160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 30.01.2019

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Комнатное растение «Толстянка» (Денежное дерево): как ухаживать в домашних условиях

Как ухаживать за денежным деревом в домашних условиях

Толстянка (она же крассула – таково научное название домашнего растения) – родом из Африки. Климат там засушливый. Поэтому дерево не слишком любит влагу. Если перестараться с поливом, то растение может погибнуть – загниют корни, в вы и не заметите сначала. А потом, возможно, спасать растение будет уже поздно!

Чтоб денежное дерево радовало хозяев, вам надо хорошо уяснить себе, что перед вами – суккулент. По сути, растение обладает свойствами, родственными качествам кактусов. Читать дальше...




Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

5 вещей, о которых нужно знать, прежде, чем впервые отправиться в Китай

Путешествия – это одна из тех вещей, которые выглядят очень весело и заманчиво в теории, но когда дело доходит до практики, обнаруживается масса проблем. К примеру, если кто-то соберется впервые отправиться в Китай, ему стоит перед поездкой узнать несколько вещей.

Читать дальше...

Obaldela.ru 

Малышка упала с высоты: ведущая Лера Кудрявцева разрыдалась из-за происшествия с крохотной дочуркой

Жизнь телеведущей Леры Кудрявцевой расписана буквально по минутам. В 47 лет она родила дочь и вышла из декрета спустя две недели после родов. Лера успевает работать над своими программами на телевидении, а также заботиться о крохотной дочурке, которой не исполнилось и полугода. В дополнение к этому Кудрявцева еще ведет собственные странички в разных социальных сетях. […]

Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

У моих друзей собака не лаяла на звонок в дверь. Решили они провести показательный урок!

Собака смотрела на них как на идиотов.

У моих друзей собака не лаяла на звонок в дверь. На входящих чужих лаяла, а на звонок - нет. Решили они провести показательный урок.

Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и брюшком) становился на четвереньки около двери. Жена выходила и звонила в дверь. Муж лаял. Жена входила и давала мужу кусочек сыра. Муж жевал и причмокивал....

Собака смотрела на них как на идиотов.

Когда муж объелся, а сыр кончился, они поменялись. Жена встала на четвереньки у двери... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Почему появляются прыщи на лице: причины заболевания

Стремление к красоте естественно для каждого человека, независимо от его пола и возраста. Именно поэтому так востребованы всевозможные средства по уходу за внешностью, которые широко рекламируются на страницах модного глянца и на экранах телевизоров. Тем не менее, существует проблема, которую невозможно решить с помощью самого нового шампуня или дорогой декоративной косметики, она требует совсем другого подхода, индивидуального для каждого человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Быстрый салат с корейской морковью, колбасой и сыром

Всем привет! Предлагаю приготовить быстрый салат с морковью по-корейски и копченой колбасой. Этот салат очень простой в приготовлении, но он точно удивит ваших гостей своим непередаваемым вкусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Дачный участок» 

Шеф-повар раскрыл свой секрет самых вкусных блинов!

Рецепт ажурных блинов от румынского шеф-повара.

Шеф-повар Флорин Думитреску раскрыл поклонникам свой секрет самых вкусных блинов с медом и орехами. А мы публикуем его рецепт для вас.

Ингредиенты:

  • 200 гр муки;
  • 1 яйцо;
  • 100 грамм сахара;
  • соль;
  • 350 мл молока;
  • 50 мл пива;
  • оливковое или подсолнечное масло;
  • 200 гр орехов;
  • 50 мл меда;
  • сахарная пудра.

Процесс приготовления:

Чтобы блины были вкусные и пышные... Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Классический бисквит - простой рецепт

Классический бисквит – это кондитерская азбука. При всей простоте рецепта, бисквит довольно капризен, поэтому в него часто добавляют разрыхлитель или разделяют яйца на белки и желтки. Это не нужно. Технология приготовления очень проста. Важно просто соблюдать правила.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стоит ли прогревать автомобиль зимой

Рано или поздно любой водитель, который пользуется интернетом, попадет на автофорум, где яростно обсуждается целесообразность прогрева двигателя в холодное время года. В подобных темах сталкиваются лбами десятки, если не сотни, опытных (и не очень) автолюбителей. Они приводят множество доводов, и каждый отстаивает свою, естественно, единственно верную точку зрения. Так стоит ли греть машину зимой или лучше сразу ехать, – это вопрос, на который дали ответ лучшие из возможных экспертов – инженеры. Читать дальше...

Obaldela.ru 

Певица Ёлка публично призналась, что была плохой матерью и впервые показала фото повзрослевших дочерей

Некоторым звездам удается скрывать своих детей довольно продолжительное время. Например, певица Елка почти всю жизнь держала свою семью вдалеке от публики. Однако, всегда есть исключения из правил. Недавно 36-летняя певица разместила совместное фото с дочерьми. Подписчики впервые увидели взрослых девушек Александру и Валерию. Известно, что Валерия учится в столице на факультете журналистики. Александра занимается благотворительностью, […]

Читать дальше...

