Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Мурманска за 22.03.2017




ГТРК Мурман 

Более 1700 выпускников Мурманской области написали репетиционный ЕГЭ по математике профильного уровня

В репетиционном экзамене по математике профильного уровня приняли участие более 1700 выпускников общеобразовательных организаций Мурманской области.

ГТРК Мурман 

В Мурманском колледже искусств состоится уникальный концерт оркестра народных инструментов

23 марта в 19.00 в Мурманском колледже искусств (г. Мурманск, ул. Воровского, 14, Мурманский колледж искусств) состоится концерт оркестра народных инструментов преподавателей детских школ искусств Мурманской области.

Арктик-TV 

В Мурманской области ожидается местами снег, мокрый снег

Завтра в Мурманской области будет облачная с прояснениями погода. Местами снег, мокрый снег. Ветер ночью южный, днём юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха ночью -1-6º, при прояснениях до -11º, днём от -2 до +3º. Гололедица.

Арктик-TV 

Плановые отключения в Мурманске на 23 марта

В целях обеспечения надёжной и качественной работы систем водо- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений 23 марта.

ИА «Nord-News» 

Более 40% траулеров в Мурманской области требуют списания

Более 40% траулеров в Мурманской области требуют списания из-за того, что их возраст приблизился к 30-летнему рубежу. Об этом сегодня журналистам рассказал председатель правления Союза рыбопромышленников Севера Владимир Григорьев перед началом IV Международной конференции «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы».

ИА «Nord-News» 

В ходе ссоры мурманчанин угрожал убить свою жену

В Мурманске в полицию обратилась 40-летняя жительница Ленинского района с заявлением о том, что муж угрожал ей убийством. Женщина рассказала, что, находясь в квартире на улице Инженерная, супруг обещал лишить ее жизни. При этом он угрожал предметом домашнего обихода.

Severpost.ru (Мурманск) 

В Мурманском медколледже на бюджете будут учить гигиенистов-стоматологов

В новом учебном году министерство образования Мурманской области планирует открыть новое направление в медицинском колледже и увеличить количество бюджетных мест, сообщила министр образования Мурманской области Наталия Карпенко.

«Сейчас мы вместе с Мурманским медицинским колледжем решаем вопрос об открытии с 1 сентября нового направления обучения „гигиенист стоматологический“», — отмечает она.

В новом учебном году минобр планирует выделить как минимум 16 бюджетных мест на новое направление. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Аэропорт «Мурманск» судится с владельцем парковки

В Арбитражном суде Мурманска рассматривается дело: аэропорт против индивидуального предпринимателя. Руководство аэровокзала обвиняет Геннадия Машкова в самовольном строительстве автостоянки на подъезде к воздушной гавани. Между тем, строительство в 2005 начал году прежний владелец, об этом свидетельствует акт согласования границ размещения земельного участка, который подписан убывшим руководителем аэропорта. Документально согласованы и передача объектов ИП под автостоянку, и даже подключение электроэнергии. Читать дальше...

МЧС России 

Что паводок нам готовит (видео)

На прошедшей в Главном управлении МЧС России по Мурманской области пресс-конференции одной из центральных тем стал предстоящий весенний паводок.

Blogg51.ru 

ПО ФАКТУ СМЕРТИ ГОДОВАЛОГО РЕБЁНКА ВЕДЁТСЯ СЛЕДСТВИЕ

В редакцию газеты «Выбери лучшее» обратилась мать годовалой девочки Ольга Потапова. Она рассказала о лечении ребенка в Кандалакшской ЦРБ. Далее девочку направили в Мурманск. Там годовалая малышка скончалась в отделении реанимации областной больницы. Алена родилась раньше положенного срока:на двадцать седьмой неделе с весом меньше двух килограммов и с пороком развития головного мозга. Малышка была долгожданной и уже любимой. Не смотря на страшные диагнозы, по словам мамы, девочка делала большие успехи в развитии. Читать дальше...

Арктик-TV 

В Мурманске продолжается 46-й массовый спортивный конкурс «Лыжня зовёт!»

Для удобства участников из города до «Снежинки» курсирует бесплатный автобус большой вместимости. Трасса имеет протяженность 2100 метров, по всей её длине установлено современное освещение, работу которого контролирует мощный компьютер. Для безопасности любителей спорта ведется видеонаблюдение.

Severpost.ru (Мурманск) 

За год население Мурманской области сократилось на насколько тысяч

На 1 января 2017 года в Мурманской области насчитывалось 757 тысяч 621 жителей. Еще год назад в регионе проживало 762 тысячи 173 человека. Об этом говорят цифры опубликованные Мурманскстатом.

Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

В Мурманске повар подделал медкнижку

В полицию Мурманска поступила информация от администрации предприятия общественного питания о том, что один из работников предъявил в кадровую службу странную медицинскую книжку. Полицейские в ходе проверки выяснили, повар подделал документ со сведениями о прохождении медицинской комиссии и фактически врачей он не посещал. Медкнижка была изъята и направлена на экспертизу. Исследование подтвердило факт подделки документации. Полицейские установили и опросили подозреваемого работника – жителя области 1993 года рождения. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. 22 марта. Взгляд информированной домохозяйки

У «Росмолодежи» появился новый руководитель Александр Бугаев, губернатор Мурманской области Марина Ковтун после отпуска активно включилась в работу, а депутат облдумы Алексей Штырхунов, как нам сообщили во фракции ЛДПР, не улетел на Сахалин. Какие его годы, еще слетает. Мурманчан куда больше волнует вопрос, почему Путин не появился в назначенный день и час в Мурманском аэропорту. А должен был?

ГТРК Мурман 

Борьба за титул чемпиона. В Мурманске стартовали соревнования за "Кубок Анны Богалий – Skimir"

Мурманская Долина Уюта сегодня принимала юных биатлонистов со всей страны и из Беларуси - участников Кубка Богалий "Skimir". В Заполярье соревнования проводятся уже второй раз.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 22.03.2017

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Mosp51.ru

Мурманская областная стоматологическая поликлиника

Kromevyem.ru

Магазин моек Kromevye Мурманск

Kolamap.ru

Крупномасштабная подробная карта Мурманска и Колы с указанием названий улиц и номерами домов

Kafe-delmare.ru

Дока-Пицца в Мурманске  Доставка еды Кафе Дэль Марэ г. Мурманск

Gojukan.ru

Клуб карате до в Мурманске "Гармония". Обучение каратэ до. Клубы восточных единоборств в Мурманске.

51rus.org

Новости Мурманска - НИА-МУРМАНСК

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Kovdozero.ru

Турбазы в Мурманской области. Турбаза Мурманска и Белого моря.

Murman3d.ru

Мурманские сферические панорамы

Magnitme.ru

Magnit Night Club | Ночной клуб Магнит, Мурманск

Judo51.ru

Федерация дзюдо Мурманской области

Murgp.ru

ОАО «Институт Мурманскгражданпроект»®

Ган51.рф

Срочный выкуп недвижимости база квартир в аренду ООО Городское агентство недвижимости г. Мурманск

8tvr.ru

"8 канал регионы" - новости, информация, аналитика по Северо-западному региону Российской федерации (Россия, Мурманская область, г. Мурманск, ул. Инженерная улица, 6а, Телефон: +7 (8152) 69-11-35)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

Не дали улететь на вертолете: сотрудники УФСБ нарушили планы мурманских браконьеров





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Мурманской области
Мурманская область

Суд в Мурманске на два месяца арестовал журналиста Associated Press Карелина



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Мурманск

Город, который живёт историей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net