Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Блог «Вкусные рецепты» 

Потрясающий пирог на йогурте из 4-х яиц. Вкуснее шарлотки!

Если вы соблюдаете диету или просто ограничиваете себя, то мы предлагаем вам приготовить пирог по этому рецепту. Здесь нет никакой муки и манки, но несмотря на это, выпечка получается невероятно вкусной, нежной и пышной.

Читать дальше...




InMyRoom 

Небольшая однушка со спальней в нише

Дизайнеры Евгений Варкович и Лана Лето отказались от перегородок в пользу открытого пространства, а зонирование выполнили с помощью мебели и текстиля

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Блатная Урсула

Тут давеча товарищ Лавров заявил, что с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен невозможно ни о чём договариваться и, видимо, нужно на время прекратить с ними общаться

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Украина превращается в плацдарм Британии для новой Крымской войны

Состоявшийся на прошлой неделе визит украинского президента Владимира Зеленского в Великобританию подается местными провластными СМИ как некий «прорыв», очередная «пэрэмога» и новый шаг на пути к вожделенному сближению с Западом. На самом же деле, судя по озвученным официально итогам этой поездки и последним событиям в области украинско-английских отношений речь стоит вести совсем о другом.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Перемирие в Нагорном Карабахе трещит по швам

Перемирие в Нагорном Карабахе провалено. Иначе и быть не могло. Ведь по крайней мере одна из сторон конфликта отнюдь не горит желанием сохранить тот шаткое равновесие, которое существовало в регионе без малого три десятилетия

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Попугаи в Бразилии едят кирпичи, но пока непонятно, зачем

В Бразилии есть несколько зданий, которые регулярно объедают стаи попугаев. Ученые до сих пор точно не могут объяснить поведение птиц, но предполагают, что всему виной микроэлементы в кирпичах.

Читать дальше...

Bloknot-Buturlinovka.ru (Бутурлиновка) 

5 ошибок, которые превращают лекарства в настоящий яд

Нанести существенный вред здоровью могут даже самые безобидные медицинские препараты. Например, некоторые продукты могут мешать усвоению лекарств и снижать эффективность лечения, в то время как другие могут усиливать их действие и увеличивать риск побочных эффектов. Помните, что лекарства необходимо использовать правильно, чтобы они были эффективными.
Если хотите обезопасить себя, не совершайте этих ошибок.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как сделать балдахин для малыша или в спальню: идеи, материалы, технология

Когда хочется, чтобы спальня была по-настоящему уютной, можно выбрать интересное постельное белье, купить декоративные подушки и использовать другие хитрости. Одна из таких — балдахин, который украсит как зону над кроватью, так и всю комнату. А если вы не готовы покупать готовый вариант, читайте, как сделать балдахин своими руками.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Старика-лемура похитили из зоопарка в США

Престарелого кольцехвостого лемура похитили неизвестные из зоопарка в Сан-Франциско. Бедняге, которого зовут Маки, исполнился уже 21 год. Видимо, именно поэтому злоумышленникам удалось поймать животное.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Сэндвич "Трюк"

А у нас нынче самое замечательное время года - "Бабье лето", и эта прекрасная осенняя пора вдохновляет на кулинарные эксперименты, хочется приготовить что-нибудь такое... Всем известно, что сэндвич это мясо между слоями хлеба, а если вместо хлеба использовать кабачки и апельсины? Готовят же мясо с апельсиновым соком, и с овощами готовят. А так как котлета оказалась между слоями, название "сэндвич" показалось подходящим. Котлеты НЕ жарила в сковороде, а запекла в духовке, может вам покажется это нарушением... Читать дальше...

Блог сайта «Домашняя кулинария» 

Этот НЕЖНЫЙ ДЕСЕРТ ИЗ ТЫКВЫ съедается моментально!!! Любимая запеканка из творога с тыквой

Предлагаю вам попробовать нежнейшую запеканку из творога с тыквой. Он настолько нежный, что тает во рту. Тыква придает запеканке не только цвет, но и необычайно богатый вкус. Даже не любители тыквы будут есть это блюдо, потому, что это  очень вкусно!

