Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Костромы за 03.08.2017




«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Будущие студенты КГУ могут ознакомиться с результатами поступления

На сайте вуза …

В них вошли фамилии 430 фамилий будущих первокурсников. Они поступили на 37 направлений подготовки Костромского госуниверситета. Самый высокий проходной балл в этом году был на «Юриспруденции».

На данный момент из 664 предоставленных бюджетных мест уже занято 522 места, включая льготные категории абитуриентов и целевиков.

У тех, кто не попал в первую «волну» и не успел принести оригинал аттестата, заявления на зачисление или не поступил в другой вуз, еще есть... Читать дальше...

Samara.ru 

Кто будет судить игру "Крыльев Советов" на стадионе "Урожай" в Костроме

Назначены арбитры на матчи 7-го тура Первенства России. Игру "Шинник" - "Крылья Советов" будут обслуживать: Лаша Верулидзе (Владикавказ), Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Алексей Харьков (Москва). Игра состоится в среду, 9 августа, в Костроме на стадионе "Урожай". Начало - в 17:00.

Прокуратура РФ 

Костромской транспортной прокуратурой приняты меры в целях защиты прав инвалидов

Костромской транспортной прокуратурой на железнодорожных станциях ОАО «РЖД» проведена проверка соблюдения законодательства в сфере обеспечения беспрепятственного доступа лиц с ограниченными возможностями к объектам транспорта, в ходе которой выявлены нарушения.

ИД Авангард г. Мантурово 

Кострома и Беларусь на пути к сближению

Костромская область и Республика Беларусь будут развивать сотрудничество в торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном направлениях. План мероприятий подписали губернатор Костромской области Сергей Ситников и Министр информации Республики Беларусь Лилия Ананич.      План совместных мероприятий на 2017-2019 годы разработан в рамках подписанного в феврале этого года ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области перед судом предстанет бывший чиновник, обвиняемый в превышении должностных полномочий, повлекшем снабжение населения опасной питьевой водой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора департамента природных ресурсов и охраны окружающего среды Костромской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Новости пользователей сайта 

Активисты ОНФ в рамках проекта «Народная оценка качества» посетили поликлиники Костромской области

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Костромской области в рамках проекта ОНФ «Народная оценка качества» приступили к проверке поликлиник Костромы, Шарьи, Мантурово, Буя и Галича. Общественники пообщались с посетителями поликлиник, выяснили, с какими проблемами в работе этих учреждений люди сталкиваются чаще всего. Все ответы были зафиксированы в анкетах, они будут проанализированы и результаты представлены на круглом столе с участием представителей департамента здравоохранения. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

«Нет» зарплатам в «конверте»

В Костромской области…

Представители органов исполнительной власти, внебюджетных фондов и контрольно-надзорных органов региона обсудили меры по легализации заработной платы, сокращению неформальной занятости и погашению просроченной задолженности по заработной плате в Костромской области.

На 1 августа 2017 года задолженность перед работниками по заработной плате имеют 16 предприятий региона, в отношении трех из них проводится процедура банкротства, 7 – не осуществляют деятельность. Читать дальше...

Сусанинская новь 

В Сусанинском районе Костромской области принимаются меры по сохранности жилья

На одном из совещаний губернатор Костромской области С.К. Ситников поручил главам муниципалитетов обеспечить работы во всех помещениях, закреплённых за детьми-сиротами, требующих ремонта, а также принять все меры по выселению лишенных родительских прав родителей, родственников, приводящих муниципальные жилые помещения к разрушению.
 «Гораздо эффективней сохранить помещения в надлежащем состоянии, чем потом искать средства на их ремонт или искать новые, и это прямая задача муниципальной власти», - подчеркнул Сергей Ситников. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме открылось новое стоматологическое отделение

В поликлинике, расположенной…

Организацию работы учреждения сегодня проверил губернатор Сергей Ситников. Учреждение оснащено современным стоматологическим и рентгенологическим, а также компьютерным оборудованием. Обеспечена электронная запись на прием к врачу. Предусмотрена доступность маломобильных пациентов. Организован блок для приема детей.

