Другие новости Мурманска и Мурманской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Мурманска за 04.03.2017




Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

АВСТРАЛИЙСКИЕ ТУРИСТЫ В АРКТИКЕ: «С РУССКИМ КАПИТАНОМ ДАЖЕ СМЕРТЬ НЕ СТРАШНА»

Журналист Владимир Крупник, живущий в Австралии, написал статью для одного из местных СМИ о своем путешествии в Антарктиду.

Как свидетельствует автор, поездка была нелегкой, но оно того стоило, ведь он увидел вживую одно из самых прекрасных и практически нетронутых человеком мест на Земле.Imperor

Самым сложным моментом путешествия стало время, когда нужно было добираться до Антарктиды по морю. К счастью, пишет Крупник, на судне была хорошая команда – профессиональная и ответственная, но при этом достаточно смелая... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Аэродром Мурманск закрыт для приема воздушных судов всех типов с 18.00 до 22.00 по причине метеоусловий

Аэродром Мурманск с 18.00 до 22.00 московского времени закрыт для приема воздушных судов всех типов по причине метеоусловий. Информацию о задержках рейсов, начале движения воздушных судов, прибытии в аэропорт Мурманск можно получить в представительствах авиакомпаний, а также в справочном аэропорта по телефонам: 281-331, 281-431.

Severpost.ru (Мурманск) 

Рейс из Петербурга в Мурманск задерживается на несколько часов

Вылет воздушного судна, выполняющего рейс FV6345 Санкт-Петербург - Мурманск из аэропорта Пулково планируется в 22.00, прибытие в аэропорт Мурманск в 23.55 московского времени.

Вылет воздушного судна, выполняющего рейсFV6346 Мурманск - Санкт-Петербург планируется 05 марта в 00.55 московского времени.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

Смотрите на канале "Россия 1" программу "События недели"

Эксклюзивное интервью губернатора Мурманской области Марины Ковтун в студии ГТРК "Мурман". Оценка изменений в экономике Кольского Севера и его социальной сфере за 5 лет работы на посту главы региона. Речь пойдет о решении задач, требующих четкого взаимодействия с федеральным центром, крупными инвесторами, действующими промышленными гигантами Заполярья и Северным флотом. Подробности - в воскресенье - в итоговой программе "События недели". Эфир начнется в 10 часов 20 минут на канале "Россия 1".

ГТРК Мурман 

В регионе будет определен лучший работник сферы государственной молодёжной политики

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет приём заявок на участие в конкурсе "Лучший работник сферы государственной молодёжной политики Мурманской области".

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Водитель из Мурманской области погиб утром в Карелии

На «Коле» столкнулись пять машин.

Пять транспортных средств, в том числе две фуры, столкнулись в 11:40 на трассе «Кола» а Лоухском районе. Как сообщили в ГИБДД, на месте аварии погиб 57-летний водитель автомобиля «Вольво», житель Мурманской области. Также травмы получила пассажирка «Вольво». По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В инспекции напоминают, что в выходные в республике ожидается неустойчивая погода, на смену плюсовой температуре... Читать дальше...

ГТРК Мурман 

В Мурманской области проходит межведомственная оперативно-профилактическая операция «Лесовоз»

Операция «Лесовоз» проводится в целях организации и обеспечения охраны лесов от нарушений лесного законодательства, обеспечения противодействия криминализации лесопромышленного комплекса Мурманской области и направлена на выявление правонарушений в сфере незаконной заготовки и оборота древесины, а также перекрытие каналов транспортировки незаконно заготовленной древесины на территории Мурманской области.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Выборочная милость

Привет! Немало задержаний и преследований другого рода в течение последних семи дней было связано с мероприятиями памяти Бориса Немцова. В Москве во время шествия памяти Немцова изымали плакаты против Путина и в защиту заключенных, затем был задержан активист “Солидарности (СПб)” Константин Ершов, главу ПАРНАС Михаила Касьянова облили зеленкой, в квартиру, откуда телеканал “Дождь” вел трансляцию с шествия, вломилась полиция, а по окончании шествия, уже на Большом Москворецком мосту, где был убит Немцов, задержали двух человек. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

На трассе «Кола» погиб водитель из Мурманска

На федеральной трассе «Кола» произошло серьезное ДТП с участие четырех автомобилей.

Как рассказали в МЧС республики, на дороге столкнулись две фуры и две легковушки. Без жертв не обошлось: в аварии погиб один человек, еще двое пострадали.

