Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Минска за 12.06.2018

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Двое минчан отобрали цветы у продавщиц и получили уголовную статью «Грабеж»

Столичными правоохранителями были задержаны двое молодых минчан, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отобрали товар и продавцов цветов во время ночной прогулки. В итоге глупая выходка обернулась для парней возбуждением уголовного дела по ч. 2 ст. 206 УК РБ, устанавливающей ответственность за грабеж. Как сообщили редакции Newsbel.by в пресс-службе ГУВД Минского горисполкома, инцидент произошел около […]




АрмИНФО 

Российский посредник МГ ОБСЕ и личный представитель действующего председателя ОБСЕ уже находятся в Ереване

АрмИнфо. Российский посредник Минской группы ОБСЕ Игорь Попов и  личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспршик уже находятся в Ереване.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

ГАИ взяла на контроль ситуацию с пробками на границе с Россией

МИНСК, 12 июн — Sputnik. Инспекторы Госавтоинспекции работают в усиленном режиме в Дубровенском районе, где собралась огромная пробка грузовых автомобилей на границе с Российской Федерацией, сообщил во вторник начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

E-news.su 

На что пойдут американские деньги для Белоруссии?

США через свое посольство в Минске планирует развернуть на территории Белоруссии сеть пропагандистских организаций в областных центрах страны, чтобы взращивать антироссийскую элиту и продвигать «демократические идеи» в обществе.

InfoBank.by 

Обмен валюты под музыку с чашкой кофе в руках

23 балла из 36 возможных.
В рамках проекта «Потребительский опыт» мы исследуем качество обслуживания в белорусских банках. Сегодня мы отправимся в ДО №754 БПС-Сбербанка, расположенное по адресу — Минск, проспект Независимости, 39, чтобы обменять валюту…

by.Tribuna.com 

Президент IAAF и олимпийская чемпионка Нестеренко примут участие в открытии стадиона «Динамо»

Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коэ и олимпийская чемпионка Афин-2004 Юлия Нестеренко дадут старт эстафете 4×100 метров во время торжественного открытия реконструированного стадиона «Динамо» в Минске.

Вести.сайт 

Лавров - о "Минске": французы и немцы нашу логику понимают - Россия 24

Встреча министров иностранных дел "нормандской четверки", которая завершилась в Берлине, продлилась около четырех часов, но конкретных договоренностей так и не принесла. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки.

Вести.сайт 

Встреча "Нормандской четверки": итоги Минских соглашений на июнь 2018 года - Россия 24

Политические реформы, экономические и гуманитарные вопросы обсудили на уровне глав МИД в Берлине. Там завершилась встреча "Нормандской четверки" - России, Германии, Украины и Франции. Особое внимание уделено теме Минских соглашений. Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое. Официальный YouTube канал ВГТРК. Читать дальше...

АрмИНФО 

Представители Армении примут участие в очередном заседании координационного комитета начальников войск РХЗ

АрмИнфо.Представители оборонного ведомства Армении примут участие в очередном заседании координационного комитета начальников войск радиационной, химической и биологической защиты государств - участников СНГ. Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны РА.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

С 12 июня на каждой станции минского метро работают валидаторы, которые позволяют оплатить проезд, не покупая жетон в кассе

Новости Беларуси. Минский метрополитен готовится ко II Европейским играм. С 12 июня на каждой станции метро столицы в тестовом режиме начали работать валидаторы,...

Эль Мюрид 

Донбасс. Обострение

РИА "Новости" сообщает со ссылкой на представителя народной милиции ЛНР Марочко, что "украинские силовики наращивают количество вооружения и техники у линии соприкосновения с самопровозглашенной Луганской народной республикой".

Сообщения такого рода идут и со стороны Донецкой республики, дополняется всё это заявлениями украинских политиков вроде Авакова о необходимости выхода из соглашения "Минск-2". Ситуация продолжает пребывать во все том же неустойчивом равновесии, из которого все ожидают... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Правда - страшное оружие

Один из рупоров русофобской пропаганды последних лет, «Дойче велле», опубликовал статью о возможном новом раунде минских переговоров, сопроводив ссылку твитом.

