Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Rewizor.ru 

Ганди молчал по субботам

Это спектакль-притча о постепенно проявляющем себя новом "рассерженном поколении". В отличие от сэлинджеровского героя, Мот Анастасии Букреевой свой горький юмор и протест прячет во внутренних монологах. Спектакль проходит в "Тау-зале".




Rewizor.ru 

Шаляпинские вечера

Спектакль основан на мемуарах Федора Шаляпина, легенды русской эстрады и любимца миллионов. Стихи и музыка эпохи Шаляпина сплетены в театрализованном представлении в "Тау-зале".

The Verge 

Pokémon Go creator Niantic is working on AR glasses with Qualcomm

Qualcomm

Qualcomm just announced a new virtual and augmented reality platform, and it’s working with Niantic — the company behind games like Ingress and Pokémon Go — on a smart glasses reference design. The Qualcomm Snapdragon XR2 platform is a follow-up to the earlier XR1 platform, and, like its predecessor, it’s specifically designed for AR and VR hardware. But it now supports 5G connectivity as well as voice-based interaction, eye tracking, and passthrough camera capabilities, among other features. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Крайон. Как получить судьбу, которую хотите. Глава 5 . Стр.13-14-15

Стр.13

Глава 5

Душевные травмы и ключи к их исцелению

Вы все прошли через «тёмную ночь души»

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас, возлюбленных ангелов, несущих на Землю Божественную энергию. Я с вами, чтобы выразить вам безмерную любовь и уважение за ваш великий самоотверженный труд.

Вы, светочи, прошли огромный путь, чтобы стать теми, кто вы есть. И на этом пути, мы знаем, вам не все удавалось легко. У каждого из вас в жизни был период, который мы называем «тёмная ночь души». Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

5 богатых протеином продуктов, которые помогут быстро избавиться от жира на животе

Белок является важным питательным веществом для любого, кто хочет похудеть. В настоящее время он является популярным питательным веществом, помогающим «растопить» жир на животе. Белку требуется гораздо больше времени для расщепления, что значительно снижает аппетит. А когда человек не испытывает чувства голода, он меньше ест и сжигает больше жира (тем более, протеин улучшает метаболизм). И это далеко не все преимущества.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Председатели земного шара

Пьеса-путешествие по судьбам двух поэтов: Маяковского и Хлебникова, объединенных футуристической молодостью и небывалой поэтической амбицией, заявленной в совместном манифесте — стать в прекрасном будущем председателями земного шара. Спектакль идет в зале "Глобус".

«Ящик пандоры» 

Сергей Солнцев. Западная цивилизация без иллюзий

Специалист по системному анализу Сергей Солнцев рассказывает об особенностях мышления и восприятия человека, как их используют для обмана. Почему социальные игры всегда основаны на иллюзиях, почему ложь возможна только в обществах с доверием. Как атомизация ведёт к серьёзному многоплановому кризису, итогом которого будет исчезновение капитализма в его нынешнем виде. Всегда ли прогресс - это хорошо, как цифровые технологии открывают безграничные возможности для манипуляции. Почему ложь в капитализме гораздо более мощная сила, чем знание.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Интересные здания в дальних уголках России

Энтузиасты ищут заброшенные древние церкви и здания в дальних уголках России и размещают фотографии в Facebook, пытаясь популяризовать эти места, которые находятся далеко от крупных городов.

1. Пизанская башня Русского Севера — церковь Преображения Господня в Нименге, Архангельская область, XIX век. 2. Церковь Воскресения Христова в Варнице, в стиле барокко, Вологодская область, 18 век. 3. Смоленская часовня в Верховье, Архангельская область. 4. Усадьба графа Храповицкого, Муромцево, Владимирская область. Читать дальше...

Rewizor.ru 

Дачники

Герои пьесы "Дачники" формулируют для себя высокие цели и наивно обнаруживают в себе бессилие их осуществить. В чертах тоскующих, многословных, мечущихся в поисках истины обитателей дач можно узнать и свои черты. Спектакль проходит в зале "Манеж".

