Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как убрать клей от наклейки с пластика и стекла

Производители часто наклеивают этикетки с разными полезными сведениями. Чаще всего отклеить наклейку с пластика, стекла или металла несложно, однако после этого на поверхности могут остаться следы. Чтобы очистить вещь, необходимо ознакомиться с эффективными способами удаления клея.

Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Курица гриль в лимонном маринаде

Очень нежная и сочная курочка с приятным лимонным вкусом, приготовленная в вертикальном гриле (электрошашлычнице).

Блог сайта «Пропорции счастья» 

От какого проклятья страдала «Леди из Шалот», и Что смущало критиков на картине Уотерхауса




Элейн, прекрасная леди с острова Шалот, которую мастерски изобразил на своем полотне прерафаэлит Джон Уильям Уотерхаус. По сюжету английской поэмы на девушку наложено таинственное проклятие: она может смотреть на мир только через зеркало и вынуждена постоянно прясть. В чем же трагичность образа? И почему искусствоведы видели на полотне английского художника французский намек?

Поэма Теннисона

Альфред Теннисон и обложка его поэмы «Волшебница Шалот» (1832)



Эта... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ветеринары назвали смертельно опасные продукты питания для собак – Cursorinfo: главные новости Израиля

У собак совершенно другие потребности питания, которые сильно отличаются от человеческих. Потому, даже если они попрошайничают, не стоит делиться с ними пищей со стола, передают Белновости.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Российское телевидение в коме: "Пациента" угробили "три бабищи" и "ветераны юмора"

 Последние лет десять российское телевидение пребывает в глубокой коме: "пациента" угробили "три бабищи" с Первого, "ветераны юмора" с ТНТ и их коллеги с прочих центральных каналов. Если власти не начнут реанимировать "пациента" прямо сейчас, мы вырастим поколение дебилов.

Блог сайта «Темафон» 

Подробности убийства преподавателя в Париже за показ карикатур на Мухаммеда

Во Франции задержали девять человек после того, как молодой человек обезглавил в пригороде Парижа Конфлан-Сент-Онорин преподавателя, рассказавшего студентам о свободе слова на примере карикатур Charlie Hebdo с пророком Мухаммедом.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Новые генетические лекарства и их последствия: Биг Фарма нас не отпустит. Д. Перетолчин

 Как фармкомпании совместно с медиагигантами устанавливают Новый Санитарный Порядок. На каких принципах он будет строиться и к чему он придёт в очень скором времени.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Ксения Собчак сравнила свою новую прическу с хвостом лошади

Ксения Собчак сделала новую прическу и тут же взялась за ее критику. Звезда вспомнила, что во времена ее тинейджерства такую укладку со стоячей дыбом челкой сравнивали с хвостом лошади, который приподнимается в определенные моменты. Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak Соответствующая публикация появилась в аккаунте Ксении Собчак в социальной сети Instagram. Знаменитость обнародовала пару новых фотографий, на которых позирует с новой прической. В сопровождении к посту селебрити напомнила... Читать дальше...

«Чебоксарские Страницы» (Чувашия) 

Семья Юмановых: Мы привезли для нашего родного человека землю из Чувашии

15 октября на Всехсвятском кладбище Тулы состоялась церемония перезахоронения останков советских воинов. В ходе экспедиций международной военно-патриотической акции «Вахта памяти»  тульские поисковики из отрядов «Штурм» и «Искатель» при поддержке регионального отделения «Поискового движения России» обнаружили в Туле и Арсеньевском районе останки 92 бойцов Красной Армии.​

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20+ животных, которым срочно надо дать «Оскар» за драматизм

Братья наши меньшие обладают природным артистизмом. Они умеют так выразительно смотреть, что и без слов становится понятно, кому грустно, кому весело, а кому нужно принести любимую игрушку или лакомство.

Читать дальше...

