Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 22.02.2022




Блог «Наш уютный дом» 

Печенье в микроволновке за 5 минут

Если вам нужно быстро что-то испечь к чаю, а нет духовки или не хочется её включать, предлагаю приготовить за 5 минут в микроволновке простое и вкусное печенье. Это базовый рецепт самого простого рассыпчатого печенья. В тесто, по желанию, вы можете добавить шоколад, сухофрукты, орехи и т.д. Печенье получается светлым, поэтому и украсить его вы можете чем угодно. Я украсила растопленным шоколадом и посыпала немного сахарной пудрой.

Для приготовления печенья в микроволновке за 5 минут понадобится... Читать дальше...

PR-content 

Группа Газпромбанк Лизинг поставит 10 пассажирских автобусов модификации «Доступная среда» для Ульяновска

Группа Газпромбанк Лизинг профинансировала поставку 10 городских автобусов среднего класса SIMAZ для МУП "Ульяновскэлектротранс". Стоимость контракта составляет 114,2 млн рублей. Автобусы соответствуют федеральной программе «Доступная среда», оснащены газовым двигателем (CNG) и предназначены для эксплуатации в г. Ульяновске.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Иннa Чуpикoвa: тaлaнт дeлaeт чeлoвeкa кpacивым

Сколько боли пережила Инна Чурикова из-за… своей внешности. Она не смогла с первого раза поступить в театральный. Даже позже поступив в Щепкинское училище, она услышала, как после прослушивания один из педагогов громко, не стесняясь, сказал другим членам жюри: «Она или дура, или гений»…

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Колонна военной техники, идущая к украинской границе, замечена под Белгородом

В Белгородской области России неравнодушные граждане заметили огромную армейскую колонну, следующую к границам Украины. Сообщая сегодня об этом без ссылок на какие-либо источники информации, британское агентство Reuters уверяет, будто всего в ней было более 100 грузовиков с солдатами. Других подробностей на этот счет не приводится, но явно дается понять, что это не прото так и над несчастной Украиной продолжают сгущаться тучи.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Цветок «Аукуба»: фото, уход в домашних условиях

Аукуба японская: уход в домашних условиях

Многие не решаются разводить цветок аукуба на своих подоконниках, потому что считают, что аукуба – капризное, экзотическое растение с непредсказуемым характером, да еще и ядовитое. Кое-какие из этих утверждений верны, но далеко не все.

Аукуба действительно родом из Японии, но вот характер у цветка самый мирный и покладистый. Растет аукуба прекрасно, редко болеет. Хорошо переносит условия стандартной российской квартиры или офиса.

На фото изображен ухоженный экземпляр аукубы. Читать дальше...

The Verge 

The IRS will use Login.gov in the future, but for this tax season, video interviews are here to stay

Two weeks after dropping a controversial facial recognition plan, the IRS has given new details about how it plans to replace the system. In a statement on Monday, the agency confirmed that all users of the IRS.gov website will be able to opt out of biometric data collection, offering video interviews as an alternative for this year’s filers and promising a shift to the government-run authentication system Login.gov service in the future.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Вучич призвал Украину осудить агрессию НАТО против Сербии

Глава Сербии Александр Вучич дал жесткую отповедь украинскому послу в Белграде Александровичу, который потребовал от сербских властей осудить так называемую агрессию России в отношении Украины.

Читать дальше...

The Verge 

China casts doubt on origin of rocket debris about to slam into the Moon

Part of a Chinese Long March 3C, shown here, is thought to be the piece of debris about to slam into the Moon in March. But China is casting doubt on that claim. | Image: STR/AFP via Getty Images

China claims that a piece of distant space debris that’s about to slam into the Moon does not stem from one of the nation’s lunar missions, as astronomers tracking the object believe. However, it’s possible that China may have mixed up which mission the debris originally came from, as most evidence points to it being an old Chinese rocket. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Секрет, что добавить при посадке томатов: простой ингредиент, и шикарная рассада гарантирована

Крепкая и здоровая рассада – мечта любого дачника. Получить такие растения легко, если следовать простым правилам ухода и хотя бы один раз в месяц применять подкормки. Мало кто знает, но для хорошей рассады помидоров можно использовать самую простую подкормку на основе обычного сахара, который есть в любой кухне.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

18 неожиданных деталей на одежде и обуви, обнаруженных покупателями – 22.02.2022

Эта коллекция фотографий покажет вам, что в швейной промышленности по-прежнему есть много места для инноваций и что одежда может удивить покупателей креативными и неожиданными деталями и особенностями. 1. Нескользящая вставка в заднем кармане джинсов, чтобы кредитные карты и деньги не выпадали 2. Зимние ботинки с откидной бутсой на пятке, чтобы облегчить ходьбу по обледенелой поверхности …

PR magic 

soyuz-magov-rossii.com Союз магов России это Мошенники и воры обманывают людей

https://soyuz-magov-rossii.com/ Союз Магов России https://soyuz-magov-rossii.com пропагандируют борьбу с мошенниками,а сами просто пишут негатив о конкурентах и разводят людей на деньги.НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО У НИХ НАПИСАНО О ДРУГИХ МАГАХ,а лучше почитайте какие о них отзывы. https://soyuz-magov-rossii.com Союз магов России САЙТ МОШЕННИКОВ!! Поменяли адрес сайта раньше сайт был pravda-magia.net
Вот так и я попалась этим аферистам и мошенникам. Поверила в их сайт и не прочитала отзывы,а они меня развели... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Маринованные свиные ушки

Однажды попробовав маринованные свиные ушки, я не смогла устоять, чтобы не попробовать приготовить эту вкусность самостоятельно. Получилось очень вкусно! Ушки подойдут даже как закуска к пиву.

Для приготовления маринованных свиных ушек понадобится:
2 ушка;
соль, душистый или черный перец горошком - по вкусу;
2 луковицы;
1-2 лавровых листа;
специи (у меня кориандр и смесь специй), также можно использовать приправу к корейской моркови;
соевый соус.

Свиные ушки следует хорошо вымыть и вычистить. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Абзалов: Приостановка сертификации «Северного потока – 2» — пустой сигнал

Распоряжение бундесканцлера ФРГ Шольца приостановить сертификацию газопровода «Северный поток – 2» в целом ни для РФ, ни для самого проекта почти ничего не меняет.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Жестокое преступление: мужчина убил жену, после чего утопил трехлетнего сына

Сегодня в суде Цвиккау (Саксония) начался процесс по делу против 31-летнего Энди Э., который, как считают в прокуратуре, в прошлом году в Вердау (Саксония) убил жену, после чего утопил своего трехлетнего сына. Когда судья Хольгер Иллинг зачитал обвинение, подсудимый отказался комментировать его. «Мы будем молчать», сообщил защитник Энди Э. Судья

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Битва за «Северный поток — 2» ещё только начинается

Бундесканцлер ФРГ Шольц объявил об остановке процедуры сертификации нового российского газопровода «Северного потока — 2» из-за признания РФ народных республик Донбасса.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Москва в конце 70-х годов

Чистый, зеленый город без пробок и торговых центров. Приятного просмотра!
Фотографии были сделаны туристом из Швейцарии. Автор фотографий: Густав Нейеншвандер.

Красная площадь, Храм Василия Блаженного и Спасская башня.

Красная площадь, Мавзолей, Исторический музей.

Вид на Кремль с набережной.

Перекресток МКАД и Можайского шоссе.

Новостройки в Западном районе.

Жилые районы города.

Автомобили можно было пересчитать еще по пальцам.

Московский... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net