Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 23.01.2019

The Verge 

Volvo’s Polestar offers interactive preview of the first native version of Android Auto

Polestar, Volvo’s electric performance brand, is teasing what will be the first native version of Android Auto in a new mobile web demo that was released on Wednesday. The app-like experience, viewable on smartphones or tablets, allows people to tap around an early version of the user interface that will launch on Polestar’s second car, the aptly named Polestar 2, later this year.

Читать дальше...




Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Шикарный сочный салат «Хрустишка»

Этот салатик получается легким и хрустящим. Его можно поставить на праздничный стол или просто подать к ужину. Сочность салатику придает свежая редька и маринованные огурчики. А отварная говядина придает сытности. Салат состоит из небольшого количества ингредиентов, просто готовится и получается волшебно вкусным.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Праздничное горячее блюдо «Рыбный торт»

Блюдо получается вкусным, сытным и прекрасно смотрится. К тому же оно низкокалорийное, что делает его особенно привлекательным. Рыбка с картофелем просто идеально сочетаются между собой, поэтому тортик понравится каждому, кто его попробует.

Читать дальше...

The Verge 

tHiS aPp lEtS yOu tYpE liKe tHiS

[The following Slack log has been lighted edited for content]

Chaim Gartenberg: god i have no idea where to put this but https://itunes.apple.com/us/app/id1448272668?mt=8

[Ed. note: The app in question lets iOS users easily type in nearly any text field using the alternating case format, made popular by the “Mocking SpongeBob” meme that made its way around the internet a few months ago.]

Micah Singleton: Promoting this app should be a crime

Russell Brandom: pRoMoTiNg tHiS aPp sHoUlD bE a cRiMe

Chaim... Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

14 полезных советов, которые помогут родителям-одиночкам воспитать ребёнка и не сойти с ума

Как ужасно это ни звучит, сегодня около четверти детей в возрасте до 18 лет живут с одним родителем. При этом очень распространено заблуждение, что дети, которые растут в неполных семьях, в будущем не столь успешны, как дети, живущие в семьях с двумя родителями. В таких семья в качестве родителя выступает только один взрослый, ряд задач по умолчанию являются более сложными. Тем не менее, есть несколько советов, которые помогут воспитывать ребенка в одиночку и не сойти при этом с ума.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

В Сибири научились применять рыбные отходы для выращивания растений на внеземных базах

Эксперименты проводились в комплексе БИОС-3

КРАСНОЯРСК, 22 января. /ТАСС/. Красноярские ученые разработали технологию переработки рыбных отходов в питательный раствор для растений. В будущем ее можно будет применять на лунных или марсианских базах, сообщает пресс-служба Красноярского научного центра Сибирского отделения РАН.

Эксперименты проводились в комплексе БИОС-3, который является прообразом базы на другой планете. Подобные автономные замкнутые экосистемы призваны снизить зависимость баз от поставок продовольствия... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пьяный треп: алкаш Порошенко снова обещает украинцам золотые горы

Алкоголик Порошенко постоянно становится посмешищем, причем не только на Украине, но и во всем мире. Европейцы запаслись попкорном и наблюдают, как «хромая утка» стремительно пикирует в пропасть.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«Новая газета» по заказу Запада критикует российскую рекламу с участием женщин

Репутация «Новой газеты» уже ниже плинтуса. А все потому, что это одно из тех изданий, недожурналисты которого готовы на все, лишь бы получить побольше денег от западных спонсоров. Поэтому темы в «Новой» исключительно прозападные. К примеру, радикальный феминизм.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Пока хомякам требуется помощь, Навальный тратит миллионы на отпуск

Навальный – любитель отдохнуть за чужой счет. Ему глубоко наплевать на своих сторонников, которые из-за него были задержаны на несанкционированных митингах. Он не собирается им помогать, лишь призывает. Сам же с комфортом отдыхает в фешенебельных отелей.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Большой Вавилон: суперпушка Ирака и трагедия конструктора



Амбициозными проектами супероружия грезили многие правители. У России была Царь-Пушка, потом была Царь-Бомба, Гитлер создал своих «Густава» и «Дору», но Саддам Хусейн пошел дальше всех.

Удивительный по своей амбициозности проект «Вавилон» был запущен под личным патронажем Саддама Хусейна. На столь решительный шаг диктатор отважился во время ирано-иракской войны 1980-х годов.

Давайте узнаем о нем подробнее ...

Фото 2.

Но для начала все же Германия и Гитлер. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Патриарх Иерусалимский и не собирается признавать ПЦУ - уникальные подробности феерического облома Порошенко

Первый инцидент в духе «томоса» в Иерусалиме. Украинская делегация согласовала заранее визит президента Порошенко к Патриарху Иерусалимскому Теофилу Третьему — предстоятелю второго старейшего в мире патриархата ортодоксальной христианской церкви. Как было заявлено, господин Порошенко хотел наведаться для получения пастырского благословения и личной беседы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые длинные мосты из разных стран

Попытка определить самый длинный мост в мире — непростая задача. За последние несколько лет было проведено множество «измерительных работ» по выявлению самых длинных мостов Земли. Основная причина этого заключается в том, что трудно определить, что именно представляет собой мост. Должен ли он быть над водой? Что, если только часть моста находится над водой? Хотя это важные вопросы, если вы хотите попасть в Книгу Рекордов Гиннеса, но для наших целей мы не будем дискриминировать какой-либо конкретный тип моста. Читать дальше...

