Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Костромы за 28.08.2017

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Порошенко распорядился торжественно отметить Крещение Москвы

Пьер Рошен наш шоколадно-ромовый вновь отметился на поприще исторической науки. Не улеглось ещё бурление кастрюльных умов после наречения уроженки Новгорода королевы Франции Анны Русской в "щыру" украинку Анну Кыйивську (почему, не в Ганну, кстати?), как новый указ - "О мероприятиях по подготовке и празднованию 1030-летия крещения Киевской Руси-Украины". Итак, твёрдою рукой (это если похмелье в меру удалось, конечно) положен конец вековому диспуту о названии "давньоукраїнської дэржавы" - была она "Русью-Украиной" или всё же "Украиной-Русью". Читать дальше...




ИА REGNUM 

Костромичи плохо прививаются от гриппа

Главный санитарный врач области рекомендует властям увеличить охват населения прививками.   Педагоги, врачи, дети и пенсионеры, живущие в Костромской области, в недостаточной мере защищены от гриппа. Об этом сообщило региональной управление Роспотребнадзора. За прошлый год прививки...

Ярославский спорт 

В Ростове прошел шахматный фестиваль «Ростовский гамбит на Неро»

В Ростове прошел шахматный фестиваль «Ростовский гамбит на Неро». Это был уже 5-ый этап Открытого Кубка Ярославской области по быстрым шахматам. В центре внешкольной работы фестиваль проходит на протяжении шестнадцати лет. Главная цель фестиваля – популяризация шахматного спорта, повышение мастерства спортсменов и расширение спортивных связей между регионами. В соревнованиях приняли участие около ста спортсменов из разных городов: Гаврилов-Ям, Киржач, Кострома, Переславль, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Ярославль. Читать дальше...

Постсовет.Ру 

Аферист в Костроме под именем другого врача лечил пациенток

Полиция Костромы прекратила врачебную практику сотрудника частного медцентра, который работал под именем известного в медицинских кругах врача-маммолога. Об этом говорится в сообщении Управления МВД России по Костромской области.

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Аферист в Костроме под именем другого врача лечил пациенток

Полиция Костромы прекратила врачебную практику сотрудника частного медцентра, который работал под именем известного в медицинских кругах врача-маммолога. Об этом говорится в сообщении Управления МВД России по Костромской области....

Lenta.ru 

Аферист в Костроме под именем другого врача лечил пациенток

Полиция Костромы прекратила врачебную практику сотрудника частного медцентра, который работал под именем известного в медицинских кругах врача-маммолога. Обман вскрылся, когда «костромской светила» поставил пациентке неверный диагноз и назначил несоответствующее лечение.

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Костромские активисты ОНФ приняли участие в рейде по проверке ремонта моста через Волгу

Костромские активисты Общероссийского народного фронта контролируют ремонт одного из самых важных дорожных объектов, занесенных костромичами на карту dorogi-onf.ru проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Речь идет о капитальном ремонте единственной переправы в Костроме, связывающей два городских берега, который запланирован на 2017-2018 гг. Общественники приняли участие в проверке сроков и качества ремонтных работ, которые продолжаются сейчас на мосту через реку Волгу.

Читать дальше...

МВД России 

Сомнительное удовольствие

Костромские полицейские «вывели на чистую воду» врача одного из медицинских центров, который под именем известного в профессиональной среде коллеги принимал пациенток.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при оказании медицинских услуг гражданам

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Костромы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Костромской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела утонувшего мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области начато проведение доследственной проверки по факту обнаружения тела мужчины в реке Волга неподалеку от села Саметь Костромского района Костромской области.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области на реализацию общественных инициатив отводят 5 лет и 1 миллиард рублей

На реализацию общественных проектов ближайшие 5 лет направят более миллиарда рублей. Именно на столько рассчитана областная программа по формированию современной городской среды.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме выбрали автосемью – 2017

Они знают правила дорожного движения на зубок, в совершенстве владеют машиной, а еще они яркие и творческие. В Костроме выбрали автосемью – 2017. В борьбу вступили супруги и их дети из областного центра, Красносельского, Нерехтского и Костромского районов.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромских водителей проверили на состояние опьянения

Дорожные полицейские сегодня…

В текущем году на территории Костромы за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечено к ответственности более 600 водителей транспортных средств, выявлено 55 автомобилистов, повторно севших за руль нетрезвыми.

