160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 13.01.2019

Блог «Новости науки» 

Что за загадочные радиосигналы поступают на Землю из космоса? Пять версий

Снимок великолепной Туманности Ориона, удаленной от нас примерно на 1350 световых лет. Credit: ESO

Ученые зафиксировали странные радиосигналы неизвестной природы, исходящие из далеких галактик.

Читать дальше...




Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Невероятно вкусный томатный суп — пюре со сливками

Томатный суп — пюре отлично подойдет к обеду или ужину. Он получается не только вкусным, но и полезным. Томатный суп — это кладезь полезных витаминов. А еще такой суп полезно есть тем, кто планирует сбросить пару лишних килограммов.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Лобода устроила скандал в аэропорту — видео

В сети обсуждают видео очевидца, который заснял Светлану Лободу, устроившую разборки с сотрудниками аэропорта «Шереметьево». По словам автора ролика, певицу не встретили у паспортного контроля по прилету в Москву и не проводили до вип-зала. Лобода не хотела принимать никаких извинений и пообещала разобраться с непрофессионализмом сотрудников с помощью влиятельных знакомых. «Мне не нужны извинения. Мне […]

Блог сайта «Дачный участок» 

Неприхотливые цветы, которые можно выращивать где угодно

Цветы, которые можно посадить в любом, даже самом непривлекательном, уголке сада, совершенно забыть об уходе за ними, а потом с удивлением обнаружить, что они в прямом смысле цветут и пахнут!

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Бродячая кошка подружилась с мужчиной и настолько ему доверилась, что принесла своих четверых детей

Беременная бродячая кошка показалась на частной территории в Хьюстоне, штат Техас, 7 недель назад. Она вернулась спустя 2 недели и местные жители заметили, как сильно она уменьшилась.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Лера Кудрявцева резко ответила подписчикам на вопросы о дочери

47-летняя Лера Кудрявцева улетела в Оман на отдых через 4 месяца после рождения дочери. Правда, кажется, без самой малышки. Когда телеведущая выложила снимок с мамой и сестрой, подписчики поняли, что маленькая дочь осталась дома с папой, а может и вовсе с нянями, и раскритиковали Леру. Кудрявцева перестала сдерживать себя. Сначала она отвечала с сарказмом: «Доча […]

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Курдские ниндзя

Рекламный ролик курдских ниндзя.

Берегись Эрдоган!

«Поваренок.ру» 

Мясной рулет с яйцом

Вкусный и необычный рецепт мясного рулета который станет украшением вашего стола.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Против Порошенко ополчились олигархи Украины - СМИ

Президентские выборы на Украине нельзя назвать чем-то серьезным, а борьбу за голоса избирателей – честной. Все это больше похоже на одно большое представление не смешных клоунов, потому что решается, по сути, судьба Украины, а это вовсе не смешно… Людьми пытаются манипулировать разными политтехнологиями, а они, как ни странно, этого даже не замечают, по крайне мере, большая часть, которая не привыкла самостоятельно думать. Оно и понятно, ведь так удобней, тем более, не могут же «в телевизоре врать». Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Приготовив эти беляши, вы вряд ли посмотрите в сторону нездоровой уличной еды!

Купить пирожок на рынке — это дешево, вкусно и… опасно. Врачи предостерегают, что сегодня уличная еда напоминает бомбу замедленного действия. Ведь никто не гарантирует, что аппетитные на вид пирожки готовились из свежих продуктов и хранились в надлежащих санитарных условиях. Но разве здравый смысл убережет от соблазна вкусно поесть?

Читать дальше...

Алчевское благочиние (Алчевск) 

Грамота 1590 года об учреждении Московского патриархата

Грамота была привезена в Москву в мае 1591 г. тырновским митрополитом Дионисием и 20 июня представлена царю Федору Ивановичу. В грамоте речь шла о созыве патриархом Иеремией по прибытии из Москвы в Константинополь великого собора, о его рассказе собравшимся о пребывании в Москве, о благочестии московского государя, обширности и величии его царства, о просьбе царя учредить в России [...]

PhotoRecept.ru 

Жареный бутерброд с яйцом и томатом

Такой бутерброд Вы еще врятли пробовали. Оригинальный завтрак, которым можно насытиться. Его с удовольствием съедят и дети, и мужчины и даже те, кто сидит на правильном питании. Взять кусочек хлеба, посередине вырезать ножом квадрат и вытащить пока его. Нагреть сковороду. Добавить растительное масло. Нагреть и положить краюшек вырезанного куска хлеба. Мелко нарезать лук и положить...

