160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 05.02.2022

Блог «Наш уютный дом» 

Куриные бедра, тушёные в мультиварке

Хочу предложить простой рецепт приготовления очень сочных куриных бёдер, тушёных в соусе в мультиварке. Курочка получается отменной, очень нежной, просто тающей во рту. Соус, который образуется в процессе тушения кусочков мяса, прекрасно дополнит практически любой гарнир (например, рис или гречку). Это сочное блюдо очень понравилось всей моей семье, советую его попробовать и вам!
Для приготовления куриных бёдер, тушёных в мультиварке, потребуется:
куриные бёдра - 8 шт.;
соль, специи (я использовала специи для курицы) - по вкусу. Читать дальше...




Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Ищенко раскрыл долгоиграющий антироссийский план США в Европе

Пентагон анонсировал план переброски в Западную Европу 8 тыс. американских военнослужащих, а Белый дом объявил о готовности ввести очень жесткие санкции в отношении России.

Читать дальше...

The Verge 

Chrome is changing its logo for the first time in eight years

The new Chrome logo side-by-side with previous variations. | Image by Elvin Hu via Twitter

Chrome is changing its logo for the first time since 2014, and if you squint really hard, you might actually be able to see what’s different. Elvin Hu, a designer for Google Chrome, offers a first look at the logo’s redesign in a thread on Twitter, as well as some of the thinking behind the ever-so-subtle changes.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

«Харьков — это Украина»: после заявлений Зеленского о возможном «захвате города Россией» харьковчане вышли на Марш единства — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Жители Харькова массово приняли участие в масштабной акции. В городе прошел Марш единства, чтобы «показать всему миру, что Харьков — это украинский город», и что харьковчане готовы защищать его в случае вероятного […]

Facenewss.ru 

«Для усиления безопасности Европы»: Украина разрешила Азербайджану использовать свои газовые хранилища — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Азербайджан при желании может использовать украинские газовые. Такое заявление сделал заместитель министра энергетики Украины Ярослав Демченков, передает РИА «Новости». «Использование украинских подземных газовых хранилищ при эксплуатации Южного газового коридора поможет усилить... Читать дальше...

Germania.ONE 

Илон Маск назвал дату и цену полета человека на Марс

Илон Маск считает, что крайний срок отправки человека на Марс — 2032 год, а стоимость такого путешествия достигнет одного триллиона долларов. Днем ранее, Маск пообещал долгожданный апдейт по проекту Starship на следующей неделе. По словам Маска, презентация о важных обновлениях программы Starship будет представлена в четверг, 10 февраля. Кроме того,

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Панчин объяснил феномен Ванги без экстрасенсорных способностей  

В мире ученые до сих пор спорят по поводу невероятных предсказательских способностей болгарской ясновидящей Ванги. Свое мнение по этому поводу в опубликованном сегодня газетой«Вечерняя Москва» приводит  высказал кандидат биологических наук и член комиссии РАН по борьбе с лженаукой Александр Панчин.  

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как не ошибиться с выбором юбки-плиссе

На арену моды триумфально возвращаются юбки-плиссе. И стоит отметить, что эти юбки хороши в любой ситуации. Вот только один момент – подходят они далеко не всем. Хотя, казалось бы, вертикальные полосы должны вытягивать и делать фигуру стройнее. Но в случае с плиссе есть определённые нюансы.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

17 доказательств, что инопланетяне нас никогда не поймут

Давайте представим, что где-то на орбите в куче космического мусора притаился инопланетный шпион, которые смотрит на Землю и изучает людей. Yumorov.ru ему сочувствует — большего абсурда во всей галактике не сыскать! И вот доказательства. Как перевозить детей при весе за 300 кг Источник фото: humans-doing-human Ух ты! Беспроводная! И с подогревом! Источник фото: humans-doing-human Почему она не …

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Бижев объяснил, почему антироссийская акция Bloomberg провалилась

Распространенная американским  агентством Bloomberg минувшей ночью информация под заголовком «Россия нападает на Украину» это типичный пример информационной войны. Об этом со знанием дела в интервью агентству Красная Весна заявил генерал-лейтенант Айтеч Бижев.

Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

ТРЭКОЛ против рабочих. Александр Батов // Что делать.

https://www.youtube.com/watch?v=7DMfxwHNqxs #трэкол #профсоюз Работа на производстве часто вредна для здоровья. Миллионы россиян думают, что это не исправить. Работодатели экономят на защите труда, а работники привычно терпят. В итоге одни получают дополнительную прибыль, а другие теряют здоровье. Казалось бы, что может пойти не так? Несколько лет назад рабочие производственного предприятия "Трэкол" (Московская область) решили, что здоровье не казённое, и поспорили с начальством. О том, что из этого вышло... Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Интересные и странные факты про неандертальцев

Неандертальцев часто изображают сутулыми, дикими и бессловесными существами. Однако это представление в первую очередь основано на заблуждениях, сделанных палеонтологами давным-давно. Новые открытия постоянно изменяют эти старые мифы благодаря более продвинутой науке и беспристрастности. Мы даже приходим к новым теориям относительно человеческой временной шкалы.

Оказывается, неандертальцы во многом были похожи на современных людей. Например, они создавали и использовали множество сложных инструментов... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Хороший совет, как защитить помидоры от фитофторы: на 3 года забудете об этой напасти в огороде

Чаще всего дачники лечат от фитофторы именно помидоры, хотя недуг может поражать и иные культуры.Но именно для томатов заболевание является крайне опасным и губителем.Причин появления фитофторы может быть масса.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Константин Меладзе спел для Веры Брежневой на праздновании ее 40-летия — видео

Вера Брежнева отметила юбилей — певице исполнилось 40 лет. В честь этого артистка собрала родных и друзей в ресторане, где одним из самых приятных подарков стало выступление ее супруга Константина Меладзе за роялем и с песней «Салют, Вера!». Песня эта была написана для Валерия Меладзе задолго до того, как стало известно об отношениях Константина и […]

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В ВМС США весьма озабочены чередой крупных аварий на флоте

В США адмиралы ВМС США весьма озабочены не прекращающейся серией крупных аварий на флоте, в результате которых тонут корабли, разбиваются самолеты и гибнут члены экипажей.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Руслан Карманов: Потеря компетенций как болезнь Запада

 На картинке - один из примеров того, почему российская либеральная оппозиция, которая по сути антироссийская, обречена барахтаться в мемчиках и картиночках для своей целевой аудитории великовозрастных офисных щекастиков с Playstation.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Павел Дуров бомбит Цукерберга

 Павел Дуров заподозрил WhatsApp в намеренном внедрении уязвимостей. По его словам, принадлежащий Meta мессенджер никогда и не был безопасным, а руководство так и вовсе может намеренно внедрять уязвимости.

Joinfo.com 

Почему мужчина не звонит женщине после свидания: 5 самых распространенных причин

Если женщина прекрасно провела время с мужчиной, которого она считает достойным потенциальным партнером, то ей, конечно же, хочется, чтобы он продолжил общение. Но иногда звонок с заветного номера так и не поступает. Почему так происходит?

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Военные поставки на Украину 17.01 - 05.02.2022

Поставки вооружений и боеприпасов на Украину с 17 января по 5 февраля.
Большая часть из поставленного идет в группировку ВСУ на Донбассе.

Блог «Наш уютный дом» 

Рисовая запеканка с мясом

Недавно приготовила запеканку со свининой и рисом. Получилось очень вкусно, сочно и сытно. Для запеканки лучше взять нежирную часть свинины, например, карбонат. Несмотря на то что рис рассыпчатый, эта рисовая запеканка с мясом получается очень сочной. Попробуйте!
Для приготовления рисовой запеканки с мясом нам потребуется:
мясо (у меня свинина) - 500 г;
сметана - 500 г;
рис отварной - 200 г;
сыр - 200 г;
томатная паста - 1-2 ст. л.;
болгарский перец - 2 шт.;
солёный... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Хазин: США могут остановить падение экономики только «скинув толпу паразитов»

Падение уровня жизни в США неизбежно и полностью предотвратить этот процесс нельзя, но замедлить или как-то сгладить можно. Правда, для этого надо скинуть со своей спины кучу паразитов, типа НАТО.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Творожные кексы

Мои дети не едят творог, но в этом рецепте едят с удовольствием. Готовиться легко.

Germania.ONE 

Stiko рекомендует: в Германии появилась новая и более эффективная вакцина от коронавируса

Постоянная комиссия по вакцинации Stiko рекомендует новую вакцину от коронавируса Novavax как более эффективную. В отличие от Johnson & Johnson, Biontech или Moderna, эта вакцина белковая и может дать дополнительный импульс кампании по вакцинации. Вакцина Novavax доступна только для еще невакцинированных людей. По словам Лукаса Фурманна, спикера Сената Бремена, уже



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

«МК»: на реквизитора Большого театра завели дело о незаконном хранении оружия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net