Алкоголь является наиболее частой причиной дорожно-транспортных происшествий. Даже после приема незначительной дозы алкоголя у водителя нарушаются функции внимания... Читать дальше...

МВД России 

В приоритете безопасность

В УМВД России по Костромской области в рамках специальной пресс-конференции стражи порядка рассказали о готовности к обеспечению правопорядка в День Знаний.

Новости пользователей сайта 

«Благодаря федеральной целевой программе в России появились новые точки притяжения туристов»

Остался год до завершения федеральной целевой программы (ФЦП) «Развитие внутреннего и въездного туризма (2011-2018)». На смену ей придет новая ФЦП, рассчитанная на 2019-2025 годы, в которой будут определены приоритетные туристические направления (дестинации), их основное назначение и регионы. О текущих результатах программы, реализованных проектах, возможностях государственной поддержки инвесторов, а также о критериях успешной заявки на включение проекта в следующую программу мы поговорили с заместителем... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Автосемья из Костромы стала лучшей

В минувшие выходные…

В дружеской борьбе в финальном этапе соревновались четыре команды, представляющие Кострому, Костромской, Красносельский и Нерехтский районы.

Победителем творческого конкурса стала семья Бариновых-Сергеевых из Красносельского района, любителей автопутешествий, которые подготовили  целый мини-спектакль.

Больше всех баллов в личном зачете набрали Ксения и Александр Балатовы из Костромы.

В общекомандном зачете третье место заняла семья Лобачевых-Даниловых из Нерехты... Читать дальше...

МВД России 

Костромские полицейские проводят профилактическое мероприятие «Пьяный за рулем - преступник»

Сегодня утром в областном центре сотрудники ГИБДД проверили костромских водителей на состояние опьянения. При осуществлении надзора за дорожным движением полицейские проводили сплошные проверки транспортных средств. Всего за три часа госавтоинспекторы привлекли к ответственности пятерых водителей, допустивших грубые нарушения ПДД. Двое управляли транспортным средством в состоянии опьянения, а трое вообще не имели права садиться за руль.

МВД России 

Подтвердили мастерство

Костромские полицейские стали призерами в командном чемпионате МВД России по автомногоборью.

Парфеньевский вестник 

Есть необходимость ускорить темпы ремонта моста в Костроме

Глава региона Сергей Ситников поставил задачу администрации города Костромы ускорить темпы ремонтных работ проезжей части автопешеходного моста через реку Волгу. Сегодня ход работ



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 28.08.2017

Spasateli44.ru

Муниципальное казенное учреждение Центр гражданской защиты города Костромы

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

St44.ru

Новостройки Костромы - МОНОЛИТ-СТРОЙ - квартиры в Костроме от застройщика

Legion44.ru

Одежда оптом, пошив одежды, трикотажная одежда, Легион (г. Кострома)

Run44.ru

Кострома, лёгкая атлетика, бег, Костромская область, бег по шоссе, горный бег

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ecosladost.ru

Интернет-магазин натуральных и полезных сладостей (Россия, Костромская область, Кострома)

44region.ru

Кострома Городок, невелики дома

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Волгореченске завершается второй этап модернизации очистных сооружений





Путин в Костромской области
Костромская область

Сусанинцы присоединятся к массовой сдаче нормативов в честь 10-летия ГТО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Костромской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Кострома

Картина Николая Рериха «Псково-Печерский монастырь» выставлена на торги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net