Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Минска за 24.06.2018

«ПолитНавигатор» 

Для поднятия духа: Украинские СМИ четвёртый год захватывают посёлок в ЛНР

Народная милиция ЛНР опровергла информацию украинских СМИ о захвате поселка Желобок, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Военкоры подготовили сюжет, записанный на позициях защитников республики. В результате украинских обстрелов поселок остался полностью без мирного населения. Однако военные удерживают рубежи. «Мы находимся в селе Желобок. Последние несколько дней нас активно обстреливают запрещенными Минскими соглашениями вооружением, со стрелкового, с АГС,…




Торпедо (Армавир) 

ФК "Армавир" отправился в Минск

ФК “Армавир” отправился в Минск, где проведёт второй сбор. В столице республики Беларусь нашу команду ждут интенсивные тренировки и, конечно, спарринги, за результатами которых можно следить на нашем сайте.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. 13-й тур. Минское “Динамо” минимально обыграло “Слуцк”, БАТЭ и “Шахтер” мячей не забили, “Луч” уступил “Торпедо-БЕЛАЗу”

СЛУЦК – ДИНАМО (Минск) – 0:1 СЛУЦК. 24 июня. Городской стадион. 16.45. СУДЬИ: В.Севостьяник (Гродно), С.Теслюк, А.Гетиков (оба — Гомель). ИНСПЕКТОР: Г.Якубовский (Минск). СЛУЦК: Сороко, Бобко (к) (Куаджа, 71), Яцкевич, Думбия, Образов, Тимошенко, Трубило, Кибук, Шикавка, Аюи (Хотов, 74), Николич. ДИНАМО: Горбунов, Жавнерчик, Швецов, Галович (к), Чиж (Гуренко, 46), Яхая, Капленко, Быков, Макась (Иванов, 86),
Далее

«Эхо Москвы» 

Андрей Суздальцев, Итоги встречи Путина и Лукашенко в Минске

Несмотря на то, что в Беларуси распространено мнение, что укрепление российско-белорусской границы связано исключительно с Чемпионатом мира по футболу и в конце июля проверки в поездах прекратятся, в Москве сейчас обсуждают новую угрозу со стороны Беларуси — с октября заработает безвизовый режим между РБ и КНР...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Что ещё хочет выцыганить у России белорусский Батька?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко допустил, что экономические проблемы могут привести к потере независимости страны или обернуться конфликтом на ее территории, сообщил белорусский канал ОНТ в воскресенье, 24 июня

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

Коэ: Беларусь идет в правильном направлении в борьбе с допингом

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь идет в правильном направлении в борьбе с допингом. Об этом в эфире программы «Главный эфир» на телеканале «Беларусь 1» заявил президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коэ, сообщает БЕЛТА.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Футболисты БАТЭ и "Шахтера" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Беларуси

24 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В центральном матче 13-го тура чемпионата Беларуси его лидеры футболисты БАТЭ сыграли вничью с солигорским «Шахтером», сообщает корреспондент БЕЛТА.

БелТелеРадиокомпания 

Чем кормят в студенческой столовой

В декабре прошлого года, после ряда жалоб, Глава государства поручил разобраться с ситуацией в вузовских столовых. Интересовали соблюдение санэпидемнорм, правильное использование кассовых аппаратов и ценовая ситуация. Например, почему в одном университете отобедать можно за рубль 75 копеек, а в другом не хватит и пяти рублей?

Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Главы делегаций стран-участниц Европейских игр посетят Минск 9-12 июля

Главы делегаций стран-участниц II Европейских игр посетят Минск 9-12 июля 2018 года. Об этом 24.06.2018 в эфире программы «Неделя» на телеканале СТВ рассказал Министр спорта и туризма Сергей Ковальчук. По словам Ковальчука, подготовка ко II Европейским играм идет планово. «Запланирован пресс-тур. Объекты готовятся, люди работают, дирекция свою функцию выполняет. Я думаю, что мы достойно подготовимся […]

БелТелеРадиокомпания 

Эксклюзивное интервью еврокомиссара Хана

Рост экономического благосостояния в странах-соседях Евросоюза выгоден всем сторонам. Что же касается барьеров, в частности, в торговле, то, как отметил Министр иностранных дел нашей страны Владимир Макей, "мы находимся в диалоге для решения этого вопроса".

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Движение вверх

19 июня в Минске прошли заседания Высшего Государственного совета Беларуси и России. Неожиданные заявления Александра Лукашенко и Владимира Путина, новые цифры...

