Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Мурманска за 21.03.2017

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Рыба, которая требует уважения и концентрации

Особенности подледной ловли сига

Если и есть рыба на Кольском полуострове, которая требует самого деликатного подхода к ее ловле, то это, конечно же, сиг, серебристый красавец, так приятно пахнущий на льду огурцами. Необычные поклевки сига, особенная привередливость к наживкам, к устройству оснасток – все это ставит его в ранг самой сложной и интересной рыбы.

Попробуйте-ка поставить на оснастку леску чуть толще или мормышку чуть покрупнее – и вы можете остаться совершенно без поклевок. Читать дальше...




Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Рыба, которая требует уважения и концентрации

Особенности подледной ловли сига

Если и есть рыба на Кольском полуострове, которая требует самого деликатного подхода к ее ловле, то это, конечно же, сиг, серебристый красавец, так приятно пахнущий на льду огурцами. Необычные поклевки сига, особенная привередливость к наживкам, к устройству оснасток – все это ставит его в ранг самой сложной и интересной рыбы.

Попробуйте-ка поставить на оснастку леску чуть толще или мормышку чуть покрупнее – и вы можете остаться совершенно без поклевок. Читать дальше...

ИА «Би-порт» 

Мурманск: прогноз отключений на 22 марта

Администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 22 марта

ИА «Nord-News» 

В Заполярье пройдёт День оказания бесплатной юридической помощи

24 марта Управление Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области приглашает жителей области на день бесплатной юридической помощи, проводимый совместно с Мурманским региональным отделением «Ассоциации юристов России» и Общественным советом при УФССП России по Мурманской области.

«Мировое обозрение» 

Die Presse: Крым России по силам

Die Presse, Австрия

Бюст Императора Николая II в Крыму

Сам Владимир Путин в выходные не приезжал на знаменитые Воробьевы горы на юго-западе Москвы. Празднование в честь аннексии Крымского полуострова три года назад он оставил народу. От Москвы до Новосибирска, от Мурманска до Владивостока на Тихом океане, люди танцевали и пили. И это неудивительно. Спустя три года после аннексии, 78 процентов считают, что она принесла пользу России и нисколько не навредила, согласно результатам опроса, проведенного институтом ВЦИОМ. Читать дальше...

ИА «Nord-News» 

В центре Мурманска маршрутка столкнулась с инкассаторской машиной

Сегодня в центре Мурманска произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Как сообщили Nord-News в городском УГИБДД, на дороге столкнулись маршрутка и инкассаторская машина.

ГТРК Мурман 

Программа "Интервью" от 21 марта

Кадровая политика в сфере здравоохранения области и новые проекты Фонда содействия гражданским инициативам "Время Добра"- основные темы программы "Интервью". Гость студии Александра Будова, главный врач Мурманской областной клинической больницы имени Баяндина.

Арктик-TV 

В Мурманске пройдёт финальный этап кубка Анны Богалий по биатлону

22 региона и 40 команд, в том числе несколько из Беларуси. В Мурманске пройдёт финальный этап кубка Анны Богалий по биатлону. До этого соревнования завершились в Челябинской, Новосибирской и Сахалинской областях. Спортсменам предстоит поучаствовать в индивидуальной гонке, спринте, масс-старте и смешанной эстафете.

Арктик-TV 

На Всероссийском молодёжном фестивале робототехники юные мурманчане удивили всех роботом-конвейером для лепки пельменей

- В этом году на соревнованиях присутствовала делегация правительства во главе с заместителем председателя Ольгой Голодец, которая сказала, что, если бы все эти детские проекты были внедрены в жизнь, то мы бы стали жить однозначно лучше, - рассказывает Ирина Ускова, директор школы № 5 (г.Мурманск). - И какие бы там ни были проекты: взрослые, детские, но для меня, как руководителя школы, наш проект - самый лучший. И мы уже строим с ними планы на будущее.

Арктик-TV 

Волонтёры Мурманской области собрались на слёт

Они делают добрые дела и становятся примером для подражания, привлекая в свои ряды всё больше детей и молодёжи! Волонтёры Мурманской области собрались на слёт, где ребята не только обменивались опытом, но и учились быть счастливыми.

Арктик-TV 

«Деревяшки» в Мурманске сносили и будут сносить!

Последнюю пару десятилетий вопрос сноса и расселения аварийного фонда в Мурманске стоит особо остро: дома обветшали, стали небезопасными для проживания. Федеральную программу расселения домов, которые признаны аварийными до 2012 года, Мурманск завершил с опережением – построено 4 дома на 108 квартир. Это значит, что более 2000 мурманчан получат новое жильё.

