Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Минска за 25.06.2018




«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Светлана Алексиевич: когда появляется хотя бы идея, то и мы вдруг выходим из подполья этого достоевского

Презентация пятитомного сборника переводов на белорусский язык произведений русскоязычной белорусской писательницы лауреата Нобелевской премии 2015 года Светланы Алексиевич «Голоса утопии» прошла вечером 25 июня в Минске.

4NewsDay.ru 

Путин и Лукашенко обсудили поставки газа в Европу через Беларусь

Президент Беларуси Александр Лукашенко провел переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным, который посещает Минск с рабочим визитом. Сначала во Дворце независимости прошла встреча в узком составе. Сейчас же президенты двух стран ведут заседание Высшего государственного совета Союзного государства. Об итогах разговоров – корреспондент телеканала «МИР 24» Денис Кошелев. Только что закончились переговоры в формате заседания […]

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Суд: православная церковь выставила иск в 750 тысяч долларов экс-главе издательства Белорусского Экзархата

25 июня в суде Заводского района Минска начался процесс по делу бывшего главы издательства Белорусского Экзархата Владимира Грозова, пишет tut.by. Православная...

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Суд: православная церковь выставила иск в 750 тысяч долларов экс-главе издательства Белорусского Экзархата

25 июня в суде Заводского района Минска начался процесс по делу бывшего главы издательства Белорусского Экзархата Владимира Грозова, пишет tut.by. Православная церковь выставила ему иск в 750 тысяч долларов, однако в суде от финансовых требований отказалась. Обвинение считает, что Грозов нанес церкви ущерб на 625 тысяч долларов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медведчук рассказал, когда может состояться обмен пленными в Донбассе

Обмен пленными по формуле «всех на всех», который был закреплен в минских соглашениях, предполагает обмен «всех установленных на всех установленных», поэтому Киев и Донбасс пока могут обсуждать обмен в формате 174 на 43 человека.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

День вышиванки: Белоруссия идет по стопам Украины?

Сельская вышитая рубаха как черта белорусов, отличающая их от русских.   В Минске 2 июля пройдет День вышиванки, сообщило 25 июня агентство «Белта». Главным элементом праздника станет орнамент традиционной белорусской вышивки. В рамках мероприятия пройдет флешмоб «Все в вышиванках»...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Генпрокуратура возьмет под контроль проведение концерта группы "Ленинград" в Минске

Генеральная прокуратура Беларуси пообещала взять под контроль проведение концерта группы "Ленинград" в Минске. Об этом 25.06.2018 журналистам сообщил заместитель генпрокурора Алексей Стук. По словам чиновника, ведомство выяснит у организаторов выступления Сергея Шнурова и его музыкального коллектива его направленность. Напомним, уже с начала нынешнего года в белорусской столице из-за требований Генпрокуратуры было отменено несколько концертов зарубежных исполнителей - рэпера Face, южноафриканской группы Die Antwoord и других. Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Генпрокуратура возьмет под контроль проведение концерта группы «Ленинград» в Минске

Генеральная прокуратура Беларуси пообещала взять под контроль проведение концерта группы «Ленинград» в Минске. Об этом 25.06.2018 журналистам сообщил заместитель генпрокурора Алексей Стук. По словам чиновника, ведомство выяснит у организаторов выступления Сергея Шнурова и его музыкального коллектива его направленность. Напомним, уже с начала нынешнего года в белорусской столице из-за требований Генпрокуратуры было отменено несколько концертов зарубежных […]

Интерфакс-Запад 

КГБ Беларуси разоблачил масштабную коррупционную схему в сфере здравоохранения, задержан директор quot;Белмедтехникиquot;

КГБ Беларуси задержал за взятки директора Белмедтехники Александра Шарака, в его гараже найдено более $620 тыс. в эквиваленте, сообщил журналистам в понедельник в Минске глава КГБ Беларуси Валерий Вакульчик.

Интерфакс-Запад 

Директор quot;Белмедтехникиquot; Александр Шарак задержан КГБ за крупные взятки

КГБ Беларуси задержал за взятки директора Белмедтехники Александра Шарака, в его гараже найдено более $620 тыс. в эквиваленте, сообщил журналистам в понедельник в Минске глава КГБ Беларуси Валерий Вакульчик. При обыске в его гараже в тайнике обнаружено более $620 тыс. в эквиваленте, - приводит слова В.Вакульчика агентство БелТА.

Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Как найти в Интернете друзей: способы знакомства и общения в Сети

Разве не замечателен тот факт, что в наше время можно общаться безгранично посредством Интернета? Наши письма не доставляются адресату несколько недель или даже месяцев через всю планету, чтобы рассказать о том, как прошел наш день, сегодня для этого нам достаточно просто кликнуть мышкой.

Читать дальше...

Минобороны РФ 

Сборная Вооруженных Сил РФ в лидерах на чемпионате CISM по военному пятиборью в Минске

Всего в турнире приняли участие спортсмены-военнослужащие из семи команд - Австрии, Бахрейна, Беларуси, Германии, Объединенных Арабских Эмиратов, Украины и России.

БелТелеРадиокомпания 

"Память не знает границ". Под таким названием в эти дни проходит мотопробег украинских байкеров.

22 июня, в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, колонна стартовала в Запорожье. Сегодня мотоциклисты прибыли в Минск. Перед этом они посетили места боевой славы в Гомеле, Могилеве, Орше, Витебске и Хатыни. Завтра колонна продолжит свой путь по Беларуси.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 25.06.2018

Sergeenko.by

Салон красоты парикмахерская - Студия Сергеенко. Лучшие цены в Минске

Happymebel.by

Мебель из массива сосны | Детская мебель из массива в Минске

Mosmetall.by

Компания Мосметалл - продукция металлопроката в Минске

Minka32km.ru

32 км Минского шоссе - Рыболовный магазин

100tovarov.by

Мебель в Минске. Кресла и стулья, офисная мебель от магазина 100Товаров

100dverey.by

Межкомнатные двери в Минске с установкой и фурнитурой

Sgm.by

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В МИНСКЕ РАСЦЕНКИ СТОИМОСТЬ МОНТАЖ ТРУБ ПАЙКА САНТЕХРАБОТЫ САНТЕХНИКИ

100idey.by

Строительные материалы

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Oknamir.by

&amp;raquo

Charter2018.000webhostapp.com

Белорусские новости одной строкой. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Gor-okna.by

Окна ПВХ в Минске

AutoLiga.by

Автосервис в Минске - СТО Минска ЭффектЛига

Susanin.by

Минская автошкола ТрансАВТОсервис

100pudov-by.ru

Жалюзи купить в Минске, москитная сетка, роллеты Минск, рольшторы купить, Жалюзи вертикальные

Grafcafe.by

Кафе-бар «Граф Кафе | Graf Cafe» пр.Независмости, 116, Минск, Республика Беларусь

100pudov.by

100pudov.by|Услуги в Минске

ProArt.by

Праздничное event агентство proArt: проведение свадьбы, организация корпоратива

100realty.by

Столичная недвижимость 100REALTY.BY |

Resume.by

Работа | Вакансии | Резюме | Обучение | Собеседование - Resume.by

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Минск

Военная доктрина Белоруссии: Минск не приемлет расширения НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net