Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Кызыла за 27.10.2021

Блог сайта «vtop21.ru» 

Полиметалл , производственные результаты за 9 мес. 2021г., без паники !!!

Три дня назад писал я про действующие месторождения Полиметалл , точнее о том, что в октябре 2021 г. запустили производство на новом месторождении "Нежданинское" и это отличная новость для всех акционеров компании.

Читать дальше...




Спорт Mail.Ru (футбол) 

Реванш за унизительное поражение и борьба за еврокубки. О ценности матча «Кызыл-Жар» — «Ордабасы»

За тур до конца сезона в Olimpbet-Чемпионате Казахстана по футболу на четвертом месте, которое может дать путевку в квалификацию Лиги конференций, идет шымкентский «Ордабасы». Другим претендентом на эту строчку является петропавловский «Кызыл-Жар». Корреспондент Vesti.kz — о нешуточной борьбе за последнюю путевку в еврокубки.

Vesti.kz 

Реванш за унизительное поражение и борьба за еврокубки. О ценности матча "Кызыл-Жар" - "Ордабасы"

За тур до конца сезона в Olimpbet-Чемпионате Казахстана по футболу на четвертом месте, которое может дать путевку в квалификацию Лиги конференций, идет шымкентский "Ордабасы". Другим претендентом на эту

Тува-Онлайн 

Блогер из Тувы рассказал о своем мини-сериале по популярной компьютерной игре GTA

Первую серию нового проекта Grand Theft Auto: Kyzyl City Stories опубликовали 26 октября. Видеоблогер из Тувы, известный под ником Арсен Кеноби, рассказал о создании и особенностях съемок своего нового мини-сериала по мотивам серии компьютерных игр Grand Theft Auto (GTA), который он начал выкладывать в интернете.

ИА REGNUM 

Росстат зафиксировал снижение цен на бензин в сентябре

Потребительские цены на бензин в России в сентябре 2021 года снизились в среднем на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем, а в годовом выражении — выросли на 6,6%. Об этом сообщает 27 октября Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

Министр труда и социальной политики Тувы Эдуард Сандан дал разъяснения по ежемесячной выплате на детей от 3 до 7 лет

Министр ответил на многочисленные вопросы по поводу своевременности перечисления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Все, кому данные выплаты положены, обязательно их получат - заверил он.

Виктория Милованова 

Международная гостиничная сеть из России AZIMUT Hotels взяла премию World Travel Awards 2021

Международная сеть отелей AZIMUT Hotels объявлена победителем в номинации «Лучшая гостиничная управляющая компания России 2021». Высокой награды удостоился также AZIMUT Отель Смоленская: он стал первым в номинации «Лучший городской отель России».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Тувинский блогер запустил сериал по мотивам игры GTA San Andreas

Блогер из Тувы запустил сериал по мотивам легендарной игры GTA San Andreas — GTA Kyzyl City Stories. По сюжету главный герой Арсен и его друзья устали растрачивать жизнь на алкоголь и бессмысленный отдых и решили добраться из Кызыла до Москвы. В пути их ждут бандитские «разборки», угон автомобилей и другие задания.

МВД России 

Без вести пропавшая в Тандинском районе несовершеннолетняя разыскана полицейскими в Кызыле

Розыск без вести пропавших лиц – одно из главных направлений деятельности полиции. По каждому заявлению о пропаже человека отрабатываются десятки версий произошедшего, затрачиваются немалые силы и средства.

Тува-Онлайн 

Министерство культуры Красноярского края поможет развитию тувинской академической музыки

Министерство культуры Красноярского края готово оказывать содействие в развитии тувинской академической музыки, в частности это стажировки тувинских дирижеров симфонического оркестра и звукооператоров на базе Красноярской краевой филармонии. Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи министра культуры и туризма РТ Виктора Чигжита с министром культуры Красноярского края Аркадием Зиновым. Основной темой разговора было создание региональной концепции развития академической музыки в Туве.

Читать дальше...

МВД России 

В Кызыле зарегистрированы 2 квартирные кражи с проникновением через незапертую на ночь дверь

При установлении обстоятельств стало известно, что владельцы похищенного имущества стали жертвами злоумышленников по собственной беспечности, фактически создав все условия для совершения кражи. Потерпевшие пренебрегли элементарными правилами, позволяющими обезопасить свое имущество - они оставили на ночь входные двери квартир незапертыми.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский депутат объяснил, почему был против льгот для участников ВОВ

Депутаты фракции «Единая Россия» в Госдуме не поддержали освобождение участников Великой Отечественной войны от всех коммунальных платежей, включая взносы на капремонт и отчисления региональным мусорным операторам. Законопроект еще в прошлом созыве внес депутат от Амурской области Андрей Кузьмин (ЛДПР), но рассмотрели его только сейчас.

Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Хроника кредитной кабалы заемщиков Хакасии с крайне туманной перспективой

Общероссийский народный фронт обновил Карту кредитной активности домохозяйств Российской Федерации, актуализировав сведения о долговой нагрузке населения Хакасии. Уровень закредитованности домохозяйств республики по итогам первого полугодия составил 44%. Кредиторская задолженность среднестатистического заемщика поднялась за год на более высокую планку — свыше 359,5 тыс. рублей. При этом доля просроченных кредитных долгов — 4%. Год назад за обособленной...

1ГАИ.РУ 

Как птицы могут летать на высоте 8 километров, где мало кислорода

О том, как птицы научились дышать там, где не хватает кислорода

Существует в природе невероятная птица – горный, или индийский гусь (Anser indicus), который способен подниматься на высоту 8500 метров, пролетая над Гималаями и Эверестом – высочайшей горой в мире. Горный гусь – один из самых высотных пернатых на планете. Эта птица размером 70 см и с длиной крыла всего около 50 см преодолевает планку высоты птичьего полета и взмывает в нижние слои стратосферы, где могут летать только современные... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

В сфере инноваций Хакасия предпочитает танцевать от ветхозаветной печки

В опубликованном накануне рейтинге регионов по научно-технологическому развитию Хакасия заняла 83 место, набрав из сотни максимально возможных зачетных баллов бесславный минимум — 12,34. Меньшее количество рейтинговых баллов эксперты агентства РИА Рейтинг отмечают только у двух субъектов федерации: Ненецком автономном округе (11,75) и Ингушетии (9,35). Причем регионы-аутсайдеры сохранили за собой два последних места в рейтинге, Хакасия...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы спецподразделений Росгвардии Тувы покорили вершину горы Буура

Сотрудники СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по Республике Тыва, в рамках проведения плановых занятий по горной подготовке, покорили вершину Буура высотой 2314 метров над уровнем моря.

Тува-Онлайн 

Памятка для родителей школьников и дошкольников на период ограничительных мероприятий в Туве

В Туве с этого понедельника начались школьные осенние каникулы. Минобр Тувы напоминает, что Закон Республики Тыва от 13.07.2009 №1489 ВХ-II предусматривает действие «комендантского часа». Это время, когда несовершеннолетним запрещено находиться в общественных местах без сопровождения родителей или законных представителей. А также информирует, что с 30 октября по 7 ноября 2021 года дошкольные образовательные учреждения республики работать не будут.

«Абакан Сегодня» 

Только ли снежный покров усугубил уборку зерновых в Хакасии?

Вопрос возник после знакомства с официальными релизами двух профильных ведомств. По данным Минсельхоза Хакасии, зерновой клин убран в регионе на 82%. «Увеличить темпы уборки пока нет возможности, поясняет пресс-служба. Снежный покров повсеместно, что называется, «положил» зерновые культуры. Поэтому на уборочные комбайны устанавливаются стеблеподъемники, жатка практически идет по земле, снижается скорость операций. Кроме того, при таком...

Azattyk.org 

Таласта жол кырсыгына кабылган "Тез жардамдын" эки кызматкери каза болду

Бакай-Ата районунда медициналык "Тез жардам" кызматынын унаасы жол кырсыгына кабылып, 64 жаштагы айдоочу менен 55 жаштагы медайым каза тапкан. Облустук ички иштер башкармалыгынан “Азаттык” радиосуна маалымдашкандай, окуя 27-октябрда таңга маал болгон. "Тез жардам" Кызыл-Сай айылына чакырууга баратканда жол кырсыгына кабылган. Ички иштер министрлигинин алдындагы Жол кыймылынын коопсуздугун камсыздоо башкармалыгынын маалыматына ылайык жыл башынан бери Кыргызстанда 5437 жол кырсыгы катталды. Бул былтыркыдан 29,2% көп. Читать дальше...

Tayga.info 

Единороссы не поддержали освобождение участников Великой Отечественной войны от коммунальных платежей. Список

«Единая Россия» и «Новые люди» в Госдуме не поддержали предложение освободить участников Великой Отечественной войны от всех коммунальных платежей и взносов на капремонт. За документ голосовали КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия-Патриоты-За правду».



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 27.10.2021

Кки-тува.рф

ГБОУ СПО "Кызылский колледж искусств имени А. Б. Чыргал-оола"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве этим летом ожидается рождение потомства у снежных барсов





Путин в Туве
Тува

Четыре бойца из Тувы приняли участие в первичном отборе программы «Время героев»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Кызыл

В Туве 1 мая стартует празднование 80-летия вхождения ТНР в состав СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net