Читать дальше...

iToday 

В ФРГ прокомментировали угрозу санкций США за "Северный поток-2"

Ранее посол США в Германии Ричард Гренелл намекнул на возможность вступления санкций со стороны США из-за поддержки сооружения газопроводаИзмерить: AP 2019По данным СМИ, посол США в Германии Ричард Гренелл разослал послания ряду немецких бражек и намекнул на возможность вступления санкций со стороны США из-за поддержки сооружения газопровода. Представитель посла заявил, что письма Гренелла вытекает воспринимать не как «угрозу», а как «ясное оборот политики США»...

Kulturologia.ru 

Открылась выставка редких фотографий Дэвида Боуи

10 января в Центре фотографии имени братьев Люмьер, что в Москве, прошло торжественное открытие выставки, получившей название «Дэвид Боуи. Человек, который упал на Землю». На данной выставке представлены фотографии известного фотографа Стива Шапиро из Соединенных Штатов Америки.

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Великие любовники XX века, перед которыми не могла устоять ни одна женщина

ФОТО:

Некоторые мужчины имеют невероятную власть над женским полом и одерживают одну победу за другой. Почему женщины мечтают им отдаться, мы так и не выяснили. Может быть, дело во власти, богатстве, славе или невообразимом таланте. А может быть, это просто некий «животный магнетизм». Так или иначе, факт остается фактом – не было на свете красотки, которая бы им отказала.

Чарли Чаплин

«Я не был ангелом, но всегда стремился быть человеком».

Чарли Чаплин был женат четыре раза... Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Обязательна ли мульча в саду и огороде?

Есть множество садоводов, которые недооценивают пользу от мульчи. Вообще, мульчирование – это прикрытие почвы любым доступным способом. Ведь под воздействием солнца, ветра и дождя на неприкрытой почве образуется корка. Влага быстро испаряется, а доступный азот просто выветривается. Мульча же решает все эти проблемы.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Курица в меду и соевом соусе. Остро-сладко-соленый рецепт

И так друзья, сегодня у нас новенький, но в то же время до боли знакомый рецепт: маринованная курица для запекания. Пожалуйста, не расходитесь, рецепт хоть и до боли знакомый, но все же немного не такой, как вы привыкли. Нет, курица будет вполне обычная, а вот маринад – нет.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Кекс на сметане

Предлагаю вашему вниманию, невероятно вкусный и простой кекс.

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

9 явных признаков, которые помогут распознать алкоголика

Office Lush

Не все алкоголики выносят добро из дома и теряют работу за работой. Некоторые ухитряются держаться на высоких постах и нести серьезную ответственность.«Пьян, да умен: два угодья в нем» – гласит пословица.

Тем не менее, они подвержены тем же рискам, что и все остальные больные алкоголизмом. Рано или поздно о них говорят: «Не может быть! Ты себе не представляешь, что случилось с Васей!” Жуткая авария, нелепый провал на работе, разрушенная семья… Недаром еще одна русская пословица гласит... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Адвокат Гитлера — об откровениях либерала Быкова

Гитлер хотел сделать Россию свободной и независимой – только мне кажется, что Быков себе наговорил на уголовную статью? Или же придётся общаться с докторами?

Читать дальше...

iToday 

В РПЦ ответили на требование Порошенко "показать томос"

Представитель Русской православной церкви подчеркнул беспрецедентный норов вмешательства Порошенко в дела православных верующих на УкраинеИзмерить: РИА НовостиВ разговоре с RT он подчеркнул беспрецедентный норов вмешательства Порошенко в дела православных верующих на Украине...

Блог «Вкусные рецепты» 

Убойные блины с плавленым сырком: потрясающий рецепт

Убойные блины с плавленым сыром не зря получили такое название.

Они обладают интересным вкусом, благодаря добавлению не совсем обычного ингредиента. Получаются вкусными и ароматными, чем-то похожими на ленивые хачапури. Подавать их на стол можно с любым соусом: и сладким, и пресным. Нежные, мягкие, ажурные – не только красивые, но и аппетитные. Часто их делать не получается, но очень хочется.

Состав продуктов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net