Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 08.12.2019

Rewizor.ru 

Булгаков. Дон Кихот

Это сочинение о судьбе писателя и о литературе, о месте художника в мире, о его положении относительно категорий духа и красоты. Спектакль проходит в "Грот-зале".




Milady.today 

Напольная подушка своими руками

Сейчас напольные подушки вошли в моду, и, подарив такую своей маме, вы обеспечите ей приятный «нестандартный» отдых на полу (возможно даже перед камином…)

Rewizor.ru 

Сатиры

В спектакле-концерте "Сатиры" прозвучит музыка Дмитрия Шостаковича и стихи и проза Саши Черного. Главное, что поражает при встрече с текстами Саши Черного, написанными сто лет назад — их современность и актуальность, если не сказать злободневность. Спектакль проходит в зале "Глобус".

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дизайн от горе-архитекторов и строителей

Мир полон чудес: люди не успевают удивляться техническим новинкам и инновационному дизайну, однако периодически на улицах и в домах сталкиваешься с такими «творениями», что в голове остается только один вопрос: «Как так вышло?» Предлагаем вам подборку гениальных подтверждений пословицы «семь раз отмерь — один отрежь», которую строители и архитекторы услышали и сделали ровно наоборот. Криво, косо, неуклюже — это, похоже, новое слово в ремонте и строительстве. Примеры неуклюжего дизайна от горе-архитекторов... Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Астрономы не нашли объяснения звезде с радиопеременностью

Ученые обнаружили новый переменный радиоисточник MKT J170456.2−482100, положение которого совпадает с известной активной звездой TYC 8332-2529-1. Многие особенности излучения этого объекта можно описать с помощью крупных пятен на поверхности, но другие спектральные детали указывают на кратность системы. Подобрать подходящую конфигурацию для описания всех аспектов переменности пока не удалось, пишут авторы в журнале Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Почему не стоит выливать остатки кефира, или Элементарная закуска, от которой просто невозможно отказаться

И попробуй только не попросить добавки.

В холодильнике большой семьи всегда найдутся небольшие остатки продуктов, которые уже и есть не охота, и выкинуть жалко. Но не зря говорят, что остатки сладки. Если дома есть немного кефира и сметаны, их можно превратить в нечто действительно аппетитное. Осторожно: пальчики в этом случае не просто оближешь, но сгрызёшь до костяшек!

Сыр «Филадельфия» любят во всём мире. Но и дома можно сделать не хуже.

Мягкий сыр Philadelphia пользуется огромной популярностью во всем мире. Читать дальше...

Rewizor.ru 

Балканский феномен

Колоссальные выразительные возможности балканской музыки привлекают многих исполнителей и композиторов, желающих обогатить "балканскими мотивами" свое творчество. Чтобы показать всю красоту чарующих гармоний, и страстные ритмы, участники хора объединились с прекрасными музыкантами для воссоздания этого чуда. Концерт проходит в зале "Глобус".

Rewizor.ru 

Последнее свидание в Венеции

"Спектакль "Последнее свидание в Венеции" про любовь, он не про войну, хотя главный герой военный, и война - это часть его жизни. На этом последнем свидании главный герой знает, что умирает, и его спутница, пожалуй, тоже это знает. Он идет на последнее свидание, как в последнюю атаку. И это его последнее жизнеутверждающее действие" - Дмитрий Крымов, режиссер. Спектакль проходит в зале "Манеж".

Rewizor.ru 

СВОИМИ СЛОВАМИ. Н. ГОГОЛЬ "МЕРТВЫЕ ДУШИ"

Известно, что А.С. Пушкин "подарил" Гоголю сюжет поэмы "Мёртвые души". Это событие - настоящий прецедент в писательском мире. И именно об этом событии в жизни двух гениев русской литературы расскажут юным зрителям. Спектакль проходит в "Тау-зале".