Блог сайта «Steak Lovers» 

Смешиваем соль с маслом и сводим слой грязи со сковороды. Чистим кухню до блеска подручными средствами

Вместо пахнущей и довольно токсичной химии, большую часть кухонной грязи можно очистить до блеска подручными средствами. Толстый слой грязи со сковороды хорошо сходит, если ее натереть смесью соли и растительного масла – потом останется только прокалить и сковорода будет как новая. Грязные же решетки в духовке и над комфорками очень хорошо чистятся раствором обычного нашатыря – наносим его на поверхность, потом закрываем решетку в пакете и оставляем на балконе на ночь. Утром все слои векового жира сойдут как по маслу. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Как открыть замерзший замок в автомобиле: греем ключ зажигалкой

Зимой с постоянными осадками и снегом очень часто встает проблема, что замки в автомобиле забиваются и их открыть становится настоящей проблемой. Даже если замок дистанционный, в механизм может попасть вода и придется пользоваться обычным поворотным ключем.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Кому и почему не стоит пить кофе с молоком. И с какими еще продуктами не стоит употреблять этот напиток

Многие люди жалуются, что после кофе с молоком у них начинает болеть живот. Да и вообще такое количество кофеина — не слишком радужная перспектива. 

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Звезды «Реальных пацанов» запустили свое YouTube-шоу

На днях вышел новый проект Коли Наумова и Вовы Селиванова — «Четкая передача». Артисты решили попробовать себя в создании автоблога. В анонсе сказано, что, несмотря на узкую тематику, шоу является юмористическим веб-сериалом. Ведущие хотят тестировать народные автомобили. Создатели обещают не только обзоры, но также эксперименты и челленджи. Кроме того, планируется приглашать экспертов, одним из которых стал Жекич. В комментариях поклонники написали о том, что рады видеть привычных героев. При... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Азербайджанский дрон-убийца уничтожил армянскую РСЗО «Смерч»

Азербайджанский беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Harop, израильского производства,  уничтожил армянскую реактивную систему залпового огня (РЗСО) «Смерч».

Читать дальше...

«Чудо Техники» с Сергеем Малоземовым 

Экстремальный тест: посудомойка за 32 000 VS очень грязная посуда

Устроили брутальный помывочный тест-драйв посудомоечной машине Hansa.

Сообщение Экстремальный тест: посудомойка за 32 000 VS очень грязная посуда появились сначала на Чудо техники.

STENA.ee 

Геи, Путин, украинцы в Эстонии и многое другое: скандальное интервью Марта Хельме DW на русском языке

Министр внутренних дел Эстонии дал немецкому изданию DW интервью, после которого в стране разразился настоящий скандал и вновь зазвучали призывы к отставке министра. Предлагаем вашему вниманию видеозапись данного интервью.

Читать дальше...

Блог сайта «Рыбак Рыбака» 

Какую рыбу есть нельзя или Как "Нептун" загрязняет озеро

Сегодня речь пойдет не о какой-то экзотической ядовитой рыбе, например, фугу. Хотя тема тоже интересная... Расскажу о распространенной рыбе, которую мы едим и даже не подозреваем, что в организм поступают тяжелые металлы, радиоактивные и прочие вредные вещества. Приведу свой личный пример.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Туатара — самая необычная рептилия из всех ныне живущих на Земле

Внешне эта редкая рептилия весьма похожа на игуан или ящериц, но первое впечатление обманчиво. Туатара, или гаттерия — это во многих отношениях особенная рептилия, которая непохожа на всех своих родственников. У нее много странностей, но самое главное — это ее уникальные гены: последние исследования показывают, что гаттерия не только отличается от своих сородичей, но и вообще далека от всех ныне живущих на Земле организмов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Что случилось с советской подлодкой К-129: Загадочное исчезновение, 98 похоронок и молчание властей

8 марта 1968-го пропал контрольный сигнал с подводной лодки К-129, находившейся в северных тихоокеанских водах. Поиски продолжались более 70 суток, но все безрезультатно. Советское судно будто растворилось в океане вместе с экипажем из 98 человек. Этот эпизод долгое время оставался засекреченным. Даже сегодня эксперты не сходятся в едином мнении по поводу версий гибели подлодки. Кривотолки вызывает и тот факт, что верхушка СССР отреклась от К-129, и почти сотня подводников признаны «умершими».



Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Горячий салат из корня сельдерея

Такого домашнего горячего салата вы еще точно не пробовали. Легкий в приготовлении и невероятно вкусный салат включает в себя пряный корень сельдерея, крошечные луковички арпачика и сочную морковь, заправленные апельсиновым соком. Оригинальный и полезный овощной салат обладает необычной гармонией вкусов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net