Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Блог сайта «Своими руками» 

Как просто оцифровать фотоплёнку в домашних условиях

Старые фотоплёнки, они как чемодан без ручки – и нести неудобно, и выбросить жалко. Можно, конечно, их отнести в любую фотостудию, и напечатать. Но это долго и затратно. Тем более, печатать и хранить фотографии в наш цифровой век, это не очень хорошая затея – они имеют неприятное свойство выцветать и царапаться. Проще перевести их в цифровой вид, и сохранить на флешке или жёстком диске. И посмотреть, когда захочется. В сегодняшнем мастер классе, хочу поведать, как оцифровать фотографии с проявленных фотоплёнок в домашних условиях. Читать дальше...




«Поваренок.ру» 

Сметанно-рыбный мусс

Действительно торжественное блюдо. Можно сказать, изысканная, и что особо приятно, совсем не хлопотная закуска. Готовится очень просто, а впечатление производит ошеломительное. Для всех любителей копченой и соленой рыбы. Использование скумбрии холодного копчения очень обогащает вкус, делает его глубоким и насыщенным. Рекомендую!

«Поваренок.ру» 

Мармелад "Вискарики"

Симпатичные мармеладки с необычным вкусом. Сладкие, довольно плотные, с легким привкусом алкоголя, по текстуре напоминающие детский жевательный мармелад HARIBO, помните, такие мишки или змейки. Приятно разнообразят новогодние сладости для взрослых. Побалуйте мужчин сладостью, изготовленной с любовью вашими руками.

«Поваренок.ру» 

Коктейль "Белый праздник"

Дамский напиток. Сладкий, бархатный, нежный, расслабляющий. Коктейль "Белый праздник"- это подарок всем милым женщинам, которые приготовили новогодний стол: добывали, варили, запекали, убирали, украшали, накрывали, умудрившись предстать перед гостями красивой, свежей, милой, нарядной и улыбчивой!

Блог сайта «Я так вижу» 

"Никто, кроме меня, не видел Деда Мороза переодетого в человека..."


Давным-давно, под самый Новый Год, я – питерский студент, ехал к мамочке во Львов.
Наше купе всю дорогу лихорадило.  То проводник набирал роту зайцев и устанавливал рекорды вместительности, для книги Гиннеса,  то  я ехал совсем один.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

9-летняя дочь Веры Брежневой выросла и завела Инстаграм

Поклонники Веры Брежневой с удивлением узнали, что ее младшая 9-летняя дочь Сара вовсю уже пользуется косметикой и является активным пользователем инстаграм. В профиле девочки появилось провокационное фото, на котором она изображена с наклеенными ресницами и с нанесенным макияжем. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Sarah Kiperman (@sarahvv12s) 24 Ноя 2019 в 10:44 PST На …

Блог сайта «Темафон» 

Русский глобальный проект и восстановление русской империи

Россия до недавнего времени была одной из двух мировых сверхдержав и сейчас медленно возрождает свое могущество. По своей сути она является имперской державой и иначе существовать не может. Вся история государства российского — это циклы расширения и сжатия по своим границам. 

Приращение территорий производилось не захватом колоний на далеких континентах, а путем интеграционных процессов вдоль пограничья с другими народами без их ассимиляции и стремлением сохранить самобытность и образ жизни присоединенных к империи народов. Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат с копченой скумбрией

Нарядный и вкусный салат, который никогда не будет лишним на новогоднем столе. Можно выкладывать салат слоями, поливая каждый слой заправкой, можно все смешать в большой салатнице. Слоеный вариант салата предпочтительней, он позволяет почувствовать вкус каждого ингредиента, но это дело вкуса. Приготовьте, не пожалеете.

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Яблочный шрудель «Венский». Объедение!

Если хочется полакомиться чем-то вкусненьким, а магазинные десерты порядком надоели, тогда этот рецепт идеально Вам подойдет.  Нежный, не приторно сладкий, он просто тает во рту, оставляя после себя приятное послевкусие.

Читать дальше...

Блог сайта «Самоделкино» 

Как сделать настенный турник-мультихват своими руками

Даже не посещая спортзалов, а всего лишь самостоятельно выполняя физические упражнения дома, можно добиться неплохих результатов. При условии, что вы используете в качестве постоянного тренажера настенный турник-мультихват.

