Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Мурманска за 29.03.2017

ИА «Nord-News» 

В Мурманске изменился номер телефона доверия Россельхознадзора

Управление Россельхознадзора по Мурманской области сообщает, что в связи с переездом на новое место, изменился и номер «телефона доверия». Об этом Nord-News сообщили в пресс-службе территориального ведомства.




«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульской области откроют кадетские классы следственного комитета

Профильные кадетские классы Следственного комитета России откроют в ближайшее время в Тульской области. Об этом заявил руководитель ведомства Александр Бастрыкин 29 марта в ходе открытия второго слета кадет СКР в Ставрополе. Как сообщает пресс-служба СКР, в нем приняли участие делегации из десяти городов России: Москвы, Хабаровска, Мурманска, Химок, Ставрополя, Кемерова, Севастополя, Санкт-Петербурга, Вологды и Новосибирска. […]

ИА «Nord-News» 

Мурманские кадеты СКР приняли участие в открытии второго слета

Сегодня в Ставрополе состоялось торжественное открытие второго слета кадет Следственного комитета Российской Федерации. Слет, проходящий на базе гимназии № 24 имени генерал-лейтенанта юстиции Михаила Георгиевича Ядрова, собрал делегации кадет из 10 городов России: Москвы, Хабаровска, Мурманска, Химок, Ставрополя, Кемерова, Севастополя, Санкт-Петербурга, Вологды и Новосибирска, на территории которых существуют общеобразовательные организации, имеющие профильные кадетские классы Следственного комитета Российской Федерации.

Lenta.ru 

На базе Мурманского арктического университета появится опорный вуз

На базе Мурманского арктического университета будет создан опорный вуз для подготовки работников предприятий арктической зоны. Об этом сегодня заявила министр образования России Ольга Васильева. Всего в учебном заведении будет реализовано 184 образовательные программы. Сейчас ведомство проводит отбору лучших из них.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Мурманской области проводится процессуальная проверка по факту травмирования ребенка в городе Кировске

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области проводится процессуальная проверка, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям ответственных лиц из числа работников подрядной организации, производивших очистку кровли от снега и наледи.

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 30 марта

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 30 марта

Life News 

Автор заметки о "боевых пид***х": Не считаю, что перегнул палку — я её недогнул

Автор газеты "Вечерний Мурманск" Дмитрий Малышев, назвавший участников митингов 26 марта боевыми пи***ами, в беседе с Лайфом заявил, что не считает, что "перегнул палку". Он также добавил, что его читателям такая позиция понятна, а санкций за употребление настолько грубого слова журналист не опасается. — Вот Роскомнадзор начнёт проверять — тогда, возможно, испугаюсь, — заключил он. Напомним, после выхода заметки о "боевых пи***ах" в соцсетях разгорелся скандал. Читатели "Вечернего Мурманска" и журналисты... Читать дальше...

Арктик-TV 

Уровень вождения измеряли каплями воды

Юбилейный десятый чемпионат по парковке «Пауэр паркинг» в Мурманске собрал 30 участников. Желающих продемонстрировать навыки вождения было больше, но организаторы сознательно ограничили количество, чтобы мероприятие не затянулось надолго. Условия одинаковые для всех: быстро пройти трассу и не сбить при этом ни одной кегли.

Арктик-TV 

Ненастье лыжникам на Празднике Севера - не помеха

Лыжня длиной в 15 километров - юноши из Мурманской области, Республики Беларусь и 15 регионов России приняли участие во Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, состоявшихся в рамках Праздника Севера. Несмотря на дующий в лицо ветер и снежные заряды, лыжники оказались довольны и погодой, и трассой.

Арктик-TV 

Спортплощадки Мурманска готовы всегда принять горожан

В Мурманск снова пришли обильные снегопады. Снегоочистительная техника вышла на городские дороги для борьбы с последствиями стихии. В уборке нуждаются и городские спортивные площадки. Их за последние годы в городе появилось более 50. На одной из них в районе дома номер 10 по улице Маклакова рабочие с лопатами и снегопогрузчики появились с самого утра.

