Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2019

Новости за 01.12.2019

Блог «Гороскоп» 

Любовный гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня решатся многие вопросы, которые будут касаться вашей личной сферы. Если вам сегодня важно, чтобы понравившийся человек обратил на вас внимание, то все замыслы увенчаются успехом. Произойдет что-то хорошее, о чем вы даже не мечтали. Удача повернется только к тому, кто проявит себя целеустремленной и уверенной в себе личностью.

Телец

Сегодня вы ощутите больше радости и позитива, вся повседневная суета уйдет в сторону. Вкушайте прелесть жизни и романтических отношений. Читать дальше...




Rewizor.ru 

Пигмалион

Режиссёр Юрий Клепиков поставил на сцене Театра Армена Джигарханяна "Пигмалиона" Бернарда Шоу, и это не обычная постановка по пьесе великого драматурга - новая сценическая версия переосмысливает классический текст, а что же получилось в итоге... Приходите - не пожалеете!

«Поваренок.ру» 

Салат из шампиньонов по-итальянски

Итальянский салат к празднику или просто на ужин, очень легкий в приготовлении, доступный и очень вкусный. Итальянцы, практически никогда не используют майонезы или сметану, заправками служат соусы на основе оливкового масла. Если вам нравятся грибы, то тогда это блюдо для вас, подойдут любые маринованные грибы или ассорти. К этому салату итальянцы еще подают чесночные гренки с сыром. Вкусно и просто!

«Поваренок.ру» 

Гренки с сыром и чесноком

Чудесные, ароматные чесночные гренки, которые подаются в Италии к разным блюдам. Здесь он послужат идеальной парой к грибному салату.

Gafki.ru 

Дикая собака динго в Австралии: где обитает порода

Сегодня существует огромное количество пород собак. Одни отличаются покладистым характером и дружелюбием, другие, наоборот, обладают непокорным нравом. Именно ко вторым относятся собаки динго, которых, несмотря на свою популярность, заводить рекомендуется далеко не всем. Вторично одичавшие динго имеют загадочное происхождение. Внешне эти псы очень похожи на обычных, но заводить их людям, не имеющим опыта в содержании такого рода собак, не рекомендуется. О существовании такой породы знают далеко... Читать дальше...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Эволюция — это миф! Мы всего лишь гости на планете Земля

Эволюция – сложный процесс развития всех жизненных форм на планете. Это глобальное и всеобъемлющее явление, касающееся каждого живого существа на этой планете. Это постоянная адаптация к изменчивым условиям окружающего мира.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Череп из Коннемары

Театр Армена Джигарханяна представил постановку заключительной части трилогии ирландского драматурга Мартина Макдонаха "Череп из Коннемары" от режиссёра Сергея Виноградова.

Блог «Гороскоп» 

Гороскоп на 1 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Сегодня нужно использовать любую возможность, и ваше материальное положение улучшится. Если совершите необдуманное действие по отношению к близкому и родному человеку, потом могут появиться долгие и неприятные последствия. Первая половина дня будет провоцировать вас на конфликты, а вот избежать их не удастся. Но если вовремя проявить благоразумие, то можно смягчить ситуацию.

Телец

Сегодня у вас день размышлений. Вы покаетесь, духовно очиститесь через страдания, через противостояния с окружающим миром. Читать дальше...

Rewizor.ru 

Водевиль. Продолжение

На сцене Театра Армена Джигарханяна - продолжение "Водевиля" от Ларисы Куприной по мотивам произведений Антона Павловича Чехова. На этот раз в основу спектакля положены не пьесы, а рассказы знаменитого классика русской литературы, такие как Дочь Альбиона", "Ушла", "Нервы" и "Предложение".

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Катастрофа на реке Ведрошь: гибель армии Великого княжества Литовского

 Битва у реки Ведрошь относится к забытым победам русского оружия. Однако она обозначила новую стратегическую реальность на Русской равнине и подлинное начало русской реконкисты. Литва, ещё недавно грозившая всем — от тевтонских магистров до татарских ханов, — не смогла противостоять новой военной машине Москвы. И дело было не только в численном превосходстве.

Rewizor.ru 

Водевиль

Театр Армена Джигарханяна представил спектакль по двум пьесам великого русского драматурга Антона Павловича Чехова "Юбилей" и "Медведь". Режиссёру Ларисе Крупиной удалось совместить две истории самым удачным образом: фееричная развязка не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Gafki.ru 

Дрессировка чихуахуа и воспитание в домашних условиях

Благодаря невинному взгляду и милому виду миниатюрные чихуахуа пользуются большой популярностью среди начинающих собаководов и профессиональных заводчиков. Однако под интересным экстерьером скрывается упрямая и своенравная собака с развитыми лидерскими качествами. Избежать многих проблем и вырастить здорового, счастливого пса владельцам поможет только регулярная дрессировка чихуахуа. Зачем дрессировать карманного питомца Представители породы умны и склонны к доминированию. Отсутствие тренировок... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Маринованная свекла с луком

Предлагаю приготовить вкуснейшую маринованнаю свеклу с луком. Очень ароматная, диетическая, вкусная закуска получается. Ее можно подавать со вторыми блюдами, добавлять в салаты, да и на праздничный стол будет уместно.

«Поваренок.ру» 

Песочное печенье с орехами и корицей

Очень вкусное, нежное печенье с ароматом ванили, меда и корицы и с приятным хрустом орехов. Готовить очень просто и быстро. Попробуйте!

«Поваренок.ру» 

Пряный кофе с молоком и шоколадом

Чудесный, вкусный, ароматный напиток для хорошего начала дня. В тандеме с домашним печеньем будет просто идеально! Заходите, угощайтесь!

«Поваренок.ру» 

Теплый салат со стручковой фасолью

Салат из стручковой фасоли - полезный, простой, быстрый в приготовлении салат, который разнообразит повседневное меню.

«Поваренок.ру» 

Форель в лимонной глазури

Лимонная глазурь придает стейкам форели особую пикантность, приятную кислинку и небольшую сладость за счет карамелизации лимонного сока. Заходите и угощайтесь!!!

«Поваренок.ру» 

Салат с говядиной, сыром и ананасом

Салат с говядиной, ананасом, грецким орехом и сыром. Сочный, нежный, насыщенный, сытный. Настоящий праздничный салат! А при такой оригинальной подаче, что я увидела в интернете и предлагаю вам, этот салат будет главным украшением новогоднего стола. Попробуйте! Это очень вкусно.

Rewizor.ru 

Аккомпаниатор

Тетр Армена Джигарханяна представил лирическую комедию о любви и беззащитности от режиссёра Андрея Крупника. Спектакль погрузит зрителя в атмосферу московских 90-хи расскажет о любви - разными словами и разными чувствами, счастливо и с горечью.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Обсяги щодобових заявок на транзит газу з РФ до Європи через Україну протягом тижня відзначалися стабільністю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net