Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 20.01.2019




Блог «Вкусные рецепты» 

Бесподобно вкусный пшеничный хлеб с зеленью и чесноком

Хлеб получается вкусным, ароматным и идеально подойдет для семейного обеда или ужина. Такой хлеб довольно легко приготовить, главное четко следовать рекомендациям рецепта. Хлеб с зеленью и чесноком-ароматная домашняя выпечка, которую полюбят вашим домочадцы.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые милые новогодние комедии

Ищешь лучшие новогодние комедии, которые можно посмотреть в праздничные дни? У нас есть целых 8 вариантов! Уверенны, некоторые из этих рождественских фильмов ты уже смотрела, и не раз. Но, серьезно, без них этот список был бы не полным. К тому же, почему бы не пересмотреть классику?

Рождественская история

Читать дальше...

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Как мы отучили соседей шуметь. А говорят, что от воробьев, голубей и синичек - один вред!

Недавно сбылась наша с женой заветная мечта – мы наконец-то купили квартиру. Хороший район, тихий зеленый двор, красивый вид из окна. И прежние хозяева даже прилично скинули первоначальную цену. Правда, почему они так легко согласились на скидку, я понял немного позже.

Наша квартира была на восьмом этаже. А на седьмом, прямо под нами, жила семья, не дававшая покоя всем соседям. Это были глуховатые дед и бабка – любители смотреть телевизор до глубокой ночи. Причем, преимущественно, новости, и на полной громкости. Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Не только Россия: хакеры выяснили, против каких стран работает британская «фабрика мысли» Integrity Initiative

Группа хакеров Anonymous получила доступ к данным британской антироссийской программы Integrity Initiative, выяснив, что задачей контролируемой правительством Лондона и Ми-6 организации является вмешательство во внутреннюю политику России, а также партнеров по Евросоюзу.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

12 полезных продуктов, которые не так безобидны, как кажется

Чуть ли не из каждого утюга нам твердят, что для того, чтобы иметь красивую фигуру мы должны исключить из своего рациона те или иные продукты. И вот мы уже безмерно едим фрукты, заедаем их орехами, лопаем йогурты и пьём сладкий кофе с плиткой горького шоколада.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Руководство "Роскосмоса" намерено уложиться в триллион рублей при создании "Енисея"

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин сообщил о готовности корпорации создать новую российскую сверхтяжелую ракету "Енисей". РИА Новости, 19.01.2019

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

7 вещей, которыми нельзя пользоваться сразу после покупки (если хотите сохранить здоровье и деньги)

Покупаете платье, надеваете его сразу же в магазине и идете гулять?

Или приобретаете разделочную доску и, просто промыв ее дома водой, начинаете пользоваться? Не надо так поступать! Некоторые вещи нельзя использовать сразу после покупки.

Одни могут принести вред вашему здоровью, а другие — кошельку. Хотите узнать, какие именно товары требуют предварительной подготовки?

Вещи, которые нельзя использовать сразу после покупки

1. Обувь

Перед тем как носить обувь, ее нужно обработать антисептиком изнутри. Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Избавляемся от кротов при помощи самодельной ловушки из пластиковой бутылки

В магазинах продается огромное количество ловушек для кротов самых разных видов, конструкций и ценовых категорий. Однако, практически все они наносят зверьку серьезные увечья, в результате которых тот умирает. Я ни кого не берусь оценивать, но считаю такие методы довольно жестокими. Поэтому, на своем участке я никогда не стану устанавливать подобные приспособления. К тому же, существуют альтернативные варианты, которые ловят зверька, но не наносят ему никаких повреждений.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Карамельное канапе

Приготовить оригинальное канапе из кусочков киви в карамели довольно быстро и легко. Ещё интересней готовить его вместе с детьми! Киви почистить и порезать на кусочки. В кастрюльку высыпать сахар, добавить воды и поставить на средний огонь. Помешивая, довести до кипения. Продолжать варить сироп на небольшом огне до приобретения коричневого оттенка. Кусочки киви обмакиваем в загустевший...

Читать дальше...

Блог сайта «Поговорим? О нашем...О женском...» 

Бесчеловечная тварь или несчастная баба?

