Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 12.01.2019

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Работа идет: на реконструируемых путепроводах МКАД уже сняли асфальт (15 фото)

Такой минскую кольцевую вы еще не видели. Высказывались предположения, что движение на путепроводах МКАД, закрывшихся на реконструкцию, ограничили, а работы толком не начались. Так вот, это заблуждение. Несмотря на выходные дни и достаточно морозную погоду, работа ведется интенсивно. На обоих путепроводах уже полностью удалено асфальтобетонное полотно, совсем скоро начнется демонтаж балок.




Obaldela.ru 

«Я взял миллион за подсказки»: Марат Башаров неожиданно разоблачил обман на шоу «Битва экстрасенсов»

Несколько дней назад на телеканале «Россия 1» состоялась премьера авторского фильма журналиста Бориса Соболева под названием «Идущие к черту». В центре сюжета картины лежит документальное расследование, посвященное деятельности разнообразных магов и колдунов. Соболев не побоялся разоблачить одно из самых популярных в стране телевизионных шоу «Битва экстрасенсов». Оказалось, что программа о людях с паранормальными способностями полностью […]

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

9 способов «реанимации», которые помогут спасти мебель от дороги на свалку

Ничто не вечно, и мебель в том числе. Просевшие диванные подушки, журнальный столик с белыми следами от воды, потертости на кожаном диване, утративший блеск и красоту шкаф…

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Простые, но гениальные трюки, которые сделают уборку в доме проще

Изо дня в день нам приходится поддерживать чистоту в доме, а по выходным проводить полную уборку. Но такие хлопоты занимают много времени и сил, что не очень оправдывает чистоту в комнатах. Но если привыкнуть подготовить дом такими хитрыми способами, проводить в нем уборку и заниматься другими бытовыми вещами будет куда легче.

Читать дальше...

Kulturologia.ru 

История и археология: Почему великий князь Константин Романов был императором всего 25 дней

В истории государства Российского было немало самодержцев, не один год восседавших на троне и известных множеством экономических, политических и военных свершений на пользу державы. Но есть в списке правителей человек, который оставил по себе память, пробыв у власти всего 25 дней. Это появившийся на свет в 1779 году Великий князь Константин Романов, сын императора Павла I и Марии Фёдоровны.

«Ящик пандоры» 

Почему запрещали сталинские учебники?

Концептуал СМИ Взлёт и падение советского образования Историк Фёдор Лисицын рассказывает о феномене сталинского учебника. Какой путь он прошёл, прежде чем стать шедевром учебной литературы. В чём было его отличие от мировых методик преподавания. Почему взлёт науки и техники в СССР был предопределён педагогической практикой сталинской эпохи. В чём была системность подхода к обучению. Как происходил отказ от учебников 40х - начала 50х. В чём глобальная проблема современных российских... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Странные, но чрезвычайно полезные на кухне гаджеты, которые оценит каждая хозяйка

Сегодня на рынке можно найти огромное количество “умных” кухонных гаджетов, которые “дружат” со смартфоном и способны сделать многое вместо хозяйке. А есть и просто милые и даже смешные устройства, которым обязательно найдётся место на каждой кухне.

Читать дальше...

Блог сайта «Велемудр» 

ДЕНЬ ПЕРУНА

В далёкой древности земной,

День Перуна - был и зимой.

Тогда Перун, людей всех спас,

Зло перекрыв - горой Кавказ.

Людей из Пекла вызволял,

К своим домам их возвращал.

С тех пор и празднует народ,

И восхваляет предков Род!

Ведутся игрища, бои.

Все силы меряют свои.

Кто ловок в скорости ума,

Всем испытанья есть сполна.

Установили меч в кругу-

И хоровод ведут в Миру.

Подняв энергию Земли,

Всю к Небу тут же вознесли. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Когда собаки надоели, хозяева их выбросили… Опустошенные и растерянные питомцы пытались выжить

Собаки Лаверн и Ширли неожиданно потеряли дом, в котором прожили всю свою жизнь. Семье надоели их питомцы и они, не мучаясь угрызениями совести, просто высадили животных в школе в Корпус-Кристи, штат Техас. Это место было популярным среди людей, которые хотели избавиться от питомцев.