«Ящик пандоры» 

Как патриоты России 8 декабря 1991 года поменяли одного плохого царя на трёх хороших

Кого-то даже родная история ничему не учит. А ведь не столь давно был у нас очень плохой царь: Горбачёв. Действительно плохой: туповатый, безвольный, жадный, низкий. Но была и страна, всё ещё большая страна. СССР.Понятное дело, что плохой царь народу не нравился. И стали особо эмоциональные патриоты поддерживать соперника царя, пресловутого ЕБНа - иначе его и назвать-то трудно...И кто только этого Ельцина ни поддерживал! Все эмоциональные патриоты страны в едином порыве с Госдепом США (Госдеп ведь действительно поддерживал Бориса Николаевича! Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скандал в королевской семье

Череда громких секс-скандалов продолжается: сын королевы Елизаветы II, принц Эндрю, оказался замешан в скандале, связанном с миллиардером Джеффри Эпштейном, которого обвиняют в секс-торговле и домогательствам к несовершеннолетним.

Так, в минувшую субботу, 10 августа, мужчина был найден мертвым в тюремной камере, а за несколько дней до этого были обнародованы документы по его делу – в них, в частности, указано, что герцог Йоркский также был в числе тех, кто обращался к Эпштейну за услугами. Читать дальше...

Germania.ONE 

Самый яркий и сумасшедший рождественский декор жилых домов в Германии

Каждый год жители Германии придумывают все более изощренный рождественский декор своих домов, чтобы создать праздничную атмосферу, развлечь себя, порадовать других и посоревноваться с любителям наружных украшений. Подробнее о самых ярких и сумасшедших домах Германии. Световой рекорд в Дельменхорсте (Нижняя Саксония) Первого декабря на этом доме засветилось сразу 60 000 лампочек.

Блог сайта «Мир пристрастен» 

1 декабря на базе “марсиан” на Луне произошел огромной силы взрыв

С появлением первых оптических приборов, позволяющих приближать удаленные объекты, миллионы людей по всему миру столетиями видят на Луне странную активность, необычную для “необитаемого каменного спутника”. Чаще всего там наблюдаются необъяснимые световые вспышки:

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На черниговской трассе под Гомелем серьезное ДТП. Очевидцы сообщают о пострадавших

Как сообщают очевидцы, две легковушки столкнулись 8 декабря примерно в 18:00 недалеко от ресторана «Чабарок», в сторону Чернигова. Такая информация размещена в сообществе «ЧП Гомель».

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Кометы управляются внеземным разумом?

Интересную гипотезу выдвинули ученые несколько десятилетий назад, анализируя явно аномальное поведение некоторых комет. Так, они предположили, что под некоторые астероиды и кометы замаскированы управляемые корабли внеземных цивилизаций. Версия эта возникла еще в 1956 году, когда учеными была обнаружена необычная комета Аренда-Ролана.

Читать дальше...

Блог сайта «Ушки-хвостики» 

Вертельная собака, или кухонная, или поварская собака (лат. Canis vertigus)

Вертельная собака, или кухонная, или поварская собака (лат. Canis vertigus) — собаки для вращения вертела появились в XVI веке в Англии и использовались как в богатых домах и замках, так и в простых трактирах. Обычно на кухне держали двух собак, работавших попеременно, а при жарке больших кусков мяса — вдвоем. Вертельные собаки упоминаются в трактате Джона Кайуса «Об английских собаках: их разновидности, имена, природа и свойства», где автор называет их дворнягами.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Такое впечатление, что эти псы все лето провели у бабушки

Хотите взглянуть на милых гигантских собак, которые поражают своей величиной? Источник: https://novosti-n.org/ Но несмотря на свой большой рост эти великаны выглядят добрыми и очаровательными песиками, которых хочется погладить и приласкать. Источник: https://novosti-n.org/ С таким четвероногим другом нестрашно прогуливаться темными вечерами и замечательно валяться на диване зимними вечерами, согреваясь в теплом мехе. Источник: https://novosti-n.org/ Однако глядя …

Блог сайта «Дачный участок» 

Блинчики «Обалденные» с заварным кремом!

Чтобы порадовать домашних в серые будни, пеку блинчики «Обалденные» на молоке, а затем делаю заварной крем. Готовится такой десерт просто, при этом вкус не передать словами. Это нужно пробовать!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Максимум профессионализма — минимум заражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net