160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 11.02.2022

The Verge 

US nuclear power plants contain dangerous counterfeit parts, report finds

UNITED STATES - NOVEMBER 28: Nuclear power plant in northern California | Photo by Carol M. Highsmith/Buyenlarge/Getty Images

At least some nuclear power plants in the US contain counterfeit parts that could pose significant risks, an investigation by the inspector general’s office of the Nuclear Regulatory Commission has found. Those parts “present nuclear safety and security concerns that could have serious consequences,” says the resulting report published on February 9th.

Читать дальше...




Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

15 практичных способов использования пищевой пленки, о которых многие даже не догадываются

Пищевая пленка уже давно стала неотъемлемым атрибутом на кухне многих хозяек. Этот материал помогает продлить продуктам срок годности.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ» 

13 Вещей от которых нам стоит отказаться в спальне, чтобы обрести внутреннюю гармонию

Если в вашей голове хоть раз пробегала мысль «А может быть еще пригодится? Пока не буду выбрасывать!», тогда вы склонны к накопительству. Коллекционировать и собирать вещи не всегда плохо, если это в пределах разумного, однако всегда наступает момент, когда приходится избавляться от всего лишнего.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт люля-кебаба из курицы

Необыкновенно вкусный, нежный и сочный получается люля-кебаб из курицы с добавлением сыра и сладкого болгарского перца. Готовится просто и быстро в духовке. Порадуйте своих близких! Советую!
Для приготовления люля-кебаба из курицы понадобится:
филе куриное - 400 г;
лук репчатый - 1 шт.;
перец болгарский сладкий (красный) - 1 шт.;
яйцо - 1 шт.;
соль, смесь перцев - по вкусу;
хмели-сунели - 1 ч. л.;
паприка - 1 ч. л.;
чеснок - 2 зубчика;
сыр твердый - 70 г;
масло растительное - 1 ст. Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Терапевт Козакова объяснила, как отличить эффективный препарат от пустышки

Многие сталкивались с тем, что купленный в аптеке лекарственный препарат не приносит улучшения самочувствия и не избавляет от симптомов болезни. Часто это происходит потому, что вы купили подделку или так называемую пустышку. О том, как её распознать не имея медобразования   пишет   врач общей практики Оксана Козакова.

Читать дальше...

iToday 

В Санкт-Петербурге завели дело после смерти ребенка, попавшего под поезд - 11.02.2022

МОСКВА, 11 фев - Новости. Уголовное девало завели после смерти ребятенка, влетевшего под поезд в Санкт-Петербурге, доложила старший помощник шефа Западного межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская.Будто ввело следствие, ныне в 17.52 перебегая железнодорожные пути на 16 километре пролета станций \"Лахта – Новоиспеченная деревня\", мальчишка 2015 года рождения получил травмы от вытекавшей электрички извещения \"Сестрорецк – Санкт-Петербург\". Ребятенка госпитализировали, однако от полученных... Читать дальше...

The Verge 

Uber and Lyft are finally starting to look like different companies

Photo by: Lindsey Nicholson/Education Images/Universal Images Group via Getty Images

Uber and Lyft have been operating on parallel tracks for a long time. Drivers moonlight for both services, customers toggle between the two apps, and despite Lyft’s efforts to position itself as a “woke” alternative to Uber, the two companies essentially operate identical ride-sharing services in the US.