Поликлиника будет оказывать все виды стоматологической помощи по программе госгарантий обязательного медицинского страхования, а также платные услуги, в частности, протезирование. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Костроме перед судом предстанет бывший чиновник по обвинению в превышении должностных полномочий, повлекшем снабжение населения опасной питьевой водой

Первый заместитель прокурора Костромской области утвердил обвинительное заключение в отношении бывшего директора департамента природных ресурсов и охраны окружающего среды Костромской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Прокуратура РФ 

В Костроме завершена прокурорская проверка по факту получения несовершеннолетней травмы в детском лагере, организованном на базе одной из костромских школ

Прокуратурой города Костромы проведена проверка исполнения законодательства в сфере организации отдыха и оздоровления детей, в ходе которой выявлены нарушения в сфере организации отдыха и оздоровления детей во время пребывания в детском лагере с дневным пребыванием на базе МБОУ г. Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 21».

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Сотни ярких огней украсят в эти выходные небо над Костромой

В это воскресенье…

Принять участие в красочном световом шоу смогут все желающие.

Истинных романтиков ждет живая музыка, яркое лазерное представление, веселые конкурсы и запуск в небо сотен светошариков. Фестиваль организует команда российского арт-проекта «Вместе зажигаем», которая устраивает незабываемые  праздники во всех городах страны.

Всех любителей зажечь и зарядиться яркими эмоциями ждут 6 августа в 21.00 у ТРЦ «РИО». А днем костромичи смогут украсить свои выходные на Всероссийском фестивале красок... Читать дальше...

Экспертный центр электронного государства 

Идея «Лиги безопасного интернета» о «белых списках» сайтов может реализоваться к 2020 году

Госпрограммой «Цифровая экономика», утвержденной 31 июля, предусмотрено создание и введение в эксплуатацию к первому кварталу 2020 года Национальной системы фильтрации интернет-трафика при использовании информационных ресурсов детьми. Как рассказал «Известиям» глава «Лиги безопасного интернета» Денис Давыдов, несовершеннолетние пользователи смогут посещать только доверенные сайты из «белого списка».

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактическая работа по проверке газового оборудования продолжается

1 и 2 августа 2017 года территориальным отделением надзорной деятельности и профилактической работы Судиславского и Островского районов совместно с представителем Судиславского участка «Газпром газораспределение Кострома» была продолжена профилактическая работа по проверке газового оборудования в Судиславском районе.



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 03.08.2017

123ru.market

Бесплатные объявления Костромы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Костроме)

Podarki-scrapko.ru

Подарки СкрапКо - магазин подарков ручной работы в Костроме

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

Krai44.ru

Костромской Край

Eirkc.ru

ЕИРКЦ

Goldkrest.ru

Производство ювелирных изделий золотые кресты ручной работы г.Кострома Костромаювелир-АРТ Бобров

65-kostroma.ru

Шеш Беш (Кострома)

Ded-moroz44.ru

Дед Мороз на дом в г. Костроме.

Samodelkin44.ru

Магазин инструмент Самоделкин Кострома

Тендеры-костромы.рф

Торги, госзаказ и тендеры Костромы (Костромская область)

Riko44.ru

Компания - RiKO - Производственно-торговая компания. Профнастил в Костроме

Address-kostroma.ru

Каталог фирм |

Safe44.ru

Безопасность+

Photo-face.ru

Фотогалерея-Лица(Photo-face). (Россия, Костромская область, Кострома)

Vitali-kostroma.ru

АВТОТЕХСТРОЙ | новостройки Костромы, квартиры от застройщика

Excellent-k.ru

Клуб любителей кошек Кострома - Фелинологический центр Exellent г. Кострома

Vtorma44.ru

Цветмет Кострома, цены металл, цветной лом

Ramedia.ru

Рамедиа: разработка сайтов в Костроме, продвижение сайтов, интернет-реклама, веб-дизайн, хостинг

Alfa-an44.ru

Отдел продаж ООО "Экожилстрой" АН "Альфа"

Sekretob.ru

Интернет-магазин женской одежды, женская одежда в Костроме

Probka-kostroma.ru

Пробковые покрытия в Костроме. Пробковые полы оптом и в розницу

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

27 апреля костромичей и жителей региона ждёт проливной дождь с грозой





Путин в Костромской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Кострома

Крутояр и Святогор вышли на поиски. Ульяновск присоединился к «Вахте памяти - 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net