестиваля «Открытая галерея». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Центрального района Автограда Эдуард Фаттахов, которому принадлежит идея фестиваля.

Читать дальше...

Foma.ru 

У службы помощи «Милосердие – Казань» начал работу Ресурсный центр

27 февраля 2023 года в Татарстанской митрополии начал свою работу Ресурсный центр службы помощи нуждающимся «Милосердие – Казань». В рамках стартового дня работы состоялся обучающий семинар для сотрудников гуманитарных пунктов, действующих при приходах в разных городах и селах Татарстана, сообщает сайт Татарстанской митрополии. На семинаре руководитель службы помощи нуждающимся Казанской епархии «Милосердие – Казань» Ольга Варганова […]

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На ремонт 41 объекта молодежной политики в Татарстане потратят почти 3 млрд рублей

В этом году программа реновации объектов молодежной политики в Татарстане будет продолжена. На ремонт 41 объекта в 25 муниципальных образованиях выделено почти 3 млрд рублей, сообщил на итоговой коллегии Минмолодежи РТ глава ведомства Ринат Садыков.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане открылся третий кадровый центр «Работа России»

В Кукморском районе Татарстана открылся кадровый центр «Работа России». Модернизация службы занятости осуществляется в рамках федерального проекта «Содействие занятости», входящего в состав национального проекта «Демография». Торжественное открытие кадрового центра прошло сегодня, 1 марта, с участием первого заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Рустема Валиуллова, главы района Сергея Димитриева. «Идет огромная трансформация служб занятости, […]

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане на детский телефон доверия поступило 38 тысяч звонков за 2022 год

Служба детских телефонов доверия в Татарстане испытывает увеличение нагрузки. Об этом на коллегии министерства по делам молодежи республики сообщил глава ведомства Ринат Садыков.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На создание и обновление объектов молодежной политики в Татарстане потратят почти 3 млрд рублей

В Татарстане на строительство и капитальный ремонт 41 объекта молодежной политики выделено почти 3 млрд рублей. Будут построены новые молодежные центры в Тюлячинском районе и в Московском районе Казани. Об этом на итоговой коллегии Минмолодежи РТ сообщил глава ведомства Ринат Садыков. «Во взаимодействии с Министерством строительства республики в прошлом году проведены ремонтные работы в 37 […]

InKazan.ru (Казань) 

Завхоз в Челнах погиб на территории ТЦ

В Набережных Челнах накануне, 28 февраля, 55-летний мужчина погиб при выполнении работ. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по Татарстану.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 01.03.2023

Chelnybyt.ru

Муж на час Набережные Челны. Ремонтируем быстро.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Набережные Челны

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net