Читать дальше...

iToday 

Источник: осужденный за попытку взорвать ФСБ в Minecraft планировал теракт - 11.02.2022

МОСКВА, 11 фев - Новости. Осужденный в красноярском Канске за попытку подорвать дом ФСБ в компьютерной игре подросток участвовал в подготовке реального теракта, заявил Новости измерить.\"Подростки готовились к реальным деяниям, не всего в компьютерной игре\", - взговорил Новости собеседник агентства.По его словам, планировались нападения на объекты правоохранительных органов. Отвечающие признательные свидетельства жрать, добавил собеседник агентства.Накануне суд в красноярском Канске...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Юрий Пронько напомнил о расследовании в отношении Голиковой и Поповой

 Каждый второй житель России заявил, что за последний год ситуация в сфере отечественной медицины резко ухудшилась. И только каждый пятый даёт положительную оценку той ситуации, которая сложилась в медицине. На мой взгляд, в России назрел вопрос публичного расследования в отношении тех, кто угробил эту важнейшую социальную сферу.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Россия должна требовать срочного ядерного разоружения Британии. Дмитрий Евстафьев

Москве следует в срочном порядке добавить в список требований к Соединенным Штатам ядерное разоружение Великобритании, заявил профессор НИУ ВШЭ, политолог Дмитрий Евстафьев.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как быстро заставить орхидею выпустить несколько цветоносов: простой секрет

Как заставить орхидею выпустить несколько цветоносов, когда она не хочет пускать ни одного?Если вы обеспечили орхидее все необходимые условия выращивания, осуществляете уход, правильно поливаете и подкармливаете, а цветения все нет, причины могут быть следующими.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Правда жизни в шуточных анекдотах

В нашей жизни всегда есть место юмору и шуткам. Просто иногда мы бываем так заняты, что забываем об этом. А зря! Только посмотрите, как оригинально можно представить правду жизни с помощью шуточных высказываний.

Читать дальше...

iToday 

При обрушении бетонного забора в подмосковном ТЦ погибли два человека - 11.02.2022

МОСКВА, 11 фев - Новости. Два человека погибли, ещё трое потерпели при обрушении пролетов бетонного забора в торговом комплексе в Подмосковье, доложил Новости представитель экстренных служб.Ранее сообщалось, что при обрушении потерпели четыре человека. Двоих уже извлекли из-под завалов. Прокуратура Московской области организовала проверку.\"Два человека погибли, ещё трое потерпели при обрушении пролетов бетонного забора в торговом комплексе\", - доложил представитель экстренных служб.СК...

The Verge 

Call of Duty is getting a ‘new Warzone experience’ in 2022

Big changes for Warzone are on the way. | Image: Activision Blizzard

Activision is working on two big Call of Duty initiatives for 2022, the company announced Friday. One is a sequel to 2019’s Call of Duty: Modern Warfare, and the other is a “new Warzone experience,” both of which will be “designed together from the ground-up,” according to a blog post.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

По два в одну лунку: почему огурцы лучше всего сажать именно так

Каждый дачник хочет собрать со своих грядок богатый урожай вкусных и спелых плодов. Особое внимании при выращивание приходится уделять огурцам из-за того, что это достаточно капризная культура. При этом у каждого любителя есть свой способ посадки растений.Некоторые огородники предпочитают загущенные грядки огурцов.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Как защитить малину от появления червей: трюк, которым пользуются заядлые садоводы

Часто начинающие садоводы жалуются на червей, которые атаковали малину. Они не только портят настроение дачникам, но и губят урожай ягоды. Но есть способ, который поможет избавиться от вредителей.В период цветения малины и бутонизации, под ней надо разложить пленку, на которую нужно стряхнуть всех вредителей.

Читать дальше...

iToday 

В Туле осудили двух мужчин по делу о биллингах для Навального - 11.02.2022

ЯРОСЛАВЛЬ, 11 фев - Новости. Центральный районный суд Тулы приговорил к лишению воли на сроки от двух до четырех лет трех дядек, какие беззаконно поддержали Алексею Навальному получать выписки с телефонных счетов, сообщает сведенная пресс-служба судебной системы Тульской области и управления областного судебного департамента.Будто ранее доложил Telegram-канал Baza, сотрудники частного детективного агентства Петр Катков, Александр Зеленцов и Игорь Зайцев с поддержкой липовых документов получили биллинги...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Мэр Ялты попала под перекрестный огонь соседских войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net