Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Кызыла за 12.10.2021

Тува-Онлайн 

В российских регионах, в том числе и в Туве стартовал учет численности алтайского горного барана

По инициативе WWF природоохранники России и Монголия проведут учет численности краснокнижного барана в трансграничной зоне двух стран. Сотрудники природоохранных организаций России и Монголии будут работать одновременно в приграничной зоне по обеим сторонам границы в местах, где обитает единая группировка алтайского горного барана (аргали) — в России это территории республик Алтай и Тыва. Такая тактика предотвращает двойной учет одних и тех же особей вида единого стада краснокнижных копытных, которое разделено границами государств. Читать дальше...




Тува-Онлайн 

Деятельность руководителей муниципалитетов Тувы предложено оценивать в том числе и по здоровью населения

В правительстве Тувы на этой неделе обсудили промежуточные итоги реализации губернаторского проекта «Маршрут здоровья» и диспансеризации населения Тувы.

Vn.ru (Новосибирск) 

Травма не помешала новосибирскому боксеру Чамбалдоо завершить бой нокаутом

Накануне в Уфе завершился вечер профессионального бокса, посвященного Дню республики Башкортостан. Единственным представителем Новосибирской области на прошедших состязаниях стал Начын Чамбалдоо.

Тува-Онлайн 

Развитию индустрии стройматериалов в Туве уделяют особое внимание

Производство собственных строительных материалов – одно из приоритетных направлений мероприятий Индивидуальной программы социально-экономического развития Тувы (ИПСЭР), которое должно дать импульс активации жилищного строительства в регионе как социального, так и коммерческого. Собственное производство стройматериалов позволит снизить их себестоимость, сократить сроки строительства и увеличить объемы ввода жилья в регионе, подчеркивает и.о. первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Александр Брокерт.

Tatar-inform.tatar 

175 нче гимназиянең 600дән артык укучысы быел җәен Кара диңгез буенда ял иткән

(Казан, 12 октябрь, «Татар-информ», Зилә Мөбәрәкшина). «Черноморец» республика үзәге директоры Евгений Ветров 175нче гимназиянең 600дән артык укучысы Кара диңгез яр буендагы балалар сәламәтләндерү лагерьларында «Кызыл хач» оешмасы җыйган акча хисабына ял иткәннәрен әйтте. «11 майда Казан шәһәренең 175 нче гимназиясендә булган гадәттән тыш хәл нәтиҗәсендә зыян күрүчеләргә ярдәм күрсәтү кысаларында, Кара диңгез яр буендагы „Кызыл хач“ хәйрия фонды тарафыннан җыелган акчалар хисабына гимназиянең 601 укучысы ял итте»... Читать дальше...

МВД России 

При поддержке члена Общественного сотка при МВД Тувы подготовлен социальный ролик «Сбавь скорость и сохрани жизнь!»

Одной из самых распространенных причин аварий на дорогах является проблема превышения водителями автотранспорта разрешенной скорости движения либо ее несоответствие конкретным дорожным и погодным условиям. Важно помнить, что скорость является и усугубляющим фактором, который повышает тяжесть дорожно-транспортных происшествий.

МВД России 

В Тоджинском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из сельской администрации

11 октября в пункт полиции № 8 (с. Тоора-Хем) МО МВД России «Кызылский» поступило телефонное сообщение от председателя администрации сельского поселения Тоджинского района. Он сообщил, что неизвестные, взломав навесной замок, проникли в здание администрации и похитили канцелярские принадлежности, а после этого, проникнув в отделение связи украли денежные средства, стереонаушники и продукты питания.

For.kg 

13 октября: где в регионах отключат свет

В регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО "Ошэлектро". 1 Баткенская область 9.00-18.00 - город Кызыл-Кия (улицы Токтогула, Баялинова, Боконбаева, Султанова, Чехова, Орозбекова, Строительная, Кольцевая, Гагарина, Горького, 13-й микрорайон); 8.

