Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Подоляка: Февральский всплеск поставок это полная победа «Газпрома» над ЕС и Польшей

Сегодня, 1 февраля, «Газпром» увеличил поставки газа в страны Евросоюза и это означает его полную победу на Польшей и бюрократией ЕС. Об этом  на своем YouTube-канале рассказал эксперт Юрий Подоляка.

Читать дальше...




Блог «Мир так интересен!» 

Смешные анекдоты, которые сделают ваш день ярче

Вам скучно? Нечем заняться? Устали от ежедневных дел? Почитайте наши подборки со смешными анекдотами. Они поднимут вам настроение, наполнят энергией и восстановят жизненную силу.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рулет из лаваша со шпротами и яйцом

Рулеты из лаваша со всевозможными начинками пользуются особой популярностью на любом застолье. Рекомендую вам попробовать вариант рулета из лаваша со шпротами, сыром и яйцами. Эту простую и вкусную закуску можно предложить гостям на праздничный стол или приготовить для домашнего ужина. Шпроты нужно обязательно выбирать хорошего качества, именно от них зависит вкус рулета.
Для приготовления рулета из лаваша со шпротами и яйцами понадобится:
лаваш тонкий прямоугольный - 1 шт.;
шпроты... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Светов: британские санкции против РФ ударят по самому Лондону

Если британские власти начнут конфискации имущества российских олигархов у себя в стране, то это ничем хорошим для Лондона не кончится. Об этом, как сегодня передало агентство Красная Весна, со всей ответственностью заявил эксперт  Юрий Светов.

Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Альпийская фиалка: описание, фото, уход в домашних условиях

Люблю цветы в доме — комнатные в горшках и в букете на столе. Один из самых любимых — альпийская фиалка. Это немного нежного счастья на подоконнике. Когда купленный цветок после цветения начал лысеть и увядать, я пришла в отчаяние.

Читать дальше...

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Проблема исчезновения тропических. Уничтожение лесов на планете и его последствия

Леса Амазонии и Приморья, тайга и тропические леса Борнео - биоразнообразие целого ряда уникальных экосистем планеты сегодня в опасности. Чем грозит миру вырубка лесов - в фотогалерее DW.

Читать дальше...

The Verge 

Ford will spend up to $20 billion more in shift to electric vehicles

Photo by Amelia Holowaty Krales / The Verge

Ford will spend as much as $20 billion to reorganize its business for the electric future, according to Bloomberg. The automaker is also mulling whether to spin off some of its EV business as a special acquisition company (SPAC) in order to attract more investment. Ford has previously stated that it would spend $30 billion on electric and autonomous vehicle development by 2025.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Музей естественной истории обнаружил более 500 новых видов в 2021 году

Шесть новых динозавров, индийский жук, названный в честь кота Ларри, и десятки ракообразных, играющих важнейшую роль в углеродном цикле планеты, вошли в число 552 новых видов, выявленных учеными Музея естественной истории в этом году.

Читать дальше...

Движение «ЭКА» 

В Краснодаре стартует конкурс «Разделяй с нами – беги за призами!»

2 февраля в Краснодаре стартует экологический конкурс «Разделяй с нами – беги за призами!». Его цель – приобщить жителей города к практикам грамотного обращения с отходами. Участники конкурса смогут выиграть призы за сортировку бытового мусора и передачу вторсырья на переработку.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Артист больших и малых академических театров со слишком известной фамилией: Афоня, Жорж Милославский, Шура Балаганов, Пашка Колокольников…

«Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя… фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл!..»

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Читателей Covert Shores впечатлил переделанный по проекту ВМФ РФ польский буксир   

Размещенные экспертом Х.И. Саттоном в издании Covert Shores статья и фото нового исследовательского судна ВМФ РФ «Евгений Горигледжан», в которое был переделан  спасательный буксир МБ-305, построенный в начале 1980-х годов в польском Щецине, весьма впечатлили пользователей интернета.