Арктик-TV 

Сотрудники автоинспекции на территории Мурманской области проводят операцию «Встречная полоса»

Только в течение первой недели в Мурманске сотрудниками дорожной полиции выявлено около 200 нарушений, в том числе установлены 9 фактов выезда на полосу, предназначенную для встречного движения, и 74 случая превышения разрешенного скоростного режима.

Арктик-TV 

Готовясь к весеннему паводку, спасатели не забывают и про непредсказуемость северной погоды

- Когда их нашли, то оказалось, что там было не двое детей 5 и 7 лет, а ещё был и подросток 15 лет, - рассказывает Александр Фролов, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Мурманской области. – Была ещё женщина. И все они перемещались с помощью одного снегохода…

Арктик-TV 

Для рыбаков России и Новегии нет границ для сотрудничества

Рыбопромысловый флот Мурманской области продолжает обновляться. За период с 2008 года по 2014-ый компании, входящие в состав Союза рыбопромышленников Севера, приобрели 26 поддержанных и 2 новых судна. В планах – продолжить работу, а с запасными частями и оборудованием помогут скандинавские коллеги. Детали сотрудничества стороны обсудили на норвежско-российском семинаре, посвященном вопросам рыбопромышленной отрасли.

Арктик-TV 

Повышение тарифов и приход 1 июля неизбежны

Повышение тарифов на коммуналку, во сколько обойдётся тепло и свет северянам, какие цифры в квитанциях останутся неизменными. В региональном правительстве состоялось оперативное совещание, основная тема которого была посвящена вопросам увеличения тарифов за коммунальные услуги. В настоящее время по Мурманской области максимальный рост на совокупные услуги – тепло, свет, газ и водоотведение - составил 2,7%

ИА «Nord-News» 

Летом установят собственников затонувших объектов в Кольском заливе

Летом установят собственников затопленных и затонувших объектов в Кольском заливе. В ближайшие дни в Мурманской области будет создана и начнет работу профильная рабочая группа, которая займется поиском этих владельцев.

ГТРК Мурман 

Как и обещали - вернулись повторно. Мурманские общественники проверили, готовы ли предприниматели исправлять ошибки

Сегодня активисты партии "Единая Россия" снова проверили один из сетевых магазинов Мурманска. Проверка повторная - первая две недели назад показала много нарушений и антисанитарное состояние магазина. Что изменилось и изменилось ли?

Severpost.ru (Мурманск) 

На выходных в Ловозере состоится 83-й Праздник Севера и День Оленевода

В программе мероприятия ярмарка мастеров декоративного искусства коренных народов Севера, выступления фольклорных коллективов, конкурсы и гонки на оленьих упряжках, сообщают в администрации Ловозера.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На Арктическом форуме представят пряничную композицию и козули

На международном форуме «Арктика — территория диалога», который пройдет в Архангельске, об Арктике расскажет пряничная композиция с ледоколом, медведями и тюленями на «льдине» из постного сахара. 

Читать дальше...



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 21.03.2017

Mtrk51.ru

Ремонт квартир в Мурманске и Мурманской области

51жкх.рф

ЖКХ города Мурманска

Troll51.ru

Общественный транспорт города Мурманска онлайн

Sakura51.ru

САКУРА - доставка суши в Мурманске и японские морепродукты на заказ

Dom-51.ru

Городской центр недвижимости

Vse-51.ru

Всё в Мурманске

Polardpf.ru

Движение поддержки флота в Мурманской области

Businka-nn.ru

"Бусинка"-товары для рукоделия и творчества (Россия, Мурманская область, Мурманск)

HhProd.ru

hhProd.ru Создание сайтов. Продвижение, поддержка в Мурманске. 8(8152) 78-1337 (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murmanbahily.ru

Мурманская Бахильная Фабрика | Производство и реализация бахил в Мурманске

Стайлингавто51.рф

СтайлингАвто - Центр тонировки автомобилей в Мурманске

Aeemo.ru

Агентство энергетической эффективности Мурманской области :

Abc51.ru

Студия красоты ABC - Мурманск

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Ри-мм.рф

Ритуальный интернет-магазин Мурманска

123ru.net

Мурманск - все новости города на этот час (подробная карта Мурманска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Мурманске с ежеминутным обновлением)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Спецтехника-мурманск.рф

Механизированная уборка снега | Спецтехника Мурманск

Love.29ru.net

Знакомства в Мурманске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманскую область с зимовки вернулись бакланы





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Губернатор Мурманской области, на которого напали с ножом, вышел на работу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Мурманск

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с главой ЗАТО г. Североморск Олегом Прасовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net