Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 08.02.2022

ГИМС МЧС г. Великие Луки 

ГИМС ГУ МЧС РФ по Псковской области ИО №2 г. Великие Луки

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в данный период часто приводит к трагедии. Чтобы избежать несчастного случая, родителям необходимо уделять внимание своим детям.

Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Истребитель США F-15E попытался обмануть радары российских Су-35

Недавно развернутые ВВС США в Эстонии истребители F-15E предприняли попытку обмануть перехватчики Су-35 ВКС РФ и комплексы ПВО С-400, но кончилось это для них плохо.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Bloomberg: Еврокомиссия санкции поддерживает, но подробности членам Евросоюза не предоставит — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Еврокомиссия ратует за единство в вопросе санкций в адрес России, но письменных подробностей по ним предоставлять странам ЕС не планирует. Об этом сообщает Bloomberg. По информации агентства, Еврокомиссия согласна, что в […]

Facenewss.ru 

Посол Украины: Киев получил от Великобритании ракеты для противостояния российскому флоту — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Великобритания предоставила Украине ракеты для противостояния российскому флоту в Азовском и Черном морях. Об этом на радио «Новое время» заявил украинский посол в Лондоне Вадим Пристайко. По его словам, благодаря полученному […]

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

От муравья до синего кита

Если вплотную приблизиться к крупному объекту, можно вовсе и не понять, что рассматриваешь. Отойдёшь чрезмерно – тоже ничего не разглядишь. Где же «золотая середина»?

Читать дальше...

The Verge 

How the World Wildlife Fund tried — and failed — to create an eco-friendly NFT

Illustration by Alex Castro / The Verge

Within a few days last week, the World Wildlife Fund hyped up and then quietly canceled plans to raise money for conservation efforts by minting its own NFTs. The UK chapter of WWF unleashed a firestorm on itself by releasing “Tokens for Nature depicting 13 endangered species. The tokens look like glass cubes encasing each animal: a giant panda, Javan rhino, and Galápagos penguin, to name a few. And they really pissed off other environmentalists.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Жарихин: Украина превратится в Сирию в случае войны с РФ

Если киевский режим решиться на масштабное наступление на Донбассе против народных республик, то ответ России будет похож на её действия в Сирии. Об этом, как сегодня передало издание «АН», заявил российский эксперт Владимир Жарихин.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

17 доказательств, что опоссумы и поссумы — милейшие создания в мире

Многие люди путают опоссумов и поссумов, и это печально. Первые — милахи из Америки, вторые очаровашки из Австралии, просветит вас Lemurov.net. Но в целом они весьма похожи, а главное — такие няшки! Хозяйка! Ты посмотри, чего делается! Источник фото: funny-cute-possums Маленький обжора Источник фото: funny-cute-possums Да, они на самом деле такие крошечные Источник фото: funny-cute-possums …

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Макрон заявил, что у Зеленского появилось желание выполнить Минские соглашения

Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил желание выполнять минские соглашения, заявил французский лидер Эммануэль Макрон по итогам переговоров в Киеве.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Сосновский: Немецкая хитрость помогла Шольцу исключить «СП – 2» из плана США против РФ

Во время поездки в Вашингтон Бундесканцлеру ФРГ Шольцу невероятным образом удалось отстоять проект «Северный поток – 2». Об этом сегодня  на YouTube-канале «Соловьев LIVE» заявил информированный немецкий политолог Александр Сосновский.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Внесите подкормку, от которой перец растет толстеньким и сочным, а с куста будете собирать по ведру плодов

Перец нуждается в корневой и внекорневой подкормке.Благодаря этим процедурам можно получить качественный урожай. Первая подкормка должна быть уже через пару недель после пересадки рассады в открытый грунт, чтобы растение хорошо росло.

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как обычный электрик собрал в доме одну из лучших коллекций антиквариата в Европе

Тайный советский миллиардер Александр Ильин родился в 1920 г. Мать, потомственная дворянка из рода Римского-Корсакова, стала родоначальником коллекции Александра, который чуть ли не с раннего детства стал не только серьезным экспертом по антиквариату, но и высококлассным реставратором.

Великая Отечественная застала Ильина в столице, где он как-то умудрился получить справку о непригодности к военной службе. Поговаривают, что Ильин подарил врачу раритетное издание Шекспира, за что и получил диагноз: лейкемия. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Как лжеполковник Павленко обманывал всех аж целых 12 лет

Эта история похожа на сказку. Уж слишком невероятны описанные события, действующие лица и срок, в течении которого удавалось водить всех за нос. Но всё, что вы прочитаете — правда.

Что сделал Павленко

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

IQ шерлока холмса. Реальные факты о самом известном вымышленном сыщике Шерлоке Холмсе

Одним из самых ожидаемых кинособытий 2017 года станет сезон британского сериала «Шерлок Холмс». Уже появился трейлер к новому фильму. Мы же решили вспомнить любопытные факты о самом известном, пускай и вымышленном детективе.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net