Тува-Онлайн 

Запланировано строительство Духовно-просветительского центра Кызыльской епархии

Управление государственной строительной экспертизы Республики Тыва рассмотрело проект строительства в Кызыле второго корпуса Духовно-просветительского центра Кызыльской епархии Русской православной церкви. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Azattyk.org 

Аксыда кен казууга каршы чыгышты

Аксыда кен казганы жаткан кытайлык “Ориел Голд” компаниясына байланыштуу нааразылык чыкты. Айрым жергиликтүү тургундар бул компания Тактазан жайлоосунан алтын каза баштаса, кеминде үч айылдын эли таза суусуз, жайытсыз калат деп чочулап жатат. “Ориел Голд” болсо мыйзамдуу иш жүрүп жатканын билдирип, экологияга байланыштуу дооматтарды четке кагууда. Тактазан жайлоосунан кен казууга Аксыдагы Разан-Сай, Күрп-Сай, Кызыл-Бейит айылдарынын айрым жашоочулары каршы чыгышты. Алардын бири Абдималик Мырзабеков алтын казылса... Читать дальше...

«Новые Известия» 

На Охотном - без перемен: какой будет новая Госдума со старым спикером

Как уже сообщили «Новые Известия», на своем пленарном заседании Госдума избрала председателя нового созыва - Вячеслава Володина, которого выдвинула на эту должность фракция «Единая Россия», а ранее его кандидатуру предложил Путин. В качестве альтернативы Володину выступал коммунист Дмитрий Новиков.

Шумерлинская газета Вперёд 

Учитель-логопед детсада «Рябинушка» города — победитель в номинации «Симпатия детей» Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2021»

С 4 по 8 октября проходил федеральный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021» в городе Сочи. Лучших воспитателей страны определило экспертное жюри. В этом году больше 40 тысяч воспитателей со всех уголков страны приняли участие в региональных этапах конкурса. ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА: Абросимова Анастасия Алексеевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №127» г. Курска […]

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Алексей Гордеев ожидаемо занял пост вице-спикера Государственной Думы

ABIREG.RU - Бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев занял пост вице-спикера Госдумы. Это решение было принято на первом заседании нового созыва нижней палаты парламента. Как и предполагалось, из "Единой России" посты замспикеров сохранили Ирина Яровая и Петр Толстой. Также от партии большинства вице-спикерами стали руководитель фракции прошлого созыва Сергей Неверов, бывший омбудсмен по правам ребенка Анна Кузнецова и бывший глава Тувы Шолбан Кара-Оол. Вице-спикерами также стал бывший... Читать дальше...

«Взгляд» 

Володина избрали спикером Госдумы восьмого созыва

Депутаты Госдумы восьмого созыва на первом заседании избрали председателем палаты Вячеслава Володина. За это решение проголосовали 360 депутатов из 450. У его конкурента от КПРФ Дмитрия Новикова – 61 голос.

Кандидатура Володина была выдвинута фракцией «Единая Россия». Он занимал пост председателя и в Госдуме седьмого созыва, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

В Туве заработал резервный центр обработки вызовов «Cистемы 112»

В Туве заработал РЦОВ экстренных оперативных служб. Красноярский филиал «Ростелекома» установил современный программно-аппаратный комплекс, позволяющий повысить надежность «Системы 112» и обеспечивающий связь со спасателями по принципу одного окна.

Тува-Онлайн 

Самая большая мантра России находится в Кызыле

Все видели священную мантру, которую можно видеть из любой точки города, на горе Догээ. На самом деле, мантра является самой большой в России, а возможно и в мире. Её длина составляет 120 м. На покраску камней, из которого написана мантра, потребовалось 500 кг белой краски.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 12.10.2021

Kizil-urup.ru

Кызыл-Урупское сельское поселение

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Туве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Кызыл

В Петропавловске фонтаны готовят к летнему периоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net