Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 07.02.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Котлеты с картошкой в соусе в духовке

Хочу предложить рецепт вкусного, сытного, очень аппетитного блюда - котлет с картошкой, запечённых в соусе в духовке. Фарш можно использовать любой (свиной, куриный, смешанный и т.д.), приготовленный из кусочков мяса (я взяла свинину), пропущенных через мясорубку, а можно взять и покупной фарш. Это сочное, яркое и очень вкусное блюдо отлично подойдёт для семейного ужина, попробуйте!
Для приготовления котлет с картошкой в соусе в духовке потребуется:
фарш (у меня из свинины) - 600 г;
лук... Читать дальше...




Блог МТ «Цветочки» 

Комнатный жасмин и уход за ним

Жасмин комнатный, растение, сочетающее в себе все достоинства, дорогие сердцу цветовода – любителя. Он и красивый, и неприхотливый, а самое главное – ароматный. Запах жасмина неповторим и незабываем! Ошибочно считается, что это растение, комнатная разновидность большого садового куста, растущего на многих садовых и дачных участках. Уж больно цветки и запах похожи. Только это совершенно неправильно. Эти кусты вовсе не жасмин, а чубушник.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

В Азербайджане сообщили о сильном обмелении Каспийского моря

Уровень Каспийского моря в последние годы значительно упал. Об этом сообщила на пресс-конференции начальник Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева.

Читать дальше...

Germania.ONE 

10 вещей, которых слишком много в каждом доме

В наших домах есть вроде как нужные вещи, но в таком количестве, которое вовсе не требуется. И если кто-то из нас отважится выбросить хотя бы половину из этих предметов, то в дальнейшем даже не заметит, что чего-то не хватает. Чашки и стаканы Давайте по-честному: большинство людей хранит в доме слишком

Читать дальше...

Soulpost.ru 

12-летняя дочь Брежневой щеголяет во взрослых образах и с глубоким декольте

На днях Вера Брежнева отметила 40-летие, где для нее пел Константин Меладзе, и показала кадры с празднования. На одном из них — ее младшая дочь Сара. Девочка сама недавно отмечала день рождения — ей исполнилось 12 и, судя по ее фото и странице в Инстаграме, ее уже вполне можно называть девушкой. Сара Киперман — дочь […]

Facenewss.ru 

Столтенберг ответил Китаю, поддержавшему призыв России к НАТО не расширяться — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Йенс Столтенберг Китай поддержал призыв России к НАТО не принимать новые страны в альянс. Это попытка отрицать право суверенных стран делать свой выбор относительно оборонных союзов, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, […]

Facenewss.ru 

Россия согласовала отправку белорусских военных в Сирию — их разместят на авиабазе Хмеймим — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Белорусских военных отправят в Сирию и привлекут «к выполнению мероприятий в гуманитарных целях вне зоны боевых действий». Об этом говорится в документе, который опубликован на официальном портале правовой информации. Соглашение одобрило […]

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Baijiahao: для пилотов США все хуже кончаются игры в кошки-мышки с ВКС РФ

Военные летчики РФ и США стали чаще встречаться в небе разных районах мира и, как правило, это превращается в так называемую игру в «кошки-мышки», которая все чаще плохо заканчивается для американцев.

Читать дальше...

The Verge 

Google’s February update fixes annoying Pixel 6 keyboard and camera bugs

The Pixel 6 is getting a few tweaks, and earlier phones get one or two. | Photo by Amelia Holowaty Krales

Google is rolling out its February update for Pixel phones running Android 12, which is meant to fix a few camera, Bluetooth, and keyboard issues. The company says that some users will start getting the update today and that the “rollout will continue over the next week in phases depending on carrier and device.” Google’s previous update process was a bit of a fiasco for Pixel 6 owners... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Особенности доставки японской еды

Современный темп жизни не всегда позволяет приготовить вкусную еду самостоятельно. Данный факт не мешает им сбалансировано и вкусно питаться, ведь теперь любимые блюда можно заказывать на дом, в офис или на дачу. Оформляя заказ на сайте https://yakitoriya.ru, можно выбрать различные блюда, и уже через несколько минут наслаждаться ими в удобных условиях.

Читать дальше...

Блог «Беседка муз» 

Ранний серп...

Ранний серп,

Как в море лодка,

А над ним - звезда.

Не заладилась погодка,

Снова холода.

Холод тягостен без снега,

Короток февраль

От набега до побега

В сумрачную даль.

     28. 02. 2020

«Поваренок.ру» 

Печенье "Валентинки"

Обычное печенье в тематическом исполнении к празднику 14 февраля. Печенье получается рассыпчатым, вкусным и красивым. Ведь в первую очередь мы едим глазами. Джем можно взять любой или вообще разных цветов. У меня клубничный Махеев. Можно взять варенье. Ещё понадобится чашка ароматного чая и приятная компания!

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Отказ США дать РФ гарантии безопасности вынуждает Путина перейти к плану «Б»

На случай отказа Вашингтона сразу и по-хорошему дать РФ письменные гарантии безопасности, у Москвы есть план Б. Первый план Об Такое мнение сегодня, как передает издание  , высказал эксперт Владимир Волконский.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Что посадить под виноградом: об этом должен знать настоящий дачник

Обычно у дачников всегда много планов по посадке на участке различных культур.Однако далеко не все могут похвастаться большими участками, чтобы высаживать растения.По этой причине многим приходится высаживать рядом с деревьями или кустарниками овощи, цветы, чтобы сэкономить место, но и украсить грядки вместе с этим.При посадке важно помнить не только про правила севооборота, но и о том, что не все растения способны «дружить».

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чем быстро очистить руки после работы на грядках: лайфхак, который удивит

В огородно-дачный сезон на каждом дачном участке кипит работа. Огородникам приходится много работать с землей, но не все предпочитают пользоваться перчатками.После огородных работ руки выглядят устрашающе, и возникает вопрос, как оттереть зеленые пятна на пальцах и ладонях, которые остаются после работы с ботвой.Можно пробовать защитить кожу рук от грязи, хорошо намылив руки, но не смывать водой, а просто промокнуть салфеткой.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Крыжовник будете собирать ведрами благодаря нескольким тонкостям, которые нужно сделать весной

Добиться хорошего урожая крыжовника – задача не самая сложная, если соблюдать некоторые правила.Стоит помнить, что главная причина снижения плодоношения – дефицит питательных веществ в почве.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Смешные анекдоты, наполненные юмором

Юмор — неотъемлемая часть нашей жизни. Без него невозможно представить ни один день. А чтобы не забыть о веселых анекдотах нужно всего лишь заходить на наш сайт. И, желательно, ежедневно. Здесь вы найдете огромное количество прикольных историй и высказываний, которые согревают душу и приносят радость в нашу жизнь.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Туроператоры: цены на Турцию к началу сезона могут взлететь на 25—50%

Жаркое лето для Турции прогнозируют российские туроператоры. Pegas Touristik и Tez Tour заявили, что число туристов, купивших туры по раннему бронированию, выросло почти в 10 раз по сравнению c зимой прошлого года. Такая динамика может отразиться на ценах путевок и для белорусских туристов.

Mur.tv 

Дончане обеспокоены проблемой бездомных собак. Репортаж

Ростовчане жалуются на бездомных собак, которые разгуливают по улицам города. Поступают сообщения и о нападении на домашних животных. А когда псы сбиваются в стаю, то это может быть опасно для людей. Текст информационной программы «Вести. Дон»: Социальные сети и новостные ленты буквально кишат новостями о бездомных собаках. В Забайкалье животные загрызли ребёнка. На Сахалине набросились...

Читать дальше...

iToday 

В Ставропольском крае ФСБ разоблачила ячейку ИГ* в колонии - 07.02.2022

ПЯТИГОРСК, 7 фев - Новости. Полдневный окружной военный суд приговорил четверых заключенных к лишению на воли на срок от 12,5 до 17 лет, какие стали поборниками запрещённой в РФ террористической организации \"Исламское государство\"* и организовали в исправительном учреждении террористическое сообщество, сообщает управление ФСБ по Ставропольскому краю.\"Введено, что Ахмед Мусалаев, Ахмед Токаев, Гасан Магомедов и Саид Мажаев, отбывая кара за раннее абсолютные злодеяния в одном из пенитенциарных...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Гениальные высказывания

Гениально!

1.

2.

3.

7 ЦИТАТ О ЖИЗНИ

ДНЕВНИК

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 21:37 + в цитатник





Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net