Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Муки российского акционизма в период диктатуры Макрона

Поджег входной двери в приемную ФСБ в России. 500 000 рублей штрафа.

Поджег входной двери в банк во Франции - год тюрьмы и два условно.

Этим приговором тоталитарный режим Макрона в очередной раз противопоставил себя свободным и творческим людям!




Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Еще один салат для любимого мужа: идеальное сочетание ингредиентов

Предлагаю вам еще один вариант вкусного и красивого блюда: салат для любимого мужа станет настоящим шедевром в вашей копилке рецептов. Готовится он легко, просто и из самых доступных продуктов.

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Шикарные мини пирожки с сыром и зеленью: закуска для болельщиков

Совсем скоро начнется чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в России. И пусть стадионы не смогут вместить всех желающих, болельщиков будет намного больше. Почти все мужчины и большая часть прекрасной половины станут наблюдать за битвой на поле, глядя в экраны телевизоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

Из теста

iToday 

Глава МИД Эквадора: Ассанжу лучше покинуть посольство в Лондоне

При этом Хосе Валенсия напомнил основателю WikiLeaks блюсти свод правил пребывания в посольстве, составленный для него эквадорскими властямиИзмерить: AP 2019«Мы видим, что в сложившейся ситуации у господина Ассанжа жрать два выхода: остаться на неопределенный срок или пасть. И мы считаем, что второй вариант важнее для него», — цитирует слова Валенсии официальный Twitter эквадорского МИД...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как вкусности превратить в полезности: 10 гениальных рецептов

Даже самым правильным гонцам за здоровьем периодически хочется чего-нибудь вредненького, тяжеленького, опасненького. Что говорить о нас, простых смертных рабах капризного желудка! Отказываешься-отказываешься от этой гадости, а она так соблазняющее на тебя смотрит… Вывод Pics.ru тебе должен понравиться: а вот не надо отказываться!

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ДОМАШНЕГО ЛАМИНИРОВАНИЯ: ВОЛОСЫ СТАНОВЯТСЯ ШЕЛКОВЫМИ, А ЭФФЕКТ ДЕРЖИТСЯ 2 НЕДЕЛИ!

Сегодня девушки отдают огромные деньги за кератиновое выпрямление и ламинирование. Но есть ли способ сделать это дешевле?

Читать дальше...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

История про то, что не надо срывать зло на беззащитных, даже если тяжело очень на душе...

У одной учительницы муж ушёл.

Вот так вот взял и ушёл к другой. Но по такому поводу больничный не дают и отпуск не предоставляют. И она вышла на работу. Представляете, в каком состоянии.

И держалась, а потом наорала на тихую светленькую девочку. За тупость. Девочка плохо училась, и в этот день не могла понять простейший пример.

Она с бабушкой жила, мама пила - в городке все это знали.

Ну вот, наорала учительница и наговорила обидных слов; а девочка только тихо плакала - она тихая была. Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

25 симпатичных врачей и медсестер, к которым так и хочется прийти на приём

Что чаще всего отталкивает вас, когда вам нужно пойти в поликлинику? Конечно это очереди, и не дай Бог, вы скажите фразу, которую нельзя говорить: «Мне только спросить». Всё, бабульки разорвут вас в клочья. Ну, а ещё конечно это врач и медсёстры. Неприветливые, неулыбчивые и всегда такие серьёзные и суровые, что хочется убежать из кабинета. Но к счастью сейчас в больницах и поликлиниках можно всё чаще увидеть молодых улыбчивых медработниц, которые только начинают свою карьеру и поэтому пока ещё такие добрые. Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Вот чем на самом деле занимаются стюардессы перед встречей с пассажирами

Перед каждым вылетом самолет проходит тщательный осмотр и ряд проверок. Готовится к полету так же и экипаж. Если им предстоит долгий перелет, то пилотам и бортпроводникам необходимо выспаться и отдохнуть. Но что делать, если перелеты короткие или с пересадками? В свободное время, как оказалось, стюардессы не прочь повеселиться.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

НЕ ПАСТОЙ ЕДИНОЙ: РЕЦЕПТ ИТАЛЬЯНСКИХ НЬОККОВ

Ньокки — это небольшие итальянские клецки формы, знакомые каждому итальянцу. Обычно их делают из картофеля, муки и яиц. Картофель стал входить в рецепт блюда в XVI веке, когда он был завезен в Европу из Южной Америки.

Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Голубокожие, рогатые, птиценогие: Люди, которые выглядят так, словно вышли из фэнтези-фильмов

Спецэффекты в кино давно нас приучили к мысли, что можно создать человека с насколько угодно странной внешностью. Но некоторые люди, которые выглядят как персонажи фэнтези, рождаются такими и рождались веками и тысячелетиями. На земле полно людей, которые похожи на сказочных эльфов, оборотней или демонов.

Вадома: люди-страусы

Читать дальше...

The Verge 

Here’s the evidence Amazon is building a cloud gaming service

It sure looks like Amazon wants to stream games to your home. No, not the kind of streaming where you watch somebody play games over the internet — Amazon already owns Twitch — but the kind where you can play games without waiting for a download or buying a disc, because they’re actually running on powerful servers that live far away from your house.

Читать дальше...

iToday 

Французский суд вынес приговор художнику Павленскому

Французский суд приговорил российского художника-акциониста Петра Павленского к двум годам условного и году реального заточения. Об этом в четверг, 10 января, сообщает РЕН ТВ.Измерить: AFP 2019Отмечается, что художник безвозбранно покинул дом суда по причине того, что он уже проложил 11 месяцев в тюрьме Флери-Мерожис. Также была выпущена баба Павленского Оксана Шалыгина...

Блог «Наш уютный дом» 

История от молодого новосела - как я сделал ремонт в квартире за 4 тысячи долларов

Со слов автора.

Несмотря на своих «золотых» родителей, решил я как-то, что пора бы съехать. Вопрос — куда. Дедушек-бабушек, оставивших в наследство квартиру, у меня не было. Платить немалые деньги какому-то «дяде» за съемное жилье — ни малейшего желания. Тогда-то и задумался о своей квартире. Стоило лишь зайти на сайты по недвижимости, как пыл тут же охладел.

Квартира на «вторичке» плюс ремонт выливались в такую сумму, что этот вариант был отметен сразу. Нуждающимся я не был и на попадание в ЖСПК не претендовал... Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Овощной гарнир — запеченная брюссельская капуста

Чаще всего брюссельскую капусту продают в замороженном виде, поэтому ее бланшируют в кипятке несколько минут. У меня же брюссельская капуста свежая, поэтому я ее не бланширую. Подготавливаем все необходимые продукты: брюссельскую капусту, чеснок, соевый соус, яблочный уксус, оливковое или растительное масло, прованские или любые другие итальянские травы, соль. Брюссельскую капусту промыть, если головки крупные, то...

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Каждый мужчина должен знать…

Иногда у меня бывают перепады настроения. И я знаю, что со мной тяжело, когда у меня такие дни, но ты хорошо справляешься. Я знаю, что иногда переигрываю, слишком драматизирую какие-то мелочи, но это не со зла. Даже не думай, что что-то из этих глупостей — твоя вина, если конечно ты действительно не налажал. Иногда я […]

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье «Тающий снег»

Печенье «Тающий снег» — быстрое и простое в приготовлении. Готовится очень быстро, получается нежным, вкусным, рассыпчатым и хрустящим, очень нравиться как детям, так и взрослым.

Читать дальше...

Блог сайта «Кухни всего Мира» 

ЭТО ТОЧНО К ЧАЮ? 10 СТРАННЫХ ДЕСЕРТОВ СО ВСЕГО МИРА

Кто сказал, что десерт непременно должен быть с сахаром? В некоторых уголках мира принято баловать себя такими лакомствами, что не сразу и поймешь, что перед тобой. Особенно если знать, из чего приготовлено это блюдо.

Читать дальше...

The Verge 

The biggest Amazon Alexa products from CES 2019

Voice assistants are being integrated into every part of our daily lives, from smart speakers to home security and bizarrely, even to toilets. Google said it expects its Assistant to be installed on a billion devices soon, and Amazon recently announced that more than 100 million devices with Alexa have been sold.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net