Первый канал 

Йоханнес Хан: Главная цель "Восточного партнерства" - создать пояс стабильности и процветания

Йоханнес Хан принял участие в десятом раунде неформальных министерских диалогов стран инициативы ЕС "Восточное партнерство". Обсуждалась ситуация в регионе и перспективы самого проекта. Проекта, ориентированного на практические результаты. Главная же цель "Восточного партнерства" - создать пояс стабильности и процветания, заявил еврокомиссар.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Еврокомиссар Йоханнес Хан впечатлен белорусской столицей

Йоханнес Хан принял участие в десятом раунде неформальных министерских диалогов стран инициативы ЕС "Восточное партнерство". Обсуждалась ситуация в регионе и перспективы самого проекта. Проекта, ориентированного на практические результаты. Главная же цель "Восточного партнерства" - создать пояс стабильности и процветания, заявил еврокомиссар.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси встретился с Йоханнесом Ханом

В последние годы отношения Беларуси с Евросоюзом развиваются позитивно. Возобновились контакты на высшем уровне. В Минск все чаще приезжают первые лица евроструктур и стран ЕС.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

На неделе состоялась встреча президентов России и Беларуси

Политики болеют и за общее дело. Союзное государство - проект, с которого началась интеграция на всем постсоветском пространстве. Правительства проделали большую работу накануне переговоров лидеров Беларуси и России.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Дмитрий Медведев следил за матчем своей сборной в Минске вместе с коллегой Андреем Кобяковым

Болеть вместе интереснее и веселее. Это знают все футбольные фанаты. В разгар мундиаля их постами и фото переполнены социальные сети. Интересный снимок появился и в Instagram российского премьера. Дмитрий Медведев следил за матчем своей сборной в Минске вместе с коллегой Андреем Кобяковым как раз после прошедшего в белорусской столице Высшего Госсовета Союзного государства.

БелТелеРадиокомпания 

Себастьян Коэ: "Беларусь очень важна в мировой легкой атлетике"

Несмотря на плотный график, спустя всего два часа после своего прибытия в Минск Себастьян Коэ уделил внимание и нашим коллегам. В эксклюзивном интервью "Главному эфиру" спортивный функционер отметил, что после обновления арены наша страна готова к проведению крупных соревнований по легкой атлетике.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций приехал на открытие стадиона "Динамо"

Открытие стадиона "Динамо" в Беларуси - событие в спортивном мире нерядовое. Ведь эта арена станет площадкой для "королевы спорта" - здесь будут готовиться и соревноваться легкоатлеты. Специально на торжественную церемонию открытия обновленного "Динамо" в Минск прибыл двукратный олимпийский чемпион, а ныне глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коэ.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Возвращение легендарного стадиона "Динамо" после реконструкции

21 июня запустили обратный отсчет до ІІ Европейских игр. 

В течение всего эфирного дня наши коллеги рассказывали, как Беларусь готовится принять важнейшее спортивное событие континента.

Вместе со всей страной и болельщиками на низком старте и вся Белтелерадиокомпания. Структуры медиахолдинга разрабатывают сценарии специальных репортажей, тематических программ, прямых включений и эксклюзивных интервью. Пополняем и инвентарь! Чтобы вы не пропустили ни одной эмоции, специально к... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

О важных событиях недели смотрите в "Главном эфире"

"О спорт, ты - мир", - говорил основатель современного олимпийского движения барон Пьер де Кубертен, имея в виду "мир" как "отсутствие войны". Когда соревнуются спортсмены - пушки молчат.

Читать дальше...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

«Минск» – «Гомель». Веремко показал неприличный жест болельщикам гостей

В матче 13 тура чемпионата Беларуси между «Минском» и «Гомелем» вратарь «горожан» Сергей Веремко показал неприличный жест (средний палец) в адрес болельщиков гостей. Напомним, «Минск» проиграл матч со счетом 0:2.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 24.06.2018

Charter2018.000webhostapp.com

Белорусские новости одной строкой. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Minka32km.ru

32 км Минского шоссе - Рыболовный магазин

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Прототип в Википедии

Myproduct.by

Стройматериалы в Минске

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

0rifame.by

Oriflame - natural swedish cosmetics. Орифлейм Беларусь. Каталог Орифлейм Беларусь

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1000sumok.by

Купить сумку в Минске. 1000sumok.by - интернет-магазин женских и мужских сумок.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

1000turov.by

Турагентство 1000 ТУРОВ | Горящие туры и путевки по выгодным ценам.

R24.by

R24.by | Прокат и аренда в Минске | прокат и аренда в Минске

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

1001.by

Продажа компьютеров и компьютерных комплектующих. 1001.by. Купить компьютер

Golitsynskie-bani.ru

Бани на дровах ГОЛИЦЫНСКИЕ БАНИ на Минском шоссе в Голицыно

M-mebel.by

Мебель под заказ в Минске от М-мебель

Zivert.by

Магазин - прокат. Металлоискатели, лодки, туристический инвентарь

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Love-is.by

Купить летающую фею, ягоды годжи в Минске и всей Беларуси

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mysalon.by

Салон красоты в Минске - mysalon.by

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Минске
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Минск

В Минск доставили прах хоккеиста Константина Кольцова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net