Назвали гражданскую войну на Украине гражданской войной. Это же неслыханно и недопустимо!
На что МИД Руины мгновенно разразился официальной истерикой в лице своей «речницы» Марианны Беци, которая потребовала исправить «вопиющую ложь».

В результате в статье слова «гражданская война» заменили на «конфликт на востоке Украины». Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Минском центре социального обслуживания семьи и детей открыли отделение дневного пребывания для людей с психологическими заболеваниями

Новости Беларуси. Нужная помощь. Совместно с обществом Красного Креста стартовал проект «Открытый дом», сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. В...

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь и Узбекистан подписали меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве между Беларусью и Узбекистаном сегодня был подписан в Минске. Так, страны намерены совместно производить кондитерскую продукцию и лекарства, сообщает «МИР 24».

Рязанский спорт 

В ХК «Рязань» вернулся защитник Валерий Васильев

Контракт с клубом Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань» заключил 28-летний защитник Валерий Васильев (на фото). Он знаком рязанским поклонникам хоккея по выступлению в составе «горожан» в сезонах 2014/2015 и 2015/2016. Валерий Васильев (родился 17 марта 1990 года) – воспитанник тольяттинской школы хоккея. Правда, в довольно раннем возрасте он перебрался в Москву, где выступал за юношеские команды «Динамо» и «Спартака». Его первой «взрослой» командой стало столичное «Динамо-2» в сезоне-2006/2007 гг. Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске байкер "вернул" водителю выброшенный окурок

В Минске во время движения по дороге байкер «вернул» водителю окурок, который тот выбросил в окно. Видео появилось в соцсетях. пользователи одобрили действия мотоциклиста, пусть и не совсем правомерные.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 12.06.2018

N-style.by

"N-Style" - натяжные потолки в Минске | Рассрочка 0%

Charter2018.000webhostapp.com

Белорусские новости одной строкой. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Grafcafe.by

Кафе-бар «Граф Кафе | Graf Cafe» пр.Независмости, 116, Минск, Республика Беларусь

Edanada.by

ЕдаНаДа - заказ и доставка еды на дом в Минске Бесплатно!

Mongoose.by

Спортивные тренажеры Housefit, спорттовары в Минске на Mongoose.by

ProkatStyle.by

Аренда/прокат приставок, проекторов и микронаушников в Минске.

Platya.by

Свадебные платья Минска фото и цены каталог прокат-пошив-продажа моделей коллекций 2014 и 2013

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

M-doors.by

Межкомнатные двери в Минске

Maxaero.by

Газовая вентиляция, системы промышленного отопления вентиляции

Kuaili.by

Быстрый Ли - китайская кухня take away

Zavezu.by

Грузоперевозки по Минску. Грузоперевозки в Минске

Forasport.by

ООО "ФораСпорт". Магазин "Суперспорт" г.Минск. Оптовая и розничная торговля товарами для спорта

Turbohelp.by

ТУРБОХЭЛП - новые и оригинальные турбины, диагностика турбин, обмен турбин. | TURBOHELP.BY

Lankor.by

Обслуживание и ремонт: Subaru, Nissan, Infiniti - автоцентр ЛАНКОР.

Buketik.by

Салон цветов "Мадонна" - доставка цветов Минск, Беларусь. Комнатные растения

Sanita.by

Мебель для ванной купить в Минске

Newhostel.by

NewHostel.by Minsk

Rdw.by

Работа в Минске и вакансии - портал "Работа для Вас"

Suveniropen.by

Подарки. Купить подарки в Минске - магазин сувениров и подарков Suveniropen.by!

Gekkon.by

Gekkon.by

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Минск

Ефимов: В Филях-Давыдкове появится жилой квартал с общественно-деловой застройкой по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net