Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Минска за 13.06.2018




«Ежедневник» (Республика Беларусь) 

Заводы Арбузова, компании Ваганова, городские общежития: кто задолжал столичной казне

Свыше 1650 компаний, зарегистрированных в Минске, перед наступлением лета не выполнили обязательств перед бюджетом, ИМНС по г. Минску обнародовала данные по должникам на 1 июня 2018 года.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Заводы Арбузова, компании Ваганова, городские общежития: кто задолжал столичной казне

Свыше 1650 компаний, зарегистрированных в Минске, перед наступлением лета не выполнили обязательств перед бюджетом, ИМНС по г. Минску обнародовала данные по...

News.Mail.Ru 

Белорусские гандболисты не вышли в финальную часть ЧМ-2019 года

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты сборной Беларуси не сумели завоевать путевку в финальную стадию чемпионата мира 2019, уступив по сумме двух встреч австрийцам, сообщает корреспондент БЕЛТА.

«ПолитНавигатор» 

МИД ДНР прокомментировал выходку украинцев на переговорах в Минске

МИД ДНР прокомментировал итоги сегодняшних переговоров в Минске по Донбассу, фактически, сорванных украинской стороной, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». И.о. главы внешнеполитического ведомства Донецкой республики Наталья Никонорова сообщила о последствиях выходки представителей Киева. «На заседании группы по политическим вопросам в Минске от Киева присутствовал только эксперт, не имеющий статуса официального представителя и подтверждения полномочий по согласованию чего-либо…

Uzbekistan Daily 

В Минске состоялся «круглый стол» с участием деловых кругов Узбекистана и Беларуси

В Минске Торгово-промышленной палатой Узбекистана совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организован «круглый стол» с участием представителей деловых кругов двух стран. Делегацию деловых кругов Республики Узбекистан возглавил председатель Торгово-промышленной палаты Узбекистана Адхам Икрамов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

ОБСЕ сообщает о сокращении числа пострадавших в Донбассе в этом году

Контактная группа по урегулированию конфликта на востоке Украины на заседании в Минске сконцентрировалась на вопросах безопасности гражданского населения, сообщил спецпредставитель ОБСЕ Мартин Сайдик.

Читать дальше...

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Алина Талай: Думаю, что при выходе на обновленный стадион "Динамо" будет "ёкать" все тело

Призер чемпионатов мира и Европы в беге с барьерами Алина Талай поделилась ожиданиями от предстоящего открытия стадиона «Динамо» в Минске.

Алина Талай. Фото: sb.by

В честь открытия арены после реконструкции 22 июня состоится легкоатлетический матч между сборными Беларуси, Балканских и Балтийских стран, а также Украины.

— Думаю, что при выходе на «Динамо» будет «ёкать» все тело. Моя карьера продолжается уже около 10 лет, и все-таки никогда в Минске не было соревнований по легкой…

Azatutyun.am (ru) 

На встречах с сопредседателями Минской группы обсуждалась тема рассмотрения Карабаха как основной стороны переговоров – глава МИД Армении

На встречах премьер-министра и министра иностранных дел с сопредседателями Минской группы ОБСЕ, состоявшихся соответственно вчера и сегодня, тема рассмотрения Карабаха как основной стороны переговоров обсуждалась, хотя в распространенных официальных сообщениях об этом ничего сказано не было. Об этом стало известно в среду в ходе правительственного часа в парламенте.

Блог сайта «Eadaily.com» 

Белорусский премьер призвал Россию искать компромиссы

Белорусский премьер-министр Андрей Кобяков считает, что России и Белоруссии необходимо найти компромисс для обеспечения справедливой и равной конкуренции в торгово-экономической сфере. Об этом он заявил 13 июня на заседании Совмина Союзного государства, которое состоялось в Москве, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Кубок Беларуси. Сегодня прошел ряд матчей 1/32 финала

Энергетик-БГАТУ (Минск) (Д3) — Химик (Светлогорск) (Д2) — 0:0 (6:5 пен.) Ошмяны-БГУФК (Д3) — Энергетик-БГУ (Минск) (Д2) — 0:0 (1:3 пен.) Спутник (Речица) (Д3) — Сморгонь (Д2) — 0:0 (3:4 пен.) СМИавтотранс (Смолевичи) (Д3) — Барановичи (Д2) — 0:0 (4:3 пен.) Цементник (Красносельский) (КФК) — Волна (Пинск) (Д2) — 0:5 Клецк (Д2) — Гранит (Микашевичи)
Далее

News.Mail.Ru 

Борисовский БАТЭ одержал первую победу под началом Алексея Баги

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ одержали первую викторию под руководством нового главного тренера Алексея Баги, сменившего недавно Олега Дулуба, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый канал 

Встречи чиновников со студентами продолжаются. Что сегодня волнует молодежь?

Студенты вузов смогут войти в партнерскую группу и повлиять на Национальную стратегию устойчивого развития до 2035 года. Что, возможно, нужно изменить в законодательстве? Или, к примеру, в подходах молодежной политики? Альтернативные мнения готовы услышать. А еще ответить на волнующие вопросы - трудоустройство, жилье, заработная плата. Мероприятия не для галочки прошли сегодня во многих белорусских вузах.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 13.06.2018

Lankor.by

Обслуживание и ремонт: Subaru, Nissan, Infiniti - автоцентр ЛАНКОР.

Green-stone.by

Предлагаем памятники из гранита от 3.200.000 рублей в Минске и Беларуси

Avtomoika-service.by

Автомойка в Минске. Выгодные цены!

Shopomania.by

Shopomania.by - Интернет магазин мужской и женской одежды в Беларуси с доставкой.

Endominsk.by

Добро пожаловать на сайт Городской эндокринологический диспансер

Graphis.by

ГрафисПромСервис - бумага и канцелярские товары в Минске

Profident.by

Стоматология в Минске, стоматология Минск, стоматология, отбеливание

Dominator.by

Салон цифровой печати, оперативной печати , полиграфии в Минске

Activfan.by

Активный отдых в Минске | Сообщество активных  людей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Минске
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Минск

Совбез: концентрация западных войск у границ Белоруссии и России достигла пика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net