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рецепт запеканки по-французски. Шикарное горячее блюдо!

Хочу поделиться с Вами одним из любимых рецептов моей семьи. Это блюдо можно готовить как на ужин, так и для торжественных застолий. К тому же, сам рецепт в приготовлении очень прост, а продукты можно купить на любом рынке или в супермаркете. Накормите им своего любимого мужчину, и он будет еще долго расхваливать Вас при каждом удобном случае.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Царство животных, каким вы его еще не видели: гонки, драки и нежность

Эти захватывающие дух снимки отражают жизнь животных в дикой природе. Автор работ — южноафриканский фотограф Вим ван ден Хевер, он сделал эти фотографии во время своих путешествий по миру. Среди прочего, ван ден Хевер побывал в Японии, Ботсване и на Шпицбергене.

Читать дальше...

Alivespace.ru 

Жизнь на Земле. Все не так просто

На нашей планете жизнь можно найти везде. Куда бы Вы ни посмотрели, в каких бы местах не взяли пробу – всегда найдется хотя бы один микроб. В любом месте Земли можно найти доказательства присутствия жизни. Колонии микробов эволюционировали миллиарды лет. Они умеют есть то, что практически любой другой сложный организм ...

Читать дальше...

Блог сайта «Темафон» 

Ливия: еще одна страна, нефтяные месторождения которой оккупированы США

Ни для кого не секрет, что борьба с терроризмом на Ближнем Востоке, о которой уже несколько лет твердят США, не более чем ширма, скрывающая истинную причину нахождения американцев в регионе. 

Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рулет «Орешка» — простой и вкусный рецепт

Вам понадобится:

Тесто:

  • * мука – 500 грамм
  • * жирная сметана – 4  столовых ложки
  • *растопленное масло или маргарин – половина упаковки
  • *сахар – ½ стакана
  • * Одно яйцо (для смазывания)
  • * соль – четверть чайной ложки
  • * сода – четверть чайной ложки

Начинка:

  • *размельченные грецкие орехи – 1 стакан
  • *сахар – 1/2 стакана
  • *мед – 2столововых ложки
  • *корица – 1/8 чайной ложки
  • ... Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

12 потрясающих идей для украшения закусочных блюд

Каждая хозяйка, готовя праздничный стол, хочет удивить гостей своими кулинарными способностями. Но для этого нужно не только уметь вкусно готовить разнообразные блюда, но и научиться красиво их преподнести.

Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Чем подкормить вишню осенью чтобы был хороший урожай

Вишня и черешня не случайно являются одной из любимых культур садоводов: восхищает красивым цветением весной, замечательными вкусовыми качествами ягод и продуктов их переработки, а их использование способствует укреплению организма. Чтобы был хороший урожай летом, нужно обязательно подкормить деревья осенью.

Читать дальше...

Milady.today 

Как правильно пользоваться духами

С древних времен женщины применяли различные средства и способы, чтобы привлечь внимание мужчин. Но не многие из них знают, как правильно пользоваться духами, а в каких случаях...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Шоколадно-банановый торт без выпечки, который намного вкуснее магазинного, а готовится за 15 минут

Рецепт шоколадно-бананового торта без выпечки.

Что может быть вкуснее домашнего торта? Многие хозяйки мечтают побаловать гостей таким десертом, но все же отдают предпочтение магазинным сладостям, поскольку время и возможность печь коржи и готовить крем есть далеко не у всех. Настоящей находкой в этом случае может стать рецепт шоколадно-бананового торта без выпечки. Всего 15 минут, три простых ингредиента и… нежнейшее угощение готово!

Шоколадно-банановый торт без выпечки.

Прелесть тортов без выпечки в том... Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Уважительная причина раз и навсегда перестать готовить на растительном масле

Что не так с растительным маслом и как решить эту проблему.

Жарить или не жарить – вот, в чём вопрос. Хотя, какая тут интрига: большинство людей без жаренного даже не представляет еды. И всё вполне неплохо, пока рука не тянется к бутылке подсолнечного. Почему нужно срочно «завязывать» с растительными маслами и чем их заменить, разберёмся ниже.

Ну а как без масла?

О вреде жаренного и жирного наслышаны абсолютно все. Но это кажется так, пустыми мифами. И на пищевых привычках... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Порядка 10 БПЛА обнаружились в лесах Подмосковья после схода снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net