Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Набережных Челнов за 31.03.2023




RT-online.ru (sport) 

В ФНЛ нет болота…

2 апреля в чемпионате первой лиги ФНЛ будут сыграны восемь матчей 25-го тура, и все татар­станские команды примут соперников на домашних аренах.   Завтра сыграют «Родина» и «Акрон», а в воскресенье пройдут остальные матчи. «Рубин» встретится с московским «Велесом», «Нефтехимик» примет «Арсенал», а «КАМАЗ» постарается выиграть у «Алании», ведущей погоню за казанской командой. […]

РИА «ФедералПресс» 

«КАМАЗ» поможет заводу «Москвич» расширить модельный ряд

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Завод «КАМАЗ» раскрыл подробности сотрудничества с правительством Москвы. По словам руководителя пресс-службы Олега Афанасьева, автозавод в Набережных Челнах планирует расширить сотрудничество с АО МАЗ «Москвич» и выпускать на столичном заводе еще две модели легковых автомобилей.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Пойдём пощиплем щавель

На этой неделе в календаре неформальных праздников значится Международный день супа. Любопытно, что он навёл на более серьёзную мысль. С окончанием зимы многих людей преследует такая неприятная штука, как авитаминоз. Но приём специальных препаратов не всегда является единственным выходом. Специалисты часто советуют перейти на более лёгкую и полезную пищу. В частности, есть больше […]

InKazan.ru (Казань) 

Сколько автобусов купят Челны за 300 млн рублей

Исполнительный комитет Набережных Челнов объявил о закупке автобусов большой вместимости. Всего за 299,8 млн рублей планируется приобрести 24 единицы общественного транспорта.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Шесть политических партий выдвинули кандидатов на довыборах в Госсовет Татарстана

Вопросы подготовки к избирательным кампаниям 2023 года обсудили сегодня на заседании ЦИК Татарстана. 28 мая пройдут дополнительные выборы депутата Государственного Совета РТ в Электротехническом округе Набережных Челнов, а также выборы депутатов в семи округах муниципальных образований.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

ЕСПЧ присудил компенсации 27 задержанным во время митингов «Он вам не Димон» в 2017 году

Европейский суд по правам человека 30 марта присудил компенсации от двух до пяти тысяч евро 27 задержанным во время митингов «Он вам не Димон» 26 марта 2017 года. Постановление по делу «Диденко и другие против России» опубликовано на сайте суда. Суд объединил жалобы обратившихся задержанных из Волгограда, Казани, Краснодара, Кургана, Москвы, Набережных Челнов, Петербурга, Ростова-на-Дону, Тамбова и Хабаровска, которых в российских судах признали виновными по статьям о нарушении правил публичных мероприятий (ст. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Набережных Челнов обсудили вопросы состояния законности в сфере охраны труда на предприятиях

В прокуратуре города Набережные Челны под председательством руководителя ведомства Артура Абуталипова состоялось заседание межведомственной рабочей группы. В нем приняли участие руководитель Государственной инспекции труда в Республике Татарстан Рустем Галявов и представители крупных предприятий города.

Блог сайта «smi.today» 

Власти Набережных Челнов проведут аукцион на закупку 24 больших автобусов

Исполком Набережных Челнов разместил заявку на покупку 24 больших автобусов. На эти цели власти города выделили 299,8 млн рублей, сообщает chelny-biz.ru. Для города хотят закупить дизельные машины небесно-синего цвета. Все автобусы должны быть выпущены, не ранее 2023-го года. Они должны вмещать 105 человек. Длина автобуса — 12,4 метра. Транспорт должен иметь три двери. Гарантийный срок должен быть не менее двух лет или 150 тысяч километров пробега, в зависимости от того, какое из условий наступит ранее... Читать дальше...

На Варшавке. Чертаново Северное 

Спортсмены ФШ «Чертаново» победили в турнире

Спортсмены Футбольной школы «Чертаново» стали победителями всероссийского турнира по футболу среди мальчиков 2015/2016 года рождения «Кубок Весны». Соревнование прошло в Набережных Челнах с 29 по […]

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане не будут проверять общепит на сальмонеллез

В республике не запланированы массовые проверки заведений общественного питания. Это связано с мораторием на проверки малого и среднего бизнеса. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель главного санитарного врача Татарстана Любовь Авдонина.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 31.03.2023

Lovechelny.ru

LoveChelny.ru — Знакомства в Набережных Челнах

Food16.ru

Доставка суши, пиццы и ролл в Набережных Челнах - R&amp;S. Акция - бесплатная доставка ролл!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нижнекамск отправил в Оренбургскую область 2 тонны гуманитарной помощи





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Набережные Челны

Baza: над Нижним Новгородом и Казанью закрыли небо из-за угрозы воздушной атаки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net