Блог «ЖИВОЙ УГОЛОК» 

По заснеженной улице бежал маленький пушистый котёнок. Он боялся опоздать и мчался со всех лап!

Он боялся опоздать и мчался со всех лап.

В воздухе кружили снежные хлопья и по неубранной улице бежал маленький пушистый котёнок серого цвета.

Ему казалось, что он движется очень быстро, едва успевая уворачиваться от ног прохожих и машин, на деле прохожие, едва успевая замечать его, притормаживали, пропуская торопящегося куда-то малыша.

Люди, гулявшие с собаками, спешно накручивали поводки на руки.
Котёнок бежал с высоко поднятым и гордо распушенным хвостом. Это был сигнал: я занят, мне не до вас. Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Здоровая рассада – значит, Споробактерин!

Фитопатогены (вредные микроорганизмы) вызывают многие заболевания растений: пероноспороз, паршу, бактериозы, различные виды гнилей, черную ножку и др. Хотя болезнь может проявиться только у взрослого растения, главным источником заражения являются семена (луковицы, клубни) и грунт, в котором обитают эти самые микроорганизмы.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

10 странных фактов об аллергии, которые стоит знать и абсолютно здоровым людям

Сегодня во всем мире врачи наперебой утверждают об опасностях аллергии. Большинство людей слышало, что очень многие страдают этим заболеванием, но даже не имеют понятия, что это такое, и почему периодически «ни с того, ни с сего» начинается, к примеру, насморк. Аллергическая реакция возникает, когда иммунная система начинает «чрезмерно защищать организм».

Читать дальше...

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Посадка и уход за спиреей – белым фонтаном цветов

Спирею выращивают ради её пышного цветения, когда ветки плавно склоняются вниз под тяжестью белых цветов. Куст достаточно декоративный, что его вполне можно посадить на парадное место, около крыльца. Тогда им будут любоваться не только хозяева, но и смогут восхититься соседи и прохожие. Роскошное цветение ни кого не оставит равнодушным. Но, чтобы насладиться сказочной красотой, необходимо знать, как посадить и ухаживать за спиреей. О посадки и уходе за спиреей пользователь узнает здесь.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Яблочки, запечённые с мёдом

Когда за окном метёт метель, морозом разрисованы окна, а в камине уютно потрескивают поленья, так хочется вкусной сказки! После новогодних праздников с оливье, котлетками и холодцами наш желудок тоже молит о пощаде. Поэтому сегодня кулинарная сказка про здоровое и безумно вкусное блюдо — яблочки с мёдом,запечённые в духовке. 1. Яблоки (у меня сорт Семеренко) моем...

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Как обратить недостатки в достоинства. Из угловой однушки в хрущевке – просторная двушка

 Маленькая кухня, тесный коридор, единственная комната, да еще и в хрущевке. Казалось бы, такому жилью никакой дизайн интерьера не поможет. Возможно, опыт Марии Дадиани убедит вас в обратном. Ей удалось превратить хрущевку в современное жилье кухней-гостиной и солнечной изолированной спальней.

Сведения о квартире: однокомнатная квартира в пятиэтажном доме «хрущевской» серии, Москва.

Читать дальше...

iToday 

Малый бизнес инвестирует в госпроекты около 900 млрд рублей

Небольшой и посредственный бизнес(МСБ)преднамерен вложить в государственные проекты близ 900 млрд рублей. За это предприятия рассчитывают получить те же гарантии, что были предложены крупным инвесторамИзмерить: РИА \"Новости\"За это предприятия рассчитывают получить те же гарантии, что были предложены правительством в обмен на финансирование крупным инвесторам...

The Verge 

Facebook cracks down on fake news publishers with harsher punishments for bad pages

Facebook has announced changes to how it handles and communicates violations of its policies around the publishing of fake news and misinformation, with the goal of preventing publishers that operate large networks of pages and groups from skirting bans. Starting today, Facebook says it will reserve the right to take down pages and groups that are simply affiliated with those that have violated the company’s community standards, even if those pages or groups haven’t technically broken any rules.

Читать дальше...

Radionetplus.ru 

Потрясающая история стихотворения «С любимыми не расставайтесь...»

Мало найдется людей, которым не знакомы строки из стихотворения «С любимыми не расставайтесь...», особенно после выхода кинофильма «Ирония судьбы, или С легким паром». В действительности стихотворение Александра Кочеткова называется иначе — «Баллада о прокуренном вагоне».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net