Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Rewizor.ru 

Брак по-итальянски

Театр Армена Джигарханяна представил спектакль, в основу которого легла пьеса "Филумена Мартурано" знаменитого Эдуардо де Филиппо. Спектакль расскажет о любви, ненависти и том, на что готова пойти женщина ради любимого мужчины.




Rewizor.ru 

Танго на миллион

Театр Армена Джигарханяна представил спектакль по пьесе Э. Элис и Р. Риис "Танго на миллион". Действие романтического триллера раскрыто в формате детектива - так что даже самый искушённый зритель не избежит острых эмоций от просмотра.

Alivespace.ru 

Почему в космосе так холодно?

Большую часть тепла, если не все тепло Вселенной, генерируют звезды. К ним относится и наше Солнце. В недрах Солнца непрерывно происходит ядерный синтез. И температура в его центре может достигать 15 миллионов градусов по Цельсию. Тепло, которое покидает Солнце и другие звезды, распространяется сквозь космос в виде инфракрасных волн энергии. ...

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«В этот день я умер»

Семья Робертс знала, что им придется усыпить свою любимую собаку Дьюки. У них не было выбора — рак прогрессировал. В свое время Джордан Робертс спасла Дьюки. Пес оказался в собачьем приюте и попадал в ту группу собак, которые, как правило, не уходят из питомников: большой черный взрослый пес. Таких практически никогда не забирают домой. Но Дьюки несказанно повезло — его увидела Джордан.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Вода и еда - одни из основных причин войн Эпохи Песца

О надвигающемся на мир ресурсном кризисе я писал неоднократно, и сегодня на эту тему будет новая подборка материала. Речь в ней идет о двух базовых вещах, без которых невозможно физическое выживание как отдельных людей, так и целых стран. Вода и еда. Их уже через поколение вполне может нехватать на всех.

Rewizor.ru 

Тётка Чарли

Театр Армена Джигарханяна представил спектакль по пьесе Брендона Томаса "Тётка Чарли", авантюрный фарс с переодеваниями, в котором зазвучат искромётные шутки по музыку 70-х.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Суета вокруг золота накануне его неизбежного ралли

 Происходящие вокруг золота события являются превосходным индикатором движения Песца. Накануне его Явления даже самые послушные холопы глобалистов вдруг охаботились тем, что бы вернуть домой хотя бы часть вроде как принадлежащего им металла. Что говорит о том, что факт Явления не столь уж и далек.

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Почему бабушка не всегда права

Ошибки на кухне, которые допускали еще наши бабушки.

Кулинарные секреты часто передаются от поколения к поколению. Мамы хранят тетради с рецептами и советами от бабушек, а после – учат этому собственных дочерей. Такая преемственность прекрасна, но всегда нужно помнить об угрозе того, что некоторые бабушкины приемы могли морально устареть. И то, что делается «на автомате», может быть отнюдь не полезным, а, напротив, вредить здоровью.

Кулинарные привычки, о которых пойдет речь ниже... Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Зонтики для грядок

Серьезному садоводу тепличка или парничок на огороде просто необходимы. Без них не получить раннего урожая, а в некоторых областях невозможно выращивать южные культуры. Многие садоводы сажают в тепличку землянику или даже виноград, выращивая сорта, которые обычно в данной местности не успевают вызреть.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Коломойский на сцене и за сценой

Принято считать, что одной из ключевых причин, обусловивших падение Януковича, стали неумение работать со средствами массовой информации и особая предупредительность по отношению к оппозиционным СМИ.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Как разбогатеть на саженцах

Разбогатеть на садовом участке вряд ли удастся, но получить серьезную прибавку в семейный бюджет можно. Мало кто знает, что на продажах саженцев делаются намного большие прибыли, чем на продаже плодов и ягод. Тем более что саженцы могут быть побочным продуктом от выращивания плодов.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Смерть в разных религиях

Антрополог и теолог Дуглас Джеймс Дэвис об интерпретациях смерти в разных религиозных системах и постсекулярных похоронных ритуалах

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Случайное танго

Театр Армена Джигарханяна представил спектакль по пьесе Виктора Аима "Случайное танго" от режиссёра Игоря Твердохлебова. Спектакль расскажет о любви - и загробной жизни.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Сергей Михеев: Население в России не нужно

Надо рожать больше детей! Почему не рожают? Люди считают, что дети им в жизни мешают. Человек не понимает смысла жертвовать собой. Это вопрос цели и смыслов жизни. Вопросы духовного роста над собой являются главными. Доминирование либерально-рыночного подхода приводит к тотальной деградации. Достоевский говорил: «Русский человек без Бога – дрянь!» Из Советского союза и с внешнего контура мы взяли всё самое плохое. В логике либерального рынка население России вообще не нужно. Россия как бизнес проект в населении не нуждается. Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Музыка: Кто за кого пел на российский эстраде: Вокальные негры на сцене

Мэтр эстрады Максим Фадеев недавно признался зрителям, что является настоящим исполнителем некоторых песен, выпущенных его продюсерским центром и ставших хитами. Особую пикантность интриге придал тот факт, что высокий вокал, звучащий в композициях, многие приняли за женский. Надо признать, что необычный пиар-ход сработал. Разогнавший недавно всех своих «звезд» продюсер сумел в очередной раз быстро привлечь к себе внимание. Хотя многих эта история заставила задуматься над вопросом, чем же, собственно... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Праздничный салат «Коралловый риф»

Сегодня готовлю праздничный салат. Салат вкусный, яркий и аппетитный, готовится из доступных продуктов. Такой салат точно понравится гостям и украсит праздничный стол!

Читать дальше...

Soulpost.ru 

7 способов отпустить того, кто уже отпустил тебя

Отпустить того, кого ты все еще любишь, может быть самым тяжелым.Но это нужно сделать, чтобы двигаться дальше и стать по-настоящему счастливой. Да, будет больно, но ты справишься. Если ты не знаешь, с чего начать, посмотри несколько советов, как постараться облегчить себе этот процесс: 1. Твердо  придерживайся своего решения. Ты не можешь сегодня решить отпустить его, […]

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

СКАЗКА О БЕЛОЙ ВОРОНЕ

Татьяна Душаева

 В поздних лучах осеннего короткого дня над рощей  шумела воронья стая. Она кружила в поисках ночлега. Наконец, все расстелись на ветках старого тополя, что стоял наполовину сухим и его голые ветки сиротливо торчали
неряшливым скелетом на фоне зеленых берез. Слабые солнечные лучи еще освещали нахохлившихся птиц, и они старались повернуться к ним боком, чтоб впитать, сохранить  ласковое тепло на долгую  ночь.  

-Кар,-завела разговор мудрая из ворон.
-Кар,-подхватила тему другая. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Российские врачи помогли женщине с «синдромом бабочки» родить здоровую дочь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net