Другие новости Набережных Челнов и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Набережных Челнов за 06.03.2023

«Тульский футбол» 

Голы экс-арсенальцев помогли «Рубину» и «Балтике» победить

Состоялись заключительные матчи 21-го тура первой лиги. КамАЗ (Набережные Челны) – «Волга» (Ульяновск) – 0:0. «Кубань» (Краснодар) – «Рубин» (Казань) – 1:2 (Нури Абдоков, 45 – Александр Зотов, 41, Алексей Грицаенко, 49). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Зотов. «Балтика» (Калининград) – СКА (Хабаровск) – 2:0 (Тамерлан Мусаев, 5, Сергей Пряхин, 90+4). Мусаев ранее выступал […]

Читать дальше...




Ульяновск онлайн 

Футбольная «Волга» столкнулась с «Камазом»

В первом матче возобновившегося чемпионата России среди команд первой лиги Волга играла на выезде с Камазом из Набережных Челнов. Практически весь второй тайм ульяновская команда владела преимуществом, но для победы этого оказалось недостаточно. Итог ничья 0:0. Но скучными эти нули, пожалуй, назвать нельзя.

«Россия-Онлайн» 

В Татарстане призеру Паралимпийских игр провели сложнейшую операцию

35-летний Алексей Леонов из Астрахани – Чемпион России по стрельбе из лука среди людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Жительница Набережных Челнов создала текст новой песни для SHAMAN «Самый русский хит»

Девушка из Набережных Челнов вдохновилась песнями, которые исполняет SHAMAN, и создала текст нового произведения для певца. Композицию «Самый русский хит» придумала Диляра Хайруллина. Источник изображения: страница SHAMAN в соцсетях Диляра Хайруллина родом из Набережных Челнов. Она придумала новый текст, который очень подходит по духу и стилю популярному ныне в России исполнителю SHAMAN. Артистка написала на странице в соцсетях, что изначально планировалось, что исполнять музыкальное произведение будет группа «Город 312». Читать дальше...

Блог сайта «+Новости» 

Чтобы обмануть, мошенники не гнушаются никаким предлогом, даже продажей дров

В минувшую пятницу 23-летняя девушка лишилась 10 тысяч рублей.  

Началось всё с того, что жительница Набережных Челнов решила помочь родителям, проживающим в деревне и заказать для них дрова. Поскольку, некоторые проблемы в наши дни требуют современных решений, на поиски традиционного горючего материала она отправилась на популярную интернет-площадку бесплатных объявлений.

Интересное предложение о продаже требуемого товара по привлекательной цене нашлось довольно быстро: девушке приобретение показалось выгодным. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Музыканты из Франции, Китая и Казахстана выступят на фестиваль L’arte del arco в Казани

Международный фестиваль L’arte del arco пройдет в Казани в марте. Музыкальный проект, придуманный художественный руководителем оркестра La Primavera Рустемом Абязовым вырос в пятидневный марафон с концертами в городах республики, мировыми премьерами и бесплатными мастер-классами от звезд классической музыки.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Придержали фаворита

В воскресенье возоб­новились матчи первенства ФНЛ.   В первый игровой день 21­-го тура прошло шесть встреч, в том числе в Нижнекамске, где местный «Нефтехимик» принимал «Аланию» из Владикавказа и завершил матч вничью – 0:0. Сегодня пройдут оставшиеся встречи. В некоторых матчах командам не повезло с погодой, и им пришлось сыграть в сильный снегопад. […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Татарстане IT-разработчика осудили за комментарии об армии в соцсети

В Набережных Челнах осудили веб-разработчика Руслана Ганеева, признанного виновным в фейковых комментариях об армии России в соцсетях. Об этом сообщил глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков в своем телеграм-канале.

По версии следствия, 30 марта 2022 года Ганеев написал во «ВКонтакте» два комментария, в одном из которых сообщил об отходе российских войск из Киевской области, во втором - о потерях российской армии, отмечают «Сетевые свободы».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополец-автор нового хита Shamana записал акустическую версию песни

Житель Ставропольского края Николай Чебанов и Диляра Хайруллина из Набережных Челнов записали кавер на свою песню, которая ранее стала основой для нового клипа Shamana «Самый русский хит». Акустическую версию композиции музыканты опубликовали на видеохостинге YouTube.

Городские Ведомости 

В Тольятти прошел традиционный лыжный марафон

Лыжный марафон Тольятти — визитная карточка всего Самарского региона. Популярный старт проводится с 1987 года всегда в первое воскресенье марта. Традиционно соревнования включают забеги на 25 и 50 километров. Победители определяются в разных возрастных категориях. […]

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Мэр Челнов пристыдил главу «Булгарпиво» за миллионные долги

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев упрекнул гендиректора «Булгарпиво» Руслана Якушева за многомиллионные долги по акцизам. Разговор состоялся в самолете из Москвы в автоград, пишет портал Chelny-Biz.



Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Набережных Челнах


123ru.net (Набережные Челны сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Набережных Челнов онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Набережных Челнов, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Набережных Челнов, в Набережных Челнах и о Набережных Челнах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Набережных Челнах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Набережных Челнах 06.03.2023

Sport-life16.ru

Прокат спортивного инвентаря SportLife в Набережных Челнах | Sport Life

Tnp-azs.ru

«ТрансНефтеПродукт» - сеть автозаправочных станций (продажа бензина, нефтепродуктов) Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Промышленно-коммунальная зона промзона, ул. Машиностроительная, д. 79, тел. (8552) 38-33-88

1001-rose.ru

Доставка цветов в Набережных Челнах. 51 роза. 101 роза. 25 роз.

Taxi-ogonek16.ru

Такси Огонек г. Набережные Челны | тел. +7 (8552) 395555

Chelnyltd.ru

Ежедневные новости Набережных Челнов - газета "Челны ЛТД"

Naberejnie-chelni.ru

МЕБЕЛЬ ИЗ МЕТАЛЛА ИЗ ЛДСП В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

Bogardclub.ru

Дрессировка собак в Набережных Челнах, Татарстане - "Богард клуб" (тел. (8552) 31-04-02)

Stroma-yamz.ru

Капитальный ремонт и сервисное обслуживание двигателей ЯМЗ, КАМАЗ (Республика Татарстан,
г. Набережные Челны, ст. Круглое Поле, ул. Строительная 35, тел. 8 (8552) 31-12-34)

Colomat.narod.ru

Продать акции Нижнекамскнефтехим,  татнефть, 
продажа,покупка, акций, (Россия, Татарстан, Набережные Челны)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Reduktorchelny.ru

Редуктор КАМАЗ: ремонт, продажа, покупаем ремфонд г. Набережные Челны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Набережных Челнов — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Набережных Челнов или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Набережных Челнах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Набережных Челнах и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Набережных Челнов и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Набережных Челнов — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Сотрудники Сбербанка в Татарстане приняли участие в субботниках





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Набережные Челны

1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net