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20 культовых вещей последней четверти века, которые были в гардеробе каждой женщины

Модные веяния сменяют друг друга так быстро, что за всеми не успеваешь уследить. Но есть некоторые тренды, которые покорили сердца женщин всего мира. Эти особенные вещи были в гардеробе каждой второй девушки и запомнятся нам на долгие годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20 человек, которые хотели отработать на совесть, но вышло все через пень-колоду

Есть категория работников, которая может крепко вогнать в ступор результатами своих трудов. Гордо шагая под знаменем слов «и так сойдет», это войско просочилось во все сферы нашей жизни, и слава о нем идет по всему миру.

Читать дальше...

Оптимист 

Гречневая печёная каша


Вот такая ароматная и «богатая» гречневая каша у меня когда-то сварилась, вернее приготовилась в духовке. Очень вкусна, сытна и без добавки никто не ушёл.
...
Читать далее - Гречневая печёная каша

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эти 12 простых секретов стиля облегчат жизнь каждому мужчине!

Хотите выглядеть достойно и безупречно, но у вас нет времени разбираться в нюансах стиля? Тогда эта шпаргалка для вас! Публикуем подборку наглядных советов по мужскому стилю от издания Buzzfeed.

1. Простые правила застегивания пуговиц пиджака

2. Как правильно совместить рубашку, галстук и костюм? Вот полезное руководство — шпаргалка, которое поможет вам правильно совмещать цвета и узоры

В центре — костюм, в середине — рубашка, на внешней стороне — галстук.

3. Как выбрать костюм по размеру

4. Читать дальше...

The Kulinar.ru 

Какой бывает уксус?

Какой бывает уксус? Встречая в кулинарных рецептах слово «уксус», по умолчанию многие привыкли считать, что речь идёт об обычном столовом уксусе. Однако в некоторых случаях уточняется, что использовать надо определённую разновидность этого продукта: яблочный, винный, бальзамический. Что же это за разновидности и чем они отличаются? Как появился уксус? Согласно одной из легенд, впервые этот продукт получили […]

The Kulinar.ru 

Пирожное «Картошка». Как приготовить любимый с детства десерт?

Пирожное «Картошка». Как приготовить любимый с детства десерт? Детские воспоминания: после школы заходили с подругами в магазин «Кулинария». Не всегда были деньги на разные вкусности. Рассматривали витрины с пирожными и выпечкой с восторгом и трепетом. В старших классах научились сами печь пироги, пирожки, кексы и хворост. В старых домашних тетрадях до сих пор хранятся бабушкины […]

Оптимист 

История выселения кота


Небольшой район, вокруг обычная сельская пастораль, красивые закаты на фоне заброшенной техники и звенящая тишина. На окраине города полувековой деревянный дом на две семьи с общим тамбуром. Соседки – две старушки, приехавшие когда то в этот городок для поднятия целины или ещё чего-нибудь важного для того времени.
...
Читать далее - История выселения кота

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Cоздан прототип клетки, способный синтезировать компоненты собственной мембраны

Для решения многих биотехнологических задач уже давно и успешно используются живые клетки. Но клетка — очень сложная система. Ее поведение зависит от внешних условий, поэтому она не всегда подчиняется инструкциям ученых, которые пытаются превратить клетку, например, в фабрику по производству лекарств. Поэтому биотехнологи стараются разработать искусственные аналоги клеток, содержащие минимально возможный набор генов, служащих конкретной цели. Ученые из Нидерландов сделали важный шаг к решению этой задачи... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Жидкий металл, вино, леопард, классика — зимнюю линейку обуви привезли в Vitacci в Чите

В новой коллекции приверженцы классики найдут строгие женские сапоги и ботильоны, мужские ботинки на шнуровке. Поклонникам спортивного стиля понравятся зимние кроссовки: верх из натуральных материалов или экокожи, а толстая подошва не будет промерзать и сохранит тепло.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

«Не смогла остановиться»: мать-одиночка Юлия Ефременкова купила восьмую квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net