Читать дальше...

iToday 

Бьорндален призвал к жестким мерам в отношении России

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону поделился воззрением сравнительно восстановления Российского антидопингового агентства(РУСАДА)Измерить: Reuters«У Всемирного антидопингового агентства(WADA)было бессчетно возможностей влететь в Россию, дабы проверить РУСАДА, но они были отвергнуты. Сейчас представители агентства вернулись в Москву, но со времени проведения Игр в Сочи миновало будет бессчетно времени. Если хотите знать мое взгляд, то я против подобный политики. И я почитаю, что WADA надлежит... Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

11 лучших сортов томатов для теплицы и открытого грунта

Настоящие баталии развернулись в ходе голосования за самые урожайные сорта помидоров, которые наши читатели вырастили на своих грядках. Оценивали по разным критериям – от морозоустойчивости и лежкости, до вкусовых и засолочных качеств.

Читать дальше...

PhotoRecept.ru 

Гречнево-сырный суп

Суп — это то блюдо, которое должно быть в рационе человека каждый день, я готовлю абсолютно разные. Сегодня хочу поделиться пикантного, но в тоже время простого гречневого супа с плавленным сырком. Именно плавленный сыр добавит изюминки, нежного вкуса и сливочного оттенка обычному гречневому супу. Сразу скажу, что практически все горячие супы я готовлю на курином...

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Хотите быть красивой, вот вам образы на 2019 год

Всемирная паутина уже давно выполняет не только роль средства коммуникации, но и емкого источника информации. В частности, модные блоги из социальной сети Инстаграм сегодня являются настоящим руководством по стилю для большинства девушек нашей страны. Рассмотрим популярные образы, опубликованные на модном инстаграм-аккаунте «Up Close and Stylish».

Читать дальше...

Obaldela.ru 

Располневшая Канделаки назвала россиян «жиробасами» и призвала всех в стране заняться физкультурой

Популярная телеведущая и руководитель канала «Матч-ТВ» Тина Канделаки обратилась к подписчикам своего Инстаграма с призывом заниматься спортом. Бизнесвумен грузинского происхождения не стала скрывать, что за время новогодних праздников поправилась на несколько килограммов. И теперь Канделаки намерена возобновить занятия в тренажерном зале и вернуть себе стройную талию. «Дорогие и уважаемые жиробасы! Обращаюсь к вам как верховный […]

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Селах – одно из самых загадочных слов Ветхого Завета

Историческая лингвистика похожа порой на детектив – яркий, содержательный, но с открытым финалом. И вот один из примеров.

Многие учёные, специализирующиеся на изучении Священного Писания, даже не пытаются перевести слово «селах» (selah). Каждый толкует его по-разному и категорически не согласен с мнением своих коллег. Значение этого слова было неизвестно даже древним библейским комментаторам, переводившим Ветхий Завет на греческий язык в далёком 270-м году до н.э.

Очевидно, что слово «селах» очень важное. Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Сакральный смысл слова «душа»

Можно только сожалеть о том, что мы повсеместно используем различные слова, совершенно не задумываясь об их смысле. А между тем, в каждом из них есть свой, вполне определенный смысл. И не только явный, лежащий на поверхности, но и скрытый, несущий сакральную информацию. И этот второй, естественно, гораздо важнее первого.

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

ВЧК в поисках абсолютного оружия Гипербореи

В 1922 году в район Сейдозера и Ловозера Мурманской области направилась первая экспедиция под руководством Барченко и Кондиайна. Идея отправить туда специалистов была поддержана лично Феликсом Дзержинским.

Читать дальше...

Блог «Тайны...» 

Ученые вновь заговорили о подделке Туринской плащаницы

Дабы не травмировать чувства верующих людей, сразу оговоримся, что речь пойдет всего лишь о научной версии, однако истина, как говорили древние мудрецы, всегда лежит между противоположными взглядами. А потому, чтобы приблизиться к ней, не стоит отвергать никакие факты, предположения и мнения.

Читать дальше...

Блог сайта «Своими руками» 

Необычные способы применения гигиенической помады

Оказывается гигиеническую помаду можно использовать не только для того, чтоб защищать кожу губ. Существуют еще масса применений, о которых вы даже не догадываетесь.
Для заедающей молнии

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net