Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Кызыла за 29.10.2021

Тува-Онлайн 

С 30 октября по 7 ноября организации Кызыла могут пользоваться муниципальным транспортом по заявкам

С 30 октября по 7 ноября 2021 г. в Кызыле будет приостановлена работа общественного транспорта. Однако в связи с тем что некоторые организации и предприятия продолжают работу, МУП "Кызылгортранс" на время ограничительных мер готово предоставить им служебные автобусы по заявкам.




КПРФ 

Тува. В Кызыле прошёл он-лайн концерт, приуроченный к 103-ей годовщине создания Ленинского комсомола

В Кызыле  прошёл он-лайн концерт группы "D. Version", приуроченный к 103-ей годовщине создания Ленинского комсомола. "Отрадно видить и понимать, что в комсомол приходит молодёжь, творит и развивает различные направления. Вот и сегодня представители комсомольской группы ...

Тува-Онлайн 

Мэрия Кызыла выдает грант в 2,5 миллиона рублей на строительство приюта для бездомных животных

В администрации Кызыла рассмотрели конкурсные заявки, поданные на Грант мэра на реализацию социально-значимых проектов среди социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере ответственного обращения с животными без владельцев.

ИА REGNUM 

Названы регионы с лучшими и худшими показателями коллективного иммунитета

Московская область, Тувы, Москва, Санкт-Петербург и Севастополь составляют пятёрку регионов России с наилучшими показателями коллективного иммунитета к COVID-19. Об этом сообщила 29 октября вице-премьер Татьяна Голикова.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Railfreight: «Сибирский меридиан» сделает Россию монополистом в области перевозок

Россия намерена реализовать масштабный железнодорожный проект, который сделает ее одним из мировых монополистов в области грузоперевозок. Об этом сообщили аналитики нидерландского издания Railfreight.

Тува-Онлайн 

Володин предложил дифференцировать ставку по ипотеке в регионах, указав на разницу доходов Москвы и Тувы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания предложил рассмотреть возможность введения дифференцированных процентных ставок по ипотеке в зависимости от среднего заработка в регионе. В качестве примера он привел разницу бюджетной обеспеченности Москвы и Тувы в 4,5 раза.

Tatar-inform.tatar 

Түбән Новгородта ветеран укытучы Əсма Сөлəйманованы 97 яшьлек юбилее белән котлыйлар

(Казан, 29 октябрь, «Татар-информ»). Түбән Новгород өлкәсенең « Туган як » газетасында Кызыл Октябрь районының җирле үзидарə башлыгы Риант Җәләловның Əсма апа Сөлəймановага багышланган язмасы чыкты. Аллаһы боерса, килəсе елда балалар укыта башлавының 80 еллыгын каршы алучы хөрмəтле мөгаллимəбез, Өчкүлдə яшəүче Кочко-Пожар кызы, сугыш чоры баласы Əсма апа Сөлəйманова 27 октябрьдə, үзенең 97 яшен тутырды. Шул уңайдан, район хакимияте исеменнəн кадерле бəйрəм сəбəпчесен олуг игътибарга лаек булган туган көне белəн ихластан котлыйм. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 19:45 мск, пятница, 29 октября

ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТОВ РОССИИ И ФИНЛЯНДИИ

МОСКВА. Президенты России и Финляндии Владимир Путин и Саули Ниинистё на встрече в Кремле обсудили вопросы двусторонних отношений, отношения России и ЕС, ситуацию на Украине и безопасность в районе Балтики, сообщил по итогам переговоров пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. «Состоялся весьма конструктивный и полезный разговор двух президентов», — рассказал Песков.

КОРОНАВИРУС В РОССИИ

МОСКВА. Коронавирусная... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вице-премьер Голикова: Подмосковье, Тува и Москва показали наилучшие результаты по коллективному иммунитету

Подмосковье, Тува и Москва стали лидерами по коллективному иммунитету к коронавирусу. В первую пятерку регионов с высокими показателями также попали Санкт-Петербург и Севастополь.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Названы регионы с лучшим уровнем коллективного иммунитета к COVID-19

Самый высокий уровень коллективного иммунитета среди российских регионов зафиксирован в Подмосковье, Туве, Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Такие данные озвучила вице-премьер Татьяна Голикова

Блог сайта «Народные Новости» 

Голикова перечислила регионы с лучшими показателями коллективного иммунитета к COVID-19

Наилучшие показатели коллективного иммунитета к коронавирусной инфекции наблюдаются в Московской области, Туве, Москве, Санкт-Петербурге и Севастополе. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Голикова назвала Татарстан в числе регионов с наименьшим коллективным иммунитетом к ковиду

Коллективный иммунитет к коронавирусу среди российских регионов сейчас выше всего в Подмосковье, Туве и Москве, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. Наилучшие показатели коллективного иммунитета отмечаются в Московской области (66,1%), Республике Тыва (65,1%), г. Москве (62,7%), г. Санкт-Петербурге (62,0%), г. Севастополе (61,1%). Наименьшие показатели коллективного иммунитета в Республике Дагестан (21,9%), Кабардино-Балкарской Республике (29,3%), Республике Татарстан (31,6%), […]

"Вечерняя Москва" 

Голикова назвала Москву в числе лучших регионов по иммунитету от COVID-19

Наилучшие показатели коллективного иммунитета от коронавируса наблюдаются в Подмосковье, Москве, Туве и Санкт-Петербурге. Об этом заявила вице-премьер России Татьяна Голикова в пятницу, 29 октября.

Тува-Онлайн 

В Туве выдают гранты предпринимателям, решающим социальные проблемы республики

Министерство экономического развития и промышленности Тувы объявило о дополнительном приеме заявок на участие в конкурсном отборе до 25 ноября 2021 года на предоставление грантов социальным предпринимателям, то есть бизнесу, нацеленному на смягчение или решение социальных проблем. Социальные предприниматели помогают людям за счет доходов, получаемых от собственной деятельности.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Голикова: ниже всего коллективный иммунитет к ковиду в Дагестане

Коллективный иммунитет к коронавирусу среди российских регионов сейчас выше всего в Подмосковье, Туве и Москве, а самый низкий показатель зафиксирован в Дагестане. Такие данные привела вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Azattyk.org 

Бир мандаттуу округдан кимдер талапкер болду? Тизме

29-октябрдан баштап Кыргызстанда парламенттик шайлоонун үгүт өнөктүгү башталды. Үгүт иштери 27-ноябрга чейин уланып, шайлоо 28-ноябрда өтөт. Бул ирет Жогорку Кеңеште 90 депутат болот. Анын 54тү партиялык ачык тизме менен, 36сы бир мандаттуу округдан шайланат. Бир мандаттуу 36 округдан 321 талапкер катталды. Баткен облусу №1 Лейлек округу 1. Баймурат Бекмуратов – Лейлек районунун мурдагы акими; 2. Мирбек Сегизбаев – "Бригада" ишканасынын айдоочусу; 3. Асылбек Мукарамов – "Керемет Азия ЛТД" ишканасынын директору; 4. Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Railfreight: мегапроект по соединению трех океанов сделает Россию монополистом в области перевозок

Россия приступает к масштабному железнодорожному проекту, который сделает ее одним из мировых монополистов в области грузоперевозок. Об этом говорится в свежем материале нидерландского издания Railfreight. Эксклюзивный пересказ статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 29.10.2021

Alextuva.ru

Персональная страничка фотографа и видео оператора Александра Ядыкина (Тува, г. Кызыл, Телефон: +7-960-778-53-20)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кызыле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Кызыл

Межгосударственная трассa Ереван-Тбилиси перекрыта на участке у села Дебет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net