Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Кызыла за 28.10.2021




Gosrf.ru 

На Алтае хотят установить минимальную гарантированную цену на сельскохозяйственное сырье. Зачем это нужно?

Что произошло? 26 октября прошло заседание рабочей группы в Государственном Собрании – Эл Курултай Республики Алтай. На встрече присутствовали депутаты, представители Министерства сельского хозяйства республики, комитета ветеринарии с Госветинспекцией и фермерских хозяйств, а также секретарь Федерального совета «Партии Дела», кандидат экономических наук Алексей Лапушкин. На заседании обсуждался законопроект, который предусматривает введение в трех регионах – …

Читать дальше...

News-Front.info 

Юрий Селиванов: Секта свидетелей «Байрактара»

Очередной приступ «экспертной» шизофрении ни России, ни Донбассу никакой пользы, кроме вреда, не принесет   Возможно, на этот раз  выскажусь несколько более  резко, чем обычно. Но что поделаешь, накипело! И речь сейчас не про Украину и киевский режим. С теми всё и давно уже ясно. А про тех, кто вроде бы свой, но, то ли […]

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Онлайн-неделя показов от Национального театра Тувы: репертуар на нерабочую неделю

Национальный музыкально-драматический театр им. В. Кок-оола предлагает вниманию своих зрителей расписание онлайн-трансляций на период нерабочих дней, который продлится с 30 октября по 7 ноября. Показы записей любимых зрителями спектаклей и концертов будут проходить каждый вечер в 18.00 на YouTube-канале театра.

24.KG 

Выборы-2021. За раздачу школьной формы кандидат получил предупреждение

За распространение публикаций с раздачей школьной формы учащимся средней школы Коксал Топтан в селе Кызыл-Булак кандидат по Кадамджайскому избирательному округу № 3 Нурали Талипов получил письменное предупреждение от ЦИК.

For.kg 

Выборы-2021. За раздачу школьной формы кандидат получил предупреждение

За распространение публикаций с раздачей школьной формы учащимся средней школы Коксал Топтан в селе Кызыл-Булак кандидат по Кадамджайскому избирательному округу № 3 Нурали Талипов получил письменное предупреждение от ЦИК.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Володин потребовал платить россиянам «по-белому»

Господдержку предприятий необходимо увязать с уровнем оплаты труда сотрудников, в противном случае деньги растворятся в офшорах, недобросовестный собственник уедет отдыхать, а работники, получающие минимальную оплату труда, будут страдать.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Москва выделила Туве 200 миллионов рублей на укрепление отрасли здравоохранения в период пандемии

Тува получила 200 млн рублей трансфертов от мэрии Москвы в качестве поддержки социально значимых проектов. Помощь республике оказана в рамках соглашения между правительствами Москвы и Тувы, подписанного 13 июля 2021 года. Глава Тувы Владислав Ховалыг, находящийся в командировке в Москве, рассказал в соцсетях, что от имени жителей республики поблагодарил мэра столицы Сергея Собянина за «внушительную помощь в сложные моменты борьбы с коронавирусной инфекцией». Глава сообщил, что вся сумма направлена... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Полицейских в Туве заставляли оплачивать штрафы за нарушителей

Глава МВД Тувы назначил служебную проверку в отношении одного из сотрудников межмуниципального отдела МВД Улуг-Хемский. Полицейский, предположительно, заставлял своих подчиненных оплачивать штрафы за нарушителей для выполнения плана.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Андрею Тихонову запретили работать в Казахстане – в знак протеста против судейства он увел «Астану» с поля. За титул придется приплатить...