Obaldela.ru 

«Потрясающая девушка!»: Евгений Пронин женился второй раз на юной красавице, которая много моложе него

Евгений Пронин — восходящая звезда российского кинематографа. Широкая публика могла знать его по ролям в таких проектах: «Гостиница «Россия», «Соблазн», «Чужая» и фильме «Неизвестный». До недавнего времени он ходил в холостяках, но это уже в прошлом. Артист связал себя узами брака с уроженкой Ташкента, которая моложе его на 14 лет. С Кристиной Арустамовой Евгений встречался […]

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Апельсиновые кексы с ароматом ванили

Если нет под рукой комбайна, миксера или другого кухонного агрегата, такие простые в приготовлении кексы украсят чаепитие в любой семье. С апельсина снять цедру, натерев его на мелкой терке. Разрезать пополам и выжать сок из обеих половинок. Предварительно растопленное при комнатной температуре сливочное масло растереть с сахаром. Добавить яйца и взбить венчиком. Или просто вилкой....

Читать дальше...

The Verge 

YouTube Music now works with Sonos speakers

YouTube has announced that, starting today, YouTube Music is now available within the Sonos app and can be played on all Sonos speakers. Users with a YouTube Music Premium or YouTube Premium subscription will be able to stream albums, remixes, covers, playlists, and more to their Sonos speakers.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Благоустроенная китайская деревня пустует из-за жадности и глупости людей

Вот уже два года пустуют роскошные виллы, которые были построены известным китайским бизнесменом для своих менее успешных односельчан. Причем дома планировалось просто подарить, ни о каком возмещении и доплате речи никогда не велось. К сожалению, все старания и добрые начинания мецената ни к чему хорошему не привели, ведь жители деревни так и остались в своих лачугах, а новенькие комфортабельные особняки просто начинают разрушаться. А причина, по которой происходят столь печальные события, просто ошеломляет. Читать дальше...

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Грецкие орехи в карамели-необычно, но очень вкусно

Грецкие орехи в карамели-вкусный и полезный десерт. Их можно давать детям вместо конфет. Такие орешки довольно просто готовятся, да и продукты для их приготовления нужны самые обычные. Орешки в карамели можно подавать к чаю или использовать для украшения десертов.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Домашняя рубленая ветчина

Рецепт приготовления домашней рубленой ветчины. Получается очень вкусная и сочная ветчина.

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сырный хлеб

Предлагаю вашему вниманию, простую и в тоже время вкусную закуску для посиделок с друзьями. 
Я пытался выяснить откуда пришёл этот рецепт. Некоторые источники указывали на его заокеанское происхождение. Так ли это, не знаю, но в данном случае это не самое главное. А тому кто додумался до этого большой респект.
Итак, нам понадобится булка хлеба, грамм двести сыра, я взял различные сорта, вы же можете взять любой. который вам нравиться, зеленый лук, сливочное масло, чеснок.
Первым делом... Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Сало. Как много в этом слове...

Я, относил себя к тем людям, которых уже салом вряд ли удивишь. Точнее, я очень много пробовал видов сала различного посола и копчения и для себя уже выделил пару. На этом я думал, закончу исследовательскую деятельность относительно этого продукта. Как оказалось нет.
И виной этому стало итальянское Лардо. Лардо — это хорошо просоленное, вызревшее сало с солью и специями в течении 3 — 6 месяцев.
Надо сказать, что естественно итальянцы раньше познали дзен сала, чем украинцы.
Поэтому мне очень было интересно, а как они его кушают. Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Диетическое блюдо-скумбрия, запеченная в йогурте

Скумбрия, запеченная с йогуртом, вкусное блюдо, которое идеально подойдет к ужину. Такое блюдо -отличный способ дать организму полезные белки и жиры. Скумбрия получается сочной и невероятно вкусной. Подавать ее можно с салатом или картофелем. Мы рекомендуем подать скумбрию с запеченными овощами. Приготовить их можно по рецепту с нашего сайта.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Соте из баклажанов и сезонных овощей

Идеальная закуска — как в горячем, так и в холодном (мне больше нравится) виде.
Хорошо консервировать на зиму. 
Готовится просто.

Ингредиенты (количество примерное, отталкиваясь от 3 кг баклажанов) :
— баклажаны (желательно молодые, с нежной кожицей) — 3 кг;
— помидоры (тоже с тонкой кожицей) — 3 кг;
— кабачки — 1 кг;
— лук репчатый — 2 кг;
— морковь — 1,5 кг;
— перец сладкий — 0,5 кг (для красоты можно взять красный, желтый и зеленый);
— чеснок — 1 большая головка (можно больше хуже не будет);
... Читать дальше...

Kulturologia.ru 

История и археология: 10 малоизвестных фактов о древних пиктах - загадочных «раскрашенных» врагах викингов

Пикты - самые загадочные люди средневековой Европы. О «варварах», которые контролировали земли к северу от Стены Адриана между римским вторжением и набегами викингов, практически ничего не известно. Эти древние жители северной Шотландии были столь же загадочны как для жителей той эпохи, так и для современных ученых. Они говорили на неизвестном никому языке, делали на своих телах замысловатые татуировки, правили морями и практиковали преемственность по женской линии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net