Арктик-TV 

80 «боевых» машин ведут борьбу со снегом в Мурманске

Специалистам дорожного хозяйства ещё недавно, кажется, можно было выдохнуть с облегчением – интенсивные аномальные снегопады наконец-то закончились, дороги расчищены, можно все силы бросить на подготовку к паводковому периоду. Но не тут-то было, очередной сюрприз подкинула уже не зима, а мурманская весна, которая «порадовала» жителей региона метелями и температурами ниже нуля.

ИА «Nord-News» 

Лесничества Заполярья поборются за звание лучшего

В Мурманской области с 1 марта по 1 сентября проводится конкурс на звание «Лучшее лесничество Мурманской области». Он организован в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в Заполярье года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Life News 

Мурманская газета исправила "боевых пид****ов" на "педерастов" из-за реакции СМИ

Издание "Вечерний Мурманск" 28 марта выпустило материал под названием "Нестерпимо надоело быть корректным", в котором описывало прошедший в воскресенье митинг против коррупции. Автор материала, ещё в заголовке предупредивший читателя о невозможности молчать, не скупился на выражения. Вышедших на митинг некий Дмитрий Малышев назвал боевыми пид****ами. Однако после того, как подобным оскорблением возмутились другие СМИ, издание поспешило исправить оплошность автора, заменив "пид***сов" на "педерастов". Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Заполярные сотрудники ГИБДД провели профилактический рейд по выявлению нетрезвых водителей

18 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, выявили в Мурманске за несколько дней. В рамках профилактического рейда сотрудники ГИБДД перекрыли улицу Свердлова.

Severpost.ru (Мурманск) 

Мурманск с Киркенесом и югом Финляндии свяжут регулярные авиарейсы

Три новых маршрута регулярных авиаперевозок появятся в Баренцева/Евроарктического регионе, сообщил заместитель директора второго Европейского департамента МИД РФ Сергей Петрович, выступая на международном арктическом форуме «Арктика - территория диалога».

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманске ликвидируют последствия снегопада. Полным ходом уборка идет во дворах и на детских спортивных площадках

Полным ходом уборка идет не только во дворах, но и на детских спортивных площадках. За последние годы в областном центре обновлено и построено заново почти 50 зон активного отдыха.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 29.03.2017

Znakomstvavmurmanske.ru

Знакомства в Мурманске и Мурманской области. Сайт знакомств и общения г

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Автобус51.рф

Автобус51.рф

Усадьба51.рф

Ландшафтный дизайн, строительство и ремонт в Мурманске

780930.ru

О нас

20-90-20.ru

Мурманская служба компьютерной помощи F1 - компьютерная помощь, ИТ-услуги населению и организациям, комьпьютерный сервис (г. Мурманск)

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Murman-dostavka1.ru

Доставка №1 - Кружка - доставка готовой еды в Мурманске

Garant51.ru

ООО "Гарант"

Murmansk-mebel.ru

Главная | Мебель на заказ в Мурманске

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Cs51.ru

Сервер Counter - Strike 1.6 Мурманской области! Все наши здесь!

Dkm-shop.ru

Интернет-магазин Hafele

Arendator-51.ru

Арендатор51

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Мдипи.рф

Создание сайтов в Мурманске

Edu-murman.ru

Образовательный портал Мурманской области

VMurmanske.ru

Информационно-развлекательный портал vMurmanske.ru (Новости, события, киноафиша Мурманска)

Kolgimet.ru

ФГБУ"Мурманское УГМС"

Mosp51.ru

Мурманская областная стоматологическая поликлиника

Kio-murman.ru

Сайт Комитета имущественных отношений города Мурманска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Мурманск

Апатитчане представили Мурманскую область на Чемпионате России по брейкингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net