В чемпионате Казахстана грянул скандал. В матче предпоследнего тура чемпионата, разыгрываемого пол системе «весна-осень», в минувшее воскресенье наставник «Астаны» Андрей Тихонов увел в подтрибунное помещение свою команду за 5 минут до окончания первого тайма, но после перерыва алма-атинцы вернулись и продолжили встречу. В ней «Кайрат» Курбана Бердыева одержал победу с минимальным счетом (1:0), а прициной демарша соперников послужило судейство.
Вот как объяснял произошедшее Тихонов на пресс-конференции... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Росстата Малков: 64 миллиона человек приняли участие во Всероссийской переписи населения

Около 64 миллионов жителей РФ приняли участие во Всероссийской переписи населения. Это почти половина населения страны, заявил глава Росстата Павел Малков на заседании правительства.

УФСИН России по Республике Тыва 

В УФСИН России по Республике Тыва прошел очередной литературный час .

В учреждениях УФСИН России по Республике Тыва продолжаются мероприятия направленные на популяризацию чтения книг и развитие у сотрудников кругозора знаний о биографиях и творчестве русских и зарубежных писателей.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Общественный транспорт Кызыла прекратит работу на неделю

Как сообщает Минюст Тувы, в соответствии с подпунктом «н» пункта 11 Обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения в период введения режима повышенной готовности на территории Республики Тыва, утвержденных Указом Главы РТ от 06.07.2021 г. № 223, с 30 октября по 7 ноября 2021 г. будет приостановлена работа общественного транспорта на территории города Кызыла.

ИА REGNUM 

Прокуратура Тувы предложила давать сиротам выплаты на жильё

Прокуратура Тувы инициировала законопроект о предоставлении детям-сиротам социальной выплаты на приобретение жилья. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, принимаемые властями меры не позволяют полностью решить этот вопрос.

Читать дальше...

«Новости Горного Алтая» 

На Алтае завершился учет трансграничной группировки архаров

В Горном Алтае завершился учет трансграничной группировки аргали, обитающей в Республике Алтай, Туве и прилегающей территории Монголии. Аргали постоянно перемещаются через границу из России в Монголию и обратно, и это осложняет учет. Именно поэтому учетные группы работают синхронно по обе стороны от границы. Такая методика исключает недоучет или двойной учет одних и тех же особей, […]

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Хакасия едва удержала ключевой экономический индекс в позитивной зоне

После солидного летнего роста промышленность Хакасии в начале осени обозначила тренд на снижение объемов производства. Причем в сентябре предыдущего года, после ковидных экономических ограничений, индекс промышленного производства составлял 105,2%, в сентябре текущего года едва удержался в позитивной зоне – 100,5%. В течение лета ключевой экономический индикатор региона демонстрировал непрерывный рост: в июне значение показателя составило...

МЧС России 

Операция «Сено» - за неделю в Туве проведено 23 профилактических рейда

Главное управлением МЧС России по Республике Тыва ежегодно проводит сезонную профилактическую операцию «Сено» на сельскохозяйственных объектах и в жилом секторе для того, чтобы уберечь от пожаров корма для животных.

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

Умные города «Росатома» заняли высокие места в IQ-индексе городов Минстроя России

Минстрой России 26 октября 2021 года предоставил данные индекса цифровизации «IQ городов» за 2020 год. Наиболее эффективные мероприятия по внедрению технологий умного города были зафиксированы в крупнейших городах с населением от 1 млн человек и в малых городах с населением до 100 тыс. человек. Пятое место в рейтинге городов с населением менее 100 тысяч человек занял Железноводск Ставропольского края, 15-ое – Саров Нижегородской области. Проекты в этих и других городах, попавших в рейтинг, разработаны... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве с начала года от Covid-19 умер 251 человек

В Туве комиссия по установлению подтвердила 20 новых летальных случаев среди пациентов с коронавирусом, сообщает REGNUM. Всего с начала года от новой коронавирусной инфекции в регионе умер 251 человек. Отметим, что в прошлом году, когда впервые начали фиксировать летальный исход от Covid-19, республика потеряла 209 человеческих жизней. 

Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве председатель Госкомлеса получил 11 лет колонии строго режима





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Кызыл

В Туве дома многодетных семей оснащают дымовыми извещателями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net