Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Минска за 30.06.2018

E-news.su 

Сводка от МО ДНР 30.06.2018. Командование ДНР заверило о полной готовности к соблюдению «хлебного» перемирия с 1 июля

Показать / Скрыть текст● Сводка от Даниила Безсонова 30 июня 2018 ● Укрофашисты за сутки 4 раза, выпустили 70 едениц боеприпасов ● Мирный житель Горловки ранен в результате обстрела со стороны ВСУ● В ДНР назвали имя командира ВСУ, виновного в ранении мирного жителя Горловки● На линии огня.● Командование ДНР заверило о полной готовности к соблюдению «хлебного» перемирия с 1 июля● Минск, неоднозначные итоги очередной встречи● Аппаратом омбудсмена ДНР выдано более 5 000 направлений в ПВР – пресс-служба... Читать дальше...




Belta.by (ru) 

ФОТОРЕПОРТАЖ: Футболисты "Минска" на последних минутах отыграли 2 мяча в гостевом матче ЧБ против "Немана"

В субботнем поединке 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу гродненский "Неман" выигрывал на своем поле у "Минска" 2:0, но не удержал преимущество, пропустив два мяча в самой концовке - ничья 2:2.

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Вопрос на $32 млрд: зачем Владимир Путин опять ездил в Минск

«Это дорогого стоит», — прокомментировал визит российского руководства в Минск президент Белоруссии Александр Лукашенко. Что обсуждали за закрытыми дверями два президента и как Китай может ускорить появление полноценной российско-белорусской границы

Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Игорь Ковалевич: «Не нашлось в команде хозяина, который бы после ухода Януша успокоил бы игру»

Главный тренер «Немана» Игорь Ковалевич прокомментировал ничью с «Минском» (2:2) в матче 14 тура чемпионата Беларуси, где его команда на последних минутах пропустила два мяча и не смогла довести матч до победного конца.

35photo.ru 

Фото резиденции Радзивиллов в Несвиже

Sergey-Nik-Melnik.by publish photo:

Фото замка князей Радзивиллов в Несвиже, Беларусь. Photo by Sergey-Nik-Melnik, Фотограф архитектуры интерьеров Минск, https://sergeynikmelnik.blogspot.com/2016/07/blog-post.html , https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19726016

by.Tribuna.com 

Чемпионат Беларуси. 14-й тур. «Неман» сыграл вничью с «Минском», «Слуцк» одолел «Ислочь» и другие матчи

Чемпионат Беларуси 14-й тур Статистика чемпионата Беларуси Таблица чемпионата Беларуси ???? Большое шоу «МакБлогер года»: напиши о ЧМ-2018 – и выиграй классный велосипед!.

«Федеральное агентство новостей №1» 

ДНР и ЛНР подтвердили готовность соблюдать «хлебное перемирие» в Донбассе

В Донбассе с 1 июля начнется перемирие на время сбора урожая так называемое «хлебное перемирие». О готовности соблюдать его уже сообщили представители Донецкой и Луганской народных республик

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Верьте в себя хотя бы так, как я верю в вас»: Президент Беларуси на Республиканском выпускном

Новости Беларуси. В Минске проходит Республиканский бал выпускников, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Вчерашние студенты – будущее нашей страны. 30...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Огненный танк

Солнечным днём 3-го июля 1941-го года в город Минск, уже неделю как захваченный фашистами, неторопливо въехал советский танк. Одинокие, уже запуганные немцами прохожие торопливо жались к домам – по улицам города ползла огромная трёхбашенная бронированная машина, ощётинившаяся четырьмя пулемётами, неторопливо поводя дулом короткой пушки.

Читать дальше...

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

На что откладывали деньги советские люди?

На что откладывали деньги советские люди?


В наш век изобилия и разнообразия легко можно приобрести любую понравившуюся вещь - технику, предметы интерьера, автомобили и даже жилье. Тем, у кого затруднения с крупными суммами денег, на помощь приходят разнообразные кредиты, займы и рассрочки. А в СССР найти дефицитные вещи было весьма сложно, и на них приходилось копить, откладывая часть денег с каждой зарплаты. Одно хорошо - цены тогда менялись крайне редко, поэтому можно было собирать накопления длительное время... Читать дальше...

Беларуская праўда 

Синоптики прогнозируют в воскресенье сильные дожди

В ночь на 1 июля по востоку Беларуси пройдут сильные дожди.   Днем во многих районах страны ожидаются продолжительные сильные дожди, сообщает pogoda.by. В Минске днем 1 июля (воскресенье) в городе ожидается продолжительный сильный дождь.

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Болезни флоксов: профессиональные советы при лечении

Представленные здесь болезни флоксов зачастую приводят к тому, что долгожданного цветения так и не наступает. Узнать все про болезни флоксов и их лечение очень важно, поскольку своевременно предпринятые меры по защите цветника создают условия для пышного и долгосрочного цветения.

Читать дальше...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Высшая лига. 14-й тур. “Ислочь” уступила “Слуцку”, “Торпедо”-БелАЗ обыграло “Торпедо”, “Неман” и “Минск” не выявили победителя

Программа 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге продолжается тремя матчами. ИСЛОЧЬ – СЛУЦК – 0:1 (0:1, 0:0) МИНСК. 30 июня. Стадион ФК «Минск». 16.45. СУДЬИ: Д.Дмитриев (Фаниполь), А.Филиппович (Столбцы), В.Фомин (Жодино); С.Гораютин, С.Чистов (оба — Минск). ИСЛОЧЬ: Хаткевич, Шагойко (к), Джон, Зюлев, Слабашевич, Букаткин, Патоцкий, Быченок, Комаровский, Осипенко (Близнюк, 76), Холодинский (Побудей,
Далее



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 30.06.2018

Roofservice.by

Продажа кровельных и фасадных материалов в Минске по выгодной цене!

Damavik.com

Квартиры в Минске, аренда квартир и аренда комнат, жильё в Минске

Statiba.by

ООО Статиба Бел - системы Умный дом - Минск, Беларусь. Удаленный контроль и управление.

Moiremontminsk.ru

Ремонт квартир в Минске и Минской области

Gekkon.by

Gekkon.by

Zeleno.by

Ландшафтный дизайн, проектирование, озеленение и благоустройство территории - ZELENO.BY (Минск)

Ecomax.by

Экомакс это магазин, который специализируется на продаже высококачественной экологически чистой мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

M.123ru.net

Мобильные новости Минска (главные новости дня в Минске и Минской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Do-doma.by

Служба курьерской доставки по Беларуси - служба курьерской доставки До дома

Pickalock.by

Сайт компании Pickalock Service , специализирующейся на оказании услуг замена, ремонт и аварийное вскрытие замков. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Magicphoto.by

Свадебный фотограф Минск

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Dovil-poselok.ru

Коттеджный поселок Довиль в Подмосковье на Минском шоссе

Goodcars.by

Автозапчасти,общепит,продукты питания.GoodCars г. Минск

Cafeoniks.by

Организация банкетов в Минске. Проведение праздничных и поминальных мероприятий в кафе "Оникс"

Minsk-malinovka.by

Малиновка Московский район Минска

TurStolica.by

ТурСтолица

Sebelubimoi.by

Нижнее женское белье - Интернет-магазин нижнего белья Себе, Любимой

Marlin.by

Автосервис Марлин - Наши услуги

Hotelminsk.by

Гостиница Минск в Минске. Беларусь. Отель. Гостиницы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Минск

Лукашенко рассказал о тактическом ядерном оружии в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net