Водитель легкового автомобиля Volvo с мурманскими номерами погиб на месте. Пассажирка доставлена в больницу с травмами. Повреждения получил еще один человек.

Читать дальше...

ГТРК Мурман 

"Сто идей для ста друзей". В Мурманске пройдет игровая развлекательная программа

Мурманская "Кировка" приглашает горожан на игровую развлекательную программу "Сто идей для ста друзей". На Кольском полуострове наступила календарная весна и приближается Международный женский день. Что же подарить в такой день своим бабушкам, мамам, сестрам?

ИА «Nord-News» 

Мурманские пожарные ликвидировали возгорание в квартире

Пожарно-спасательные подразделения Мурманской области ликвидировали пожар в столице Заполярья. Накануне вечером, в 21:54, на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании в квартире на улице Хлобыстова, 28 корп.1.

Severpost.ru (Мурманск) 

Строящую 14-этажный дом на Кольском, 10 компанию возглавил КВНщик

Участник команды КВН «Сборная города Мурманска» Сергей Долгов возглавил строительную компанию «СеверСити Плюс», которая возводит 14-этажный дом в Мурманске по адресу проспект Кольский, 10.

Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

Глава Североморска завел себе нового помощника

В Североморске появилась новая должность - «помощник главы ЗАТО г. Североморск». На нее назначена депутат и заместитель руководителя Общественной приемной партии «Единая Россия» в Североморске Ольга Рыбак.

Рыбак 13 сентября 2015 года была избрана в городской Совет депутатов ЗАТО пятого созыва по партийным спискам от партии «Единая Россия». РешениемгГорсовета от 22 февраля 2017 года депутатские полномочия Ольги Рыбак прекращены в связи с поступлением на муниципальную службу.

Читать дальше...

Министерство внутренних дел РФ 

Сегодня в Мурманской области стартовала акция МВД России «8 марта – в каждый дом»

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области поздравили женщин, пришедших на прием за получением государственной услуги по оформлению заграничного паспорта.



Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мурманске


123ru.net (Мурманск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мурманска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мурманска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мурманска, в Мурманске и о Мурманске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мурманске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мурманске 04.03.2017

Авто-слон.рф

Автосалон - Автомобили с пробегом в наличии и на заказ

Mfruc.ru

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КООПЕРАЦИИ МУРМАНСКИЙ ФИЛИАЛ

Логолит.рф

ДНП Высокое земельные участки по Мурманском

Poker51.ru

Интернет-магазин товаров для покера Poker51. Мурманск - наборы

Brusok51.ru

Реализация вагонки и строганной доски в Мурманске (Россия, Мурманская область, Мурманск)

E-cons.ru

ООО ''Экономик Консультант'' - Консультант Плюс в Мурманске

Kovka51.ru

Художественная ковка в Мурманске

Pogoda51.ru

Норвежский сайт погоды в Мурманске и области. yr.no (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Murgp.ru

ОАО «Институт Мурманскгражданпроект»®

My-unlim.ru

My-Unlim.Net

Urist51.ru

Регистрация ООО, ИП, компаний, организаций в Мурманске - ООО «Мурманская Независимая Экспертиза»

Murmanbus.ru

Расписание автобусов в Мурманске. Городские, пригородные, междугородние автобусы

554733.ru

ООО"Трубный завод"- производитель труб ППУ в Мурманской обл.

B-port.com

Мурманск: Би-порт (b-port) - главная лента новостей региона (СЗФО, региональные СМИ, законодательство Мурманска и Мурманской области, обменные курсы валют в банках Мурманска, каталог предприятий)

Vse51.ru

Все объявления в Мурманске и области

Лом51.рф

покупка цветного, черного и электронного металлолома (Россия, Мурманская область, Мурманск)

Pkbproject.ru

Компания ПКБ «ПромБезопасность»

Bazisfish.ru

ООО Базис - оптовые поставки сывежемороженой рыбы из Мурманска

Drpalm.ru

Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека

Sst-51.ru

Аренда строительной техники Снос зданий Производство строительных работ

Vmurmane.ru

VMurmane.ru — Все новости Мурманска и Области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мурманска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мурманска или других населённых пунктов Мурманской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мурманске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мурманске и Мурманской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мурманска и Мурманской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мурманска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Мурманской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мурманске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Мурманск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net