Yumorov.ru 

Мамы советуют: как отучить ребенка просить игрушки? (10 фото)

Эта история знакома многим мамам: вы приходите в детский магазин, чтобы купить подарок племяннику на Новый год, или новую пижаму своей крошке, а может, порадовать дочку говорящей куклой. Но в магазине выясняется, что обойтись одной покупкой просто нереально: ребенок хочет все сразу и готов на самую громкую истерику, чтобы добиться своего Как быть Кристина Уоттс, …

Yumorov.ru 

Кошка вытолкнула ребенка из окна (4 фото)

Семилетняя девочка из Нового Уренгоя выпала из окна девятого этажа из=-за неудачной игры с кошкой. Но случилось чудо: ребенок не только остался жив, но и практически не пострадал. Семилетняя жительница Нового Уренгоя выпала из окна десятого этажа, но осталась жива. Как оказалось, девочку толкнула кошка во время затеянной ею опасной игры. Школьница была одна дома …

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Чемпионский перстень, мова и Михалок. Чествование брестского «Динамо» завершилось концертом «Ляпис-98»

У брестского «Динамо» долго все было очень плохо, а потом резко стало очень хорошо. Настолько, что все это вылилось в историческое чемпионство. Историческое по простой причине: южане завершили эпоху борисовской гегемонии, длившуюся 13 лет. По этому поводу четверговым вечером в брестском спорткомплексе «Виктория» собрались красиво одетые мужчины со своими женщинами. Футболисты получили медали, болельщики — фотографии, километры сториз и эмоции. Вечер проходил в формате футбольного «Оскара». После... Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

ДОМАШНИЙ ХЛЕБ ПО РЕЦЕПТУ ФРАНЦУЗСКОГО ПЕКАРЯ

Горячий ароматный хлеб для многих из нас по-прежнему способ быстро утолить голод и полакомиться. Особенно если испечен он в домашних условиях, а не на заводском производстве.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Опубликован рейтинг самых популярных песен года

Bad Guy Билли Айлиш лидирует в данном списке, второе же место занимает шотландская композиция Someone You Loved авторства музыканта Льюиса Капальди, а третье место принадлежит Dance Monkey от артистки из Австралии Tones and I.

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Вкуснейшая скумбрия без коптильни и всего за 3 минуты

Вкуснейшая скумбрия без коптильни и всего за 3 минуты.

Трудно найти того, кто откажется от кусочка скумбрии. Отсутствие мелких костей и приятный вкус делают эту рыбу желанной на любом столе. Сегодня мы предлагаем попробовать

рецепт приготовления скумбрии буквально за 3 минуты

, без коптильни и «химии».

Вкуснейшая скумбрия без коптильни и всего за 3 минуты.

Необходимые ингредиенты:

• Скумбрия (небольшая) 1 шт;

• Луковая шелуха – на глаз;

• Соль – 5 ст. Читать дальше...

Rewizor.ru 

Безымянная звезда

Этот спектакль - грустная история любви. Чувства между героями возникают при необыкновенных обстоятельствах: поезд, который следует без остановок, вдруг останавливается в маленьком городке, и из него появляется прекрасная девушка.Но возможна ли любовь в мире этой пьесы?.. Спектакль проходит в зале "Глобус".

Rewizor.ru 

Госдума решила отменить избыточный возрастной ценз на книги и фильмы

Депутат Елена Ямпольская разработала законопроект, который предусматривает право создателей произведений искусства маркировать их так, чтобы было понятно родителям и педагогам: "для семейного чтения/посещения/просмотра", "для детей млашего/старшего/школьного возраста".

«Поваренок.ру» 

Апельсиновое какао

Из детских ощущений Нового года: запах цитрусовых, конфет (шоколада) и елки... Такой напиток вобрал в себя все то же самое, но этот напиток не для детей. Он дополнен коньяком и апельсиновым ликером. Какао согревает не только своей температурой, а и небольшим количеством ароматного алкоголя. И вот тут возникает праздник! Праздник для взрослых, но с тем же вкусовым ощущением.

«Поваренок.ру» 

Печенье "Эрл Грей"

Печенье, подходящее, как для специального шприца, так и для обычного кондитерского мешка с насадкой. Оно из серии печенья для сладкого подарка. Это маленькие песочные печенюшки, которые прекрасно дополнят любой горячий напиток, молоко и т. д.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net