Другие новости Кызыла и Тувы на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2021

Новости Кызыла за 05.10.2021

Тува-Онлайн 

Профильные комитеты Совета Федерации поддержали кандидатуру Сергея Дябкина на должность прокурора Тувы

Комитеты СФ по конституционному законодательству и госстроительству, по обороне и безопасности, по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, а также по аграрно-продовольственной политике и природопользованию 5 октября провели совместное заседание, на котором поддержали представленные Президентом кандидатуры на должности прокуроров.




Тува-Онлайн 

В России есть река и посёлок Тыва, отделенные тысячами километров от Тувы

Знали ли вы, что в России есть река и посёлок под названием Тыва? Было бы логично предположить, что их название связано с нашей республикой. Однако это не так – река и посёлок находятся в Архангельской области, на севере европейской части нашей страны, в тысячах километров от границ Тувы.

«Эхо Москвы» 

05.10.2021 20:07 : «Единая Россия» распределила должности в Госдуме 8 созыва

«Единая Россия» распределила должности в Госдуме 8 созыва. Партия сохранит ключевые руководящие посты в новой структуре нижней палаты.
В ходе заседания Бюро Высшего и Генерального советов на пост спикера Госдумы вновь предложен Вячеслав Володин. Ранее его кандидатуру поддержал президент Владимир Путин и председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. У председателя парламента будут два первых вице-спикера и девять «обычных».

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве 85 молодых педагогов получили "подъёмные" средства

Сегодня чествовали не только педагогов со стажем, но и молодых учителей, чей путь в профессию учителя только начинается. Глава Республики Тыва Владислав Ховалыг поздравил молодых учителей с их первым Днем учителя и пожелал успехов, благополучия и профессионального роста.

«Вести» 

У спикера Госдумы будет 11 замов

У председателя Госдумы нового восьмого созыва будет 11 заместителей. Среди кандидатов на эти посты есть те, кто уже занимал такую должность в прошлом созыве. В составе вице-премьеров будут представители всех парламентских партий.

Коммерсантъ FM 

«Единая Россия» выдвинула Володина на пост спикера Госдумы

«Единая Россия» проводит заседание бюро высшего совета и генерального совета партии. Вячеслав Володин снова выдвинут на пост спикера Госдумы, сообщили российские информагентства со ссылкой на участников заседания. Господин Володин занимал пост спикера Госдумы с 2016 года.Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, на пост первого вице-спикера предлагается кандидатура Александра Жукова. На должности вице-спикеров выдвинули Сергея Неверова, бывшего детского омбудсмена Анну Кузнецову, бывшего главу Тувы Шолбана Кора-оола... Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве внедряют новые аппараты гемодиализа, позволяющие обновлять кровь во время ночного сна

В Нефрологическом центре ГБУЗ РТ «Республиканская больница №1» впервые в Туве начато внедрение перитонеального диализа. Это один из видов заместительной почечной терапии. Он представляет собой процедуру внепочечного искусственного очищения крови, альтернативную гемодиализу.

Vesti.kz 

Определился состав сборной Казахстана на матчи отбора на молодежное Евро

Старший тренер молодежной сборной Казахстана по футболу Кайрат Нурдаулетов определился с составом на матчи отборочного раунда Евро-2023 против Бельгии и Турции, сообщается на сайте КФФ.

ProSports.kz 

ПФЛК составила символическую сборную 23-го тура чемпионата Казахстана

Профессиональная футбольная лига Казахстана представила символическую сборную, составленную по итогам 23-го тура чемпионата Казахстана на основе статистического анализа матчей от компании InStat, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ПФЛК.

Читать дальше...

ProSports.kz 

Назван состав сборной Казахстана U-21 на отборочные матчи Евро-2023 с Бельгией и Турцией

Тренерский штаб молодежной сборной Казахстана (U-21) во главе с Кайратом Нурдаулетовым огласил список из 25 футболистов, вызванных на предстоящие игры отборочного раунда Евро-2023 против команд Бельгии и Турции, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФФ.

Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве создано отделение Союза кинематографистов России

Руководителем киносообщества стал драматург, сценарист и режиссер Мерген Иргит. Корреспонденту он сообщил, что ранее вел переговоры с представителем Союза Никитой Михалковым. «Я подал заявление об открытии представительства, чтобы развить в республике профессиональное кино, — рассказывает Мерген Иргит. — На прошедшем Пленуме Союза кинематографистов России моя кандидатура была одобрена. Никита Сергеевич подписал приветственный адрес о моем назначении, как руководителя представительства в Туве.

Блог сайта «Ваше мнение» 

Русские – народ железной дороги

При всем богатстве авиационного опыта (в качестве пассажира, конечно), я считаю себя человеком сугубо железнодорожным. Даже больше. Меня можно отнести к числу железнодорожных гурманов. Куда и на каких поездах я только не ездил! По всему Транссибу до самого Владивостока. И не один раз. И по окружному северному пути до ямальской станции Лабытнанги. Обожаю ночной переезд из имперского Новокузнецка в солнечный даже зимой Абакан. Я вместе со совей печенью прокатился на почти всех ночных пьяных поездах из Москвы в ближайшую округу. Читать дальше...

Тува-Онлайн 

В Туве уже пять лет нет случаев заражения детей гепатитом А благодаря удачному эксперименту

Массовая вакцинация детей и подростков с двух до 16 лет от гепатита А в Республике Тува позволила не допустить новых случаев заражения в регионе на протяжении последних пяти лет, рассказал во время пресс-конференции на форуме Openbio руководитель лаборатории вирусных гепатитов Института вакцин и сывороток имени И. И. Мечникова Михаил Михайлов.

Riarealt.ru 

Крым, ЕАО, Забайкалье и Тува отстают в расселении аварийного жилья

Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин сообщил журналистам, что расселение людей из аварийного жилья идет неплохо, но есть, как минимум, четыре отстающих субъекта - Крым, Еврейская автономная область, Забайкалье и Тува.

Sports.kz 

«Нам не нужно заглядывать в турнирную таблицу». Игрок «Кызыл-Жара СК» оценил матч с «Каспием»

Украинский игрок петропавловского «Кызыл-Жара СК» Юрий Бушман в интервью корреспонденту KazFootball.kz прокомментировал матч 23-го тура Премьер-Лиги против «Каспия» (2:1), а также поделился ожиданиями от концовки чемпионата, передает Sports.kz.

МВД России 

В Туве в рамках операции «Скупщик» сотрудниками полиции раскрыты две кражи скота

При проведении оперативно-профилактического мероприятия «Скупщик» ночью 2 октября полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Барун-Хемчикский» для проверки остановлена автомашина марки «УАЗ», которая двигалась в сторону местечка «Биче-Аянгаты» с. Бижиктиг-Хая. Автомобилем управлял 22-летний житель с. Кызыл-Мажалык.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы Сибирского округа поздравили учителей с профессиональным праздником

Сотрудники и военнослужащие Сибирского округа войск национальной гвардии посетили учебные заведения, которые носят имена их погибших товарищей, а также школы с профильными классами ведомства и поздравили педагогов с их профессиональным праздником.

МВД России 

Жительница Кызыла, сообщив ложную информацию о краже, стала фигуранткой уголовного дела

В ходе проверки обращения по факту кражи сотового телефона оперуполномоченными уголовного розыска выявлены признаки преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ «Заведомо ложный донос».

Тува-Онлайн 

Сергек Хертек назначен руководителем администрации главы и аппарата правительства Тувы

Глава Тувы Владислав Ховалыг во вторник, 5 октября, подписал указ о назначении исполняющим обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Тыва - руководителя Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва Хертека Сергека Сергеевича.



Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кызыле


123ru.net (Кызыл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кызыла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кызыла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кызыла, в Кызыле и о Кызыле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кызыле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кызыле 05.10.2021

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Love.29ru.net

Знакомства в Кызыле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кызыле (доставка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кызыла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кызыла или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кызыле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кызыле и Туве






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кызыла и Тувы. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кызыла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Туве


Здоровье в Туве


Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Кызыл

Росгвардейцы задержали условного злоумышленника во время тренировочных занятий на охраняемом объекте в Туве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net