Люда вышла замуж в 20, ее муж сделал ей одолжение и женился «по-залету», но гулял всю жизнь как конь. Сын вырос, она заскучала и нашла любовника. Муж узнал, набил морду любовнику, но жену великодушно простил, а она - тварюга, сама решила уйти. Муж был в шоке и после недельного запоя - умер

Грустная история, но до невозможности поучительная. Люда всегда ревновала своего мужа, она что – серая мышь, на которой он женился из благородства, дабы ребенок рос в семье. А он – видный красавец при деньгах... Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Какие народные приметы связаны с иконами

Иконы всегда занимали особое место в жизни верующих людей. Они служат своеобразной отдушиной и помогают справиться с жизненными трудностями. Практически в каждом доме для икон отведено особое место. Эта важная и сакральная часть нашей жизни за всё время своего существования обросла множеством примет и суеверий.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Как научиться вязать красивый узор спицами

Азиатский колосок — новое веяние в мире рукоделия. Он отличается фактурностью и пышностью, крупная вязаная коса восхищает даже опытных вязальщиц. Потому что такой объем узора действительно встречается редко среди вязаных вещей.

Читать дальше...

Блог сайта «Так просто...» 

Что нужно знать о грядущих переменах

21 января произойдет второе затмение в этом новом 2019 году, и оно будет полным лунным в знаке Льва. По словам самого любимого нашими читателями астролога и таролога с более чем 20-летним стажем, Анжелы Перл, «это будет одно из самых значительных затмений, которое сильно повлияет практически на каждый знак зодиака».

Читать дальше...

Блог «Вкусные рецепты» 

Невероятно вкусное блюдо к завтраку-сырные оладьи

Сырные оладьи-вкусное блюдо к завтраку или для перекуса. Приготовить их сможет даже начинающий кулинар. Да и продукты нужные самые простые и доступные каждому. Оладьи получаются ароматные и очень аппетитные. Подавать их можно с йогуртом, сметаной или соусом из авокадо. Такой соус вы можете просто приготовить по рецепту с нашего сайта.

Читать дальше...

Блог «Новости науки» 

Три ролика, которые показывают, что скорость света удручающе мала

Чтобы наглядно показать ограниченные возможности скорости света, планетолог из Центра космических полетов им. Годдарда NASA Джеймс О’Донохью «оживил» фотоны в трех различных анимациях.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

2 сразу и 2 потом

Японские издания снова озвучили хотели японского правительства относительно Курильских островов.
Возможно (!) Япония может согласиться на 2 острова сейчас, а 2 - еще когда-нибудь потом.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ приступил к рассмотрению вопроса о заключении мирного договора с Россией при получении гарантии передачи японской стороне части южных Курильских островов: Шикотана и группы мелких необитаемых островов, которую в Японии называют Хабомаи. Об этом сообщило в воскресенье агентство... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ХУЦПА. ТЕПЕРЬ СИЛУАНОВ

Запредельная наглость либералов – мина под государственность России

Хуцпа или шуцпа (первое на иврите, второе на идише) — это характеристика поведения, приблизительно определяемая словами «огромная дерзость» или «сверхнаглость». Например, если сын, убивший родителей ради наследства, просит поблажки, потому что он сиротинушка, — это как раз классическая хуцпа.

Не успело российское общество прейти в себя после невероятной наглости Анатолия Чубайса, обвинившего народ нашей страны в вопиющей неблагодарности к олигархам... Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

«С 2020 года Украина не должна иметь к транзиту никакого отношения»: в России остудили пыл «Нафтогаза»

Глава украинской энергетической компании Андрей Коболев рассказал о планах «Нафтогаза» в рамках переговоров по транзиту российского газа.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Быстрые тефтели из индейки с подливой

Этот рецепт тефтелей хорош своей универсальностью. В его состав входит только фарш и овощи, риса в составе нет. Поэтому его можно сочетать абсолютно с любым гарниром. Почистить лук и морковь. Лук нарезать мелким кубиком, морковь натереть на крупной тёрке. Смешать все ингредиенты: фарш, лук и морковь. Добавить соль, перец, сушеную петрушку по вкусу. Всё тщательно...

Читать дальше...

Блог «Дай лапку» 

Первая минута одиночества: этот пёс вдруг понял, что не нужен…

В прошлом году в одном из приютов Калифорнии оставили собаку. Девочка по имени Электра не понимала, что происходит, пока за хозяевами не закрылась дверь. Лишь через несколько секунд на её морде отразилось недоумение, отчаяние и… горестное прозрение.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Возьмите верёвку и немного бисера, чтобы создать потрясающее украшение

Вышивка бисером по верёвке — это очень интересная и захватывающая работа, результатом которой является классное украшение, созданное своими руками. Для работы потребуется совсем немного — собственно, верёвка диаметром 5-8 мм (она может быть любой, но лучше с х/б оплёткой; отлично подойдёт бельевая верёвка) и бисер (можно плести украшение одного цвета или же сделать цветные вставки-узоры). Также вам потребуется нить с иглой и застёжка для украшения (продаются в любых магазинах для творчества).
Интересная... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net