160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

6 восхитительных блюд на обед, стоимость которых меньше чем 100 рублей

Не обязательно сидеть на сухом пайке, чтобы уменьшить растраты на еду. Ведь как оказалось, чтобы приготовить вкусный обед, стоимостью меньше чем сто рублей, необходимо включить фантазию, а также воспользоваться парочкой рецептов бюджетных блюд, которые без зазрения совести можно назвать королевскими.

Читать дальше...




Блог сайта «Кухни всего Мира» 

6 аппетитных блюд на ужин, которые можно приготовить за полчаса

В большинстве своих случаев после трудного и суетного рабочего дня нет ни сил, ни желания что-либо делать, тем более стоять часа два у плиты, стараясь сообразить ужин. Но это не повод «бежать» за телефоном и заказывать пиццу, бургеры и суши из ближайшего кафе. Ведь если не полениться, то всего за 30 минут можно приготовить отличный ужин, который в сто раз окажется вкуснее и полезнее любимой многими вредной еды.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История первых пластических операций

Сегодня пластическая хирургия впереди планеты всей: новые операции и современные методики появляются чуть ли не каждый день, позволяя всем желающим совершенствовать свое лицо и тело. А с чего все начиналось? Какой была первая пластическая хирургия? Спойлер: первые операции проводились еще до нашей эры!

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Салат "Новогодний коктейль"

Предлагаю вашему вниманию очень простой и легкий в приготовлении салат. Но, в тоже время, он очень вкусный, а на столе выглядит шикарно и аппетитно. Кто его попробует, тот точно будет доволен! Он будет отлично смотреться как на праздничном столе на Новый год, так и на обычном. :)

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Вместе или врозь: когда стоит разрывать отношения

Всю жизнь человек строит отношения с другими. Это может быть что угодно – дружба, романтическая привязанность, профессиональный или творческий союз. Есть очень много вариантов, и важно понимать, что в любом случае может что-то пойти не так.

Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Новогодние чудеса: как заставить их работать?

Едва ли мы ждём какого-либо другого календарного события с таким же детским упоением и ликованием, как Нового года. Бой курантов, взрывающиеся пробки шампанского, конфетти и радостные выкрики возвещают не просто о наступлении нового периода в наших жизнях, но и создают неповторимую атмосферу волшебства и чуда, которую мы впитываем ещё детьми. Однако зачастую чудо так и остаётся на дне праздничного фужера, а в жизни обходит нас стороной. Почему так происходит? Что мы делаем неправильно? И как именно стоит провести новогоднюю ночь... Читать дальше...

Блог сайта «Психолог» 

Как вежливо отвечать на бестактные вопросы? 7 простых рекомендаций

Такт – это не только равномерный ритм в музыкальном произведении, но и значимая коммуникационная добродетель, которой, к сожалению, не хватает многим. Умение достойно себя вести, руководствуясь нормами этики, дано не всем. Люди чаще ведут себя бесцеремонно, резко и даже неотёсанно. Некорректные вопросы «в лоб» о внешнем виде, семье, личной жизни заработке или хобби застают врасплох или бьют ниже пояса, они воспринимаются нами как грубое вторжение в личное пространство или попытка задеть. Вполне естественная реакция... Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Трогательные фотографии братьев наших меньших

Можно вечно смотреть на 3 вещи: как горит огонь, как течет вода и как мило дружат животные! Не верите? Тогда попробуйте не улыбнуться, глядя на нашу сегодняшнюю заряжающую позитивом фотоподборку с дружелюбными пушистиками.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Как обычный фломастер спас астронавтам жизнь

В июле этого года была пятидесятая годовщина воистину знакового исторического события - высадки на Луну «Аполлона-11». В ознаменование этого события НАСА и другие организации запланировали множество специальных мероприятий — различные выставки, встречи. Но немногие знают, что миссия «Аполлон-11» могла не вернуться на Землю. Астронавты заняли своё место в истории человечества и науки. А что, если бы всё обернулось иначе?

Читать дальше...

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Как выбрать горбушу с икрой. Определяю всего по 2 особенным признакам



К предстоящему празднику, жена попросила меня купить горбушу. А перед тем, 
как пойти на рынок, я задумался... Ведь если хорошо выбирать рыбку, то можно 
купить ее с икрой. Это не плохая экономия семейного бюджета и двойная радость 
от покупки. В одной крупной рыбине может находиться до 190-210 грамм деликатеса. 
Немного поискав информацию, как же отличить самку от самца, я решил поделиться
этими способами с вами.

Первым признаком для выбора самки будет:
Форма головы и тела. Читать дальше...

iToday 

Юристы не нашли правды в приговорах о взыскании морального вреда

Комиссия Ассоциация юристов России(АЮР)проанализировала судебные акты о взыскании морального вреда и опамятовалась к выводу об отсутствии логики: одинакие суммы присуждались, в частности, за травмы домашнего звериного и за утрату родственникаИзмерить: РИА \"Новости\"Тимирязевский суд Москвы, помечает комиссия АЮР по вопросам определения размеров компенсации морального вреда, взыскал 10 тысяч рублей в пользу хозяина кота породы мейн-кун, какому во время стрижки сотрудники салона повредили лапы. Коту пришлось ладить операцию... Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Пирог «А-ля пицца»

Предлагаю приготовить быструю пиццу-пирог из лаваша. Если вам срочно необходимо вкусное угощение на стол, то этот рецепт, то что нужно. Очень вкусно, сытно и не хлопотно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Москва

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net