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

История о выборе между крупной суммой денег в конверте и Библией

Однажды очень богатый пожилой мужчина, у которого не было наследников, пригласил своих сотрудников на ужин, после которого предложил каждому сделать выбор между Библией и крупной суммой денег в конверте.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

1941. Почему минировали столицу: рассекреченные материалы. «Улика из прошлого»

https://www.youtube.com/watch?v=o3yRNeJfVX4 Март 1981 года. Во время подготовки XXVI съезда КПСС соответствующие службы проверяют весь центр Москвы на предмет наличия-отсутствия взрывных устройств. В подвальном помещении здания Госплана при тестировании электропроводки обнаруживают непонятный электрический провод. Его нет ни на одной из схем. Вскоре выясняется, что это не провод, а детонирующий шнур, да ещё и немецкий, образца 1930-1940-х годов. Благодаря этому шнуру находят главный «клад»: огромные... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Топ-4 безопасных биологических средства для защиты комнатных растений от вредителей

Попробуйте применить простые и безопасные инсектициды для обработки растений в помещении. Если вы не уверены, как отреагирует растение, сначала обработайте пару листьев и подождите несколько дней, прежде чем опрыскивать все растение целиком.

Читать дальше...

Mur.tv 

Амурскую тигрицу Виолу из Ленинградского зоопарка поздравили с китайским Новым годом

Амурскую тигрицу Виолу из Ленинградского зоопарка поздравили с китайским Новым годом. И подарили символу праздника снеговика с сюрпризом, передает «МИР 24». Внутрь снежной бабы сотрудники положили кусок говядины. Смышленая кошка быстро учуяла лакомство и за несколько секунд разрушила фигуру. Свою добычу Виола утащила в укромное место, где и насладилась угощением.

Читать дальше...

Mur.tv 

Командам не обучен: собака пьяного хозяина загрызла чухуахуа

ЧП на севере Москвы: стаффордширский терьер загрыз насмерть гулявшую во дворе чихуахуа. Вызванный на место наряд выяснил, что хозяин бойцовской собаки пьян, а животное не слушается. Полицейские вынуждены были применить газовый баллончик, а затем и табельное оружие. Стаффорд выжил, а его хозяину придется отвечать за хулиганство. Прибывший по вызову наряд готовился к худшему. Нагрудная камера...

Читать дальше...

Mur.tv 

В Год тигра сотрудники зоопарка Ростова надеются на создание полосатой семьи

Сегодня в азиатских странах отмечают Китайский Новый год. Он пройдёт под знаком тигра. Под таким же знаком он должен пройти и в Ростовском зоопарке. Там сейчас обитают два полосатых зверя — Устин и Услада. Сотрудники зоосада рассчитывают, что хищникам удастся создать семью. Сейчас тигров знакомят друг с другом. Ученые надеются, что в этом году состоится...

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Японский способ выращивания огурцов: многие огородники будут удивлены

Случается, что огородникам становится мало просто получить богатый урожай огурцов, и тогда они пускаются на различные ухищрения, выращивая овощи по новой методике.Одним из таких примеров может служить японский способ выращивания огурцов, который может заинтересовать многих.Секрет заключается в выращивании культуры в почве с добавлением 5 % (от общей массы грунта) морских водорослей.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Секреты полива орхидей для буйного цветения: хитрость, после которой вы не узнаете свои цветы

Наверняка у многих из нас дома «прописана» орхидея. Красивое растение, что и говорить.Но вот беда: не у всех орхидея цвет так, как можно увидеть на некоторых фотографиях.Но это легко исправить.

Читать дальше...

The Verge 

The Google One VPN is now available on iPhones

Google’s VPN is available for Premium subscribers. | Image: Google

The VPN service that’s included with a Google One Premium subscription is finally available on iPhones after Google’s promise in October 2020 that it would come to iOS. While a Google-run VPN has been available on the platform for months via the Google Fi cell service, today’s update means that anyone who pays for 2TB or more of Google One storage should now also get a VPN for their phone.

Читать дальше...

STENA.ee 

Wolt расширяется: услуги компании теперь доступны в Нарве и Нарва-Йыэсуу

С сегодняшнего дня Wolt начинает предлагать свои услуги в Нарве, что даст нарвитянам возможность удобно заказывать еду из ресторанов и магазинов прямо к себе домой. Хорошая новость касается также жителей и гостей Нарва-Йыэсуу, где тоже будет доступна доставка Wolt.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net