Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Кургана за 09.08.2016




NEWSru.com 

Жена экс-губернатора Курганской области устроила ДТП с машинами депутата гордумы и женщины-полицейского (ФОТО)

По данным СМИ, Тамара Богомолова на Volkswagen Touareg не пропустила Volkswagen Polo под управлением сотрудницы полиции и в результате столкновения обе иномарки отбросило на Mercedes депутата курганской гордумы Ильи Назаренко. Сотрудницу полиции госпитализировали, а на супругу экс-главы региона завели административное дело.

The Moscow Post 

Жена экс-губернатора Курганской области и депутат устроили крупную аварию

Сегодня, 9 августа, на одном из перекрестков Кургана столкнулись внедорожник Volkswagen Touareg, за рулём которого находилась супруга бывшего губернатора области Тамара Богомолова, Mercedes депутата городской думы Ильи Назаренко и автомобиль Volkswagen Polo, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на региональные СМИ. Девушка, находившаяся за рулём Polo, сразу после аварии была доставлена в травмпункт. По предварительным данным, виновницей ДТП стала Богомолова.

Шадринск.Инфо (shadrinsk.info) 

Жара не отступает!

Долгое время шадринцы сетовали, что лето проходит, а лета так и не было. В ответ природа подкинула жаркие деньки в августе. Сейчас жители Урала с опаской смотрят за высокой температурой окружающего воздуха и ждут, когда же жара спадёт. Но жизнь на период зноя не останавливается, люди всё так же спешат по делам, не взирая на погодные условия...

Читать дальше...

Znak.com 

В Кургане холодная вода в дома центральной части города вернулась раньше срока

Компания АО Водный союз (арендует мощности Курганводоканала) восстановила подачу водоснабжения в здание администрации Кургана, ряд жилых домов и социальных учреждений центра города раньше срока, поскольку работы по устранению аварии на перекрестке улиц Кирова Гоголя ведутся с опережением графика

«УралПолит.Ru» 

Реестр квалифицированных подрядчиков для капремонта создают в Зауралье

​КУРГАН, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. Новый порядок отбора подрядных организаций для оказания услуг и выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов обсудили накануне на совещании со строительными компаниями и проектными организациями в департаменте строительства, госэкспертизы и жилищно-коммунального хозяйства Курганской области, сообщили в ведомстве.

Правда УрФО 

Власти Кургана отказались от отопительного сезона

Администрация проваливает работу по выдаче паспортов готовностиВласти Кургана игнорируют приказ Минэнерго РФ о создании специальной комиссии, которая должна выдавать паспорта готовности к зиме всех многоквартирных домов. Как уверяют чиновники горадминистрации, орган до сих пор не сформирован, что осложняет пуск тепла с началом отопительного сезона. Более того, помимо нарушений законодательства бюджетные потребители задолжали теплоснабжающим организациям более 300 млн рублей. Также продолжают расти долги населения... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Глава Зауралья потребовал контролировать качество строящихся для «переселенцев» домов

Губернатор Курганской области потребовал от Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ взять на особый контроль качество сдаваемых домов по программе переселения из аварийного жилья, а также прописывать в госконтрактах гарантийный срок, в который подрядчик обязуется устранить недостатки. Такое поручение Алексей Кокорин дал в ходе совещания в правительстве области 8 августа. По словам директора Департамента строительства Нияза Юсупова, первые два этапа программы полностью завершены.

Kurgan45.ru (Курган) 

Супруга экс-губернатора Кургана устроила тройное ДТП на перекрестке

В аварию попали срази три авто. Капот и бампер белоснежного Volkswagen Touareg собрался гармошкой от удара об Volkswagen Polo. А тот отбросило на винтажный «Мерс», которому подбило фару. Авария произошла утром 9 августа на перекрестке улиц Томино и Горького в Кургане.

— 59-летняя женщина на Touareg выезжала со второстепенной дороги и не предоставила преимущество Polo, — рассказали в отделе пропаганды БДДГИБДД Кургана. — За рулем Volkswagen Polo была 29-летняя девушка. Она же и пострадала от удара больше всех. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

К 2020 году правительство Зауралья планирует снизить государственный долг

Правительство Курганской области 9 августа внесло изменения в план мероприятий по росту доходов, оптимизации бюджетных расходов и совершенствованию долговой политики, сообщает пресс-служба главы региона.

«УралПолит.Ru» 

В Курганской области заготовили более 730 тысяч избирательных бюллетеней

КУРГАН, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. Сегодня избирком Зауралья распределил между ТИКами региона избирательные бюллетени и специальные марки к ним для проведения выборов в Госдуму седьмого созыва.

За облаками 

В Зауралье юноша взорвал в квартире самодельную пиротехническую смесь

По факту незаконного изготовления взрывчатых веществ полицейские возбудили уголовное дело в Юргамышском районе. Изготовителю пиротехнической смеси грозит срок от 3 до 6 лет лишения свободы. Как рассказали нам в УМВД по Курганской области, в одном из сел 18-летний юноша в своей квартире изготовил взрывчатое вещество. После неоднократной попытки поджога смеси — произошел взрыв. В квартире полицейские обнаружили металлические стаканы с остатками вещества. Экспертизой установлено, что изъятая смесь относится к классу пиротехнических составов. Читать дальше...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане перекроют движение

В связи с проведением  17 августа праздника микрорайона постановлением администрации города Кургана принято решение о закрытии движения всех видов автомобильного транспорта по улице Б.Петрова  от К.Маркса до дома №60 по Б.Петрова с 09.00 часов до 22.00 часов.

«УралПолит.Ru» 

ОЗК намерена ввести в оборот неиспользуемую пашню в Зауралье

​КУРГАН, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. Власти Курганской области совместно с Объединенной зерновой компанией (ОЗК) готовят к реализации пилотный проект по введению в оборот неиспользуемой пашни. Об этом сегодня сообщил первый заместитель губернатора, директор департамента агропромышленного комплекса Сергей Пугин.

МВД России 

В Зауралье полицейские раскрыли кражу автомобильного прицепа

В Курганской области на 78 км трассы «Иртыш» потерпевший двигался на автомобиле с прицепом. Когда у прицепа пробило колесо, мужчина отстегнул прицеп и оставил на дороге, а сам на автомобиле отправился за помощью до ближайшей шиномонтажной мастерской. Вернувшись, он не обнаружил прицеп на месте и обратился в полицию.

«УралПолит.Ru» 

Минфин задал планку: Зауралье должно снизить госдолг к 2020 году

​КУРГАН, 9 августа, ИА УралПолит.Ru. Сегодня правительство Курганской области внесло поправки в ранее принятое распоряжение о плане мероприятий по росту доходов, оптимизации бюджетных расходов и совершенствованию долговой политики региона.

Правда УрФО 

Зауральские власти намерены сократить госдолг к 2020 году

Также регион снизит обязательства перед банкамиПравительство Курганской области на заседании, которое прошло 9 августа, внесло изменения в план мероприятий по росту доходов, оптимизации бюджетных расходов и совершенствованию долговой политики региона. Изменения предусматривают поэтапное снижение государственного долга – к 1 января 2020 года до 49% от суммы собственных доходов Курганской области, уточнили в пресс-службе губернатора Зауралья. «Кроме того, правительство региона планирует снизить долговые... Читать дальше...



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 09.08.2016

Molinos.ru

Molinos.ru - реклама в интернете (контекстная, медийная)

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Гидролог объяснил, почему паводок в Оренбурге и Кургане нельзя было предсказать





Путин в Курганской области
Курганская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Курган

Ситуация с паводками в регионах России. Что важно знать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net