Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 15.10.2020

Oppps.ru 

Степень «откляченности»


Ученые определили оптимальную кривизну "мягкого места".Мужчины неустанно "обмеряют" женщин, оценивая насколько пропорционально они сложены. Где-то там - в голове у представителей сильного пола - хранится идеальный образ, заложенный то ли Господом Богом, то ли Природой. С этим образом они и сравнивают увиденное. И сразу получают готовый результат: "Ух!" или "М-м-м…" или даже "Фу-у…".
...
Читать далее - Степень «откляченности»

Читать дальше...




Оптимист 

Власть меняет человека


Человека, обличённого властью, всегда хорошо слышно, или, перефразируя Уинстона Черчилля, если у вас нет большой палки, не утруждайте себя тихими разговорами. К таким выводам пришли учёные в результате исследования на тему, как власть меняет манеру общения.
...
Читать далее - Власть меняет человека

Читать дальше...

Oppps.ru 

Трудоустройство в СССР


В советские времена устроиться "с улицы" можно было только на не престижную работу. Наиболее лакомая часть рынка вакансий находилась в "тени".
...
Читать далее - Трудоустройство в СССР

Читать дальше...

Оптимист 

Правила незамужних женщин


Вы заметили, что очень много матерей-одиночек. Причем, подавляющее большинство идейных и потомственных одиночек. У которых в семье только женщины: мама, бабушка, тети. Собственного отца, или деда такая идейная в глаза не видела, и что такое мужик в семье знает только по рассказам других.
...
Читать далее - Правила незамужних женщин

Читать дальше...

Оптимист 

Разведёночка, с ребеночком


У моей знакомой горе в семье. Ну как горе. Плачут. Руки заламывают. Родственникам и друзьям жалуются. Любимый сыночек женится на разведенной женщине с ребенком. Конец света. Да она еще и старше его лет на пять. Да еще и беременность незапланированная приключилась. Ну, вернее, по версии родителей она очень даже запланированная. Сами понимаете кем.
...
Читать далее - Разведёночка, с ребеночком

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

20+ винтажных снимков бабушек и дедушек, на которых через край бьет необъяснимая романтика ушедшего столетия

Трудно представить своих бабушек и дедушек молодыми и в полном расцвете сил. Однако стоит только открыть семейный фотоальбом, и все встает на свои места: они тоже были когда-то молодыми, любили, мечтали, создавали семьи и писали историю своей жизни. И хоть тогда не существовало фотошопа и ретуши, можно сказать уверенно: их натуральная красота буквально сражает наповал. Такова магия ретрофотографий.

Читать дальше...

Оптимист 

Вам становиться папой поздно


Отвечает профессор, врач-уролог-андролог Михаил Корякин:

- Конечно, прожитые годы для мужчин не проходят бесследно. С годами накапливаются мутации, в том числе и в герминативных клетках, из которых формируются муж­ские половые клетки, поэтому существует повышенный риск развития того или иного заболевания у потомства.
...
Читать далее - Вам становиться папой поздно

Метки: возраст, дети, интересно, медицина, папа, родители

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мартинас Милкевичюс: эстетика хмурых пейзажей

Норвежский фотограф Martynas Milkevicius снимает более 15 лет. За годы своей карьеры он сотрудничал с крупнейшими компаниями и брендами, проводил портретные и фэшн-съемки. Но настоящим душевным отдыхом для него всегда была и остается пейзажная съемка.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Пёс переоценил себя, пытаясь пролезть в собачью дверь

Вот так всегда – слегка переоцениваешь свои возможности, и над тобой уже смеются все вокруг! Зато после этого песик по кличке Дракс наверняка сядет на диету. Переведено специально для PetPop.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Брошенные на улице котята из последних сил плакали, зовя маму

Несколько маленьких котят громко пищали на всю улицу, пытаясь обратить на себя внимание. Один из них был в разы меньше и слабее своих братьев.. Переведено специально для PetPop.

Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Я изучила историю своего рода за последние 220 лет и расскажу, как это можно сделать не выходя из дома

Первые 35 лет моей жизни я совершенно не интересовалась историей своего рода и кроме имен-отчеств бабушек и дедушек ничего не знала. Генеалогия казалась мне скучным и бессмысленным занятием: зачем искать информацию о людях, которых давно уже нет? Надо жить настоящим, строить будущее. Но однажды я обнаружила дома фотографии своих предков, и мне вдруг захотелось узнать о тех, кто был в нашем роду до меня. Буквально за год мое семейное древо разрослось до 200 человек и ушло корнями в XVIII век. Мне... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Удивительное о Бермудском треугольнике

Всем нам известны необычные истории о Бермудском треугольнике, но не все знают, что же это такое за треугольник, поглощающий в себя различные предметы и даже людей. На самом деле Бермудским треугольником называется участок Атлантического океана, имеющий треугольную форму. К северу от этого участка находятся Бермудские острова, к западу – Майами, а к югу – Пуэрто-Рико. Необычность этой области заключается в том, что именно здесь довольно часто при странных обстоятельствах пропадают корабли и летательные аппараты... Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Собака из Сибири позвала на помощь, чтобы спасти себя и кота

Эта история произошла в Красноярском крае. Песик Тайсон и кот Локки остались запертыми в квартире, и несколько дней находились без еды и питья. Их хозяйка недавно умерла, но питомцев некоторое время подкармливали соседки. Но затем по каким-то неведомым причинам женщины перестали проведывать животных, и те остались брошенными. Хорошо, хоть хвостики жили на первом этаже, а пес оказался очень сообразительным. Он взобрался на подоконник и стал метаться из стороны в сторону, подпрыгивать и громко лаять. Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Третьего щенка по кличке Картошка, приняли в свою банду два спасённых питбуля

Они ещё не забыли, что значит быть никому ненужными собаками.

3-летний Пайклет Баттеруолл и 6-месячный Пэтти Кейкс, которые были спасены добрыми людьми, ещё не забыли, что значит быть никому ненужными собаками. Именно поэтому эта парочка так заботливо относится к тем, кому нужна помощь и любовь. И вот в семью к добродушным собакам попал щенок по кличке Картошка.

Два спасённых питбуля Пайклет Баттеруолл и Пэтти Кейкс ещё не забыли, что значит быть никому ненужными собаками

Именно... Читать дальше...

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Как создать мини-композицию из цветов и лимонов

С наступлением весны пробуждается не только природа, но и наши чувства и мысли, благодаря чему улучшается настроение. Кроме того, с приближением тепла многие устраивают вечеринки, свадьбы и другие торжества под открытым небом, а значит, предстоят приятные хлопоты по созданию красивого весеннего декора.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Иван Краско посетовал на то, что не в состоянии оплатить лечение в больнице

Советский и российский актёр театра и кино Иван Краско в интервью представителям СМИ заявил, что инфицирован коронавирусом, однако лечение будет проходить дома, поскольку на госпитализацию в нормальную клинику у него попросту нет денег. После того, как тесты Краско показали наличие коронавируса в организме, его хотели госпитализировать, ведь артисту 90 лет и он в группе риска. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сладости, приносящие пользу

Слукавит тот, кто скажет что совсем не любит сладкое. Нет-нет, да и захочется каждому из нас вкусную конфетку или красивое, аппетитное пирожное. В этом нет ничего удивительного, ведь как ни странно, но сладости нередко бывают полезными, возможно, поэтому и посылает организм сигналы о потребности в них. Съев очередную шоколадку, вы не просто набираете немного дополнительных калорий, но улучшаете тем самым работу мозга, настроение и становитесь чуточку добрее. Главное в этом деле – отдавать предпочтение правильным и полезным сладостям. Читать дальше...

Блог сайта «Искусство» 

Художник Анатолий Куршин. Святая земля и тайны красоты


Светящийся собор

Галерея работ известного советского и русского художника, который показывает красоту своей родной земли через красоту святых мест и заповедных уголков природы Анатолия Куршина.

Художник Анатолий Васильевич Куршин родился в мае 1947 года в городе Запорожье, где в середине сороковых годов работали его родители, командированные в послевоенные годы из Москвы и Ленинграда для работы в одном из запорожских конструкторских бюро.

Отец будущего... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

С утра о хорошем: Нижегородский школьник попал в “Книгу героев” за рисунки кошек и собак

«Мы собрали 30 реальных историй подвигов детей из России, написали по ним поучительные и добрые сказки и вместе со спасателями подготовили для маленьких читателей множество советов, как вести себя в опасной ситуации», — говорится на официальной…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net