Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Костромы за 16.08.2017

Магнитогорский металл 

Прикоснуться к святыне

Через месяц в Магнитогорск прибывает Феодоровская икона Пресвятой Богородицы, хранящаяся в Богоявленско-Анастасиином кафедральном соборе Костромы.

Читать дальше...




ГТРК Ярославия 

В Данилове откроется выставка деревянной домовой резьбы

Выставка деревянной домовой резьбы готовится к открытию в Данилове. Сейчас собрано уже более 40 экспонатов, но коллекция продолжает пополняться. Как украшали дома в Данилове сто и более лет назад, узнала наша съемочная группа.

Читать дальше...

Блог сайта «ЙОД» 

Мобильные центры здоровья появятся в России

В России оборудуют мобильные диагностические комплексы для обследования здоровья школьников в удаленных и аграрных районах страны. Предполагается, что они будут курсировать по всей России. Старт проекта намечен на осень этого года.

Читать дальше...

Йод 

Мобильные центры здоровья появятся в России

В России оборудуют мобильные диагностические комплексы для обследования здоровья школьников в удаленных и аграрных районах страны. Предполагается, что они будут курсировать по всей России. Старт проекта намечен на осень этого года.

Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Костромские коммунисты использовали детей в своей агитации

В минувшие выходные, когда костромичи и гости города вместе отмечали День города и Костромской области, костромские коммунисты решили использовать мероприятия праздника в своих интересах

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Кострому приехали специалисты по туризму ЦФО

Наш регион сможет войти в перспективные маршруты, которые сейчас разрабатывает федеральное агентство по туризму. Что необходимо предпринять, чтобы жители отдыхали, не покидая пределов страны, и при этом, в Россию приезжали погостить иностранцы, обсуждали сегодня в Костроме. Областной центр стал площадкой для проведения семинара для специалистов туристической сферы центрального федерального округа. О чем шла речь на встрече, узнала Алена Тихонова

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме скоро откроют детский сад в Новом городе

Задача - завершить общестроительные работы в кратчайшие сроки. Как идет возведение детского сада в костромском микрорайоне Новый город, сегодня проверил заместитель губернатора Андрей Дмитриев.

ТРК Русь (г. Кострома) 

На Костромском мосту начали ремонтировать опоры

Сегодня московские строители приступили к ремонту первой подмостовой опоры. Всего в порядок предстоит привести 23 конструкции. Сейчас специалисты активно ведут подготовительные работы.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромичи , попавшие в аварию на Чернореченском путепроводе решили получить страховки

7 костромичей, пострадавших в аварии на Чернореченском путепроводе, обратились в страховую компанию за выплатой компенсаций. Напомню, крупное ДТП произошло в Костроме 1 августа. На путепроводе столкнулись 2 легковых автомобиля и ПАЗ, следовавший по 65 маршруту. 25 пассажиров автобуса были доставлены с травмами в больницу. Среди них – трое детей.

МВД России 

Сообщить, значит спасти!

С начала года в УМВД России по Костромской области поступило более четырехсот информаций от костромичей о фактах управления автомототранспортом водителями в нетрезвом состоянии.

МЧС России 

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Костромской области

16 августа 2017 года в Главном управлении МЧС России по Костромской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Костромской области. Общественные слушания проходили под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Костромской области полковника внутренней службы Александра Николаевича Иванова.

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Мотопробег по Золотому кольцу прибудет в Кострому

С 21 по…

Они представят образцы техники с завода им. В.А. Дегтярева Владимирской области.

Кроме того, мотоциклисты проведут патриотические акции, посетят памятные места, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, а также обменяются  мнениями и опытом в реализации молодежной политики, развитии туризма, культуры и спорта.

В Кострому мотоколонна прибудет 22 августа. В 16 часов участники пробега возложат цветы к воинскому мемориалу «Вечный огонь».

Затем на набережной Волги пройдет презентация мотопробега... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Местная жительница задержана по подозрению в убийстве родственника

Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 34-летнего мужчины в одной из деревень Островского района по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

В благодарность за труд

Вручение Благодарственных писем администрации Судиславского муниципального района Костромской области состоялось на минувшей неделе в кабинете главы. Игорь Дмитриевич Филинков поздравлял двух замечательных женщин. За многолетний добросовестный педагогический труд и вклад в музыкальное образование и развитие талантов судиславских детей награду получила Зоя Васильевна Сорокина. Много лет отдала службе в органах местного самоуправления и органах представительной власти […]

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме скоро откроется новый детский сад

В микрорайоне Новый…

Комиссия в составе депутатов областной Думы оценила объемы выполненных работ. Сейчас на стройке работают порядка 40 человек. Внутри здания завершается покраска стен. В ближайшие дни бригады приступят к укладке напольного покрытия.

По словам подрядчика, все материалы, необходимые для завершения работ, уже поступили. В ближайшее время привезут мебель.

Заместитель губернатора Андрей Дмитриев поручил в кратчайшие сроки завершить общестроительные работы и работы по благоустройству детских площадок. Читать дальше...

МЧС России 

В Год Гражданской обороны МЧС России в Костромской области продолжается акция «Безопасное лето».

В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Судиславского и Островского районов Костромской области совместно с личным составом пожарно-спасательной части № 9 п. Островское провели «День безопасности» в загородном детском оздоровительном лагере, который находится на базе частного учреждения "Санаторий "Щелыково" Общероссийской общественной организации "Союз театральных деятелей РФ (Всероссийское театральное общество)".

Sputnik.ru (авто) 

В Костроме заканчивается строительство большого детсада в Заволжье

В Заволжье заканчивают строительство детсада в микрорайоне Новый город, узнал KOSTROMA.TODAY. В нем будет 280 мест. «Внутри здания завершается покраска стен. В ближайшее время в детский сад поступит необходимая мебель», — рассказали в пресс-службе областной администрации.

ИА REGNUM 

Доходы Костромской области выросли на 19,4%

Сверх плана получено 441,5 млн. рублей.   За первые 6 месяцев 2017 года Костромская область заработала 11,5 млрд. рублей, об этом сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. 8,3 млрд рублей область заработала сама, еще 3 млрд рублей поступили из федерального бюджета в...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 16.08.2017

Antartorg.ru

Интернет-магазин сантехники. Антар Кострома. сантехника в костроме

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Гостмаг.рф

Интернет магазин стройматериалов Кострома

354646.ru

Офтальмологический лазерный центр г. Кострома

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Костроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Костроме

1kostroma.ru

Кострома - Все гостиницы Костромы (от 1000р.) | отели Костромы | гостевые дома Костромы

Elitkos.ru

Аренда, продажа здания по адресу:
г. Кострома, пр. Текстильщиков 20/22
Телефон: 8-903-895-27-90

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

44job.ru

Все - Вакансии | Работа в Костроме [44job.ru]

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

44-srub.ru

Изготовление срубов - Кострома, беседки, дома из бруса

Yurist-kostroma.ru

Юридические услуги в Костроме и Владимире

3djeweler.ru

3Djeweler.ru - 3d моделирование и изготовление ювелирных изделий и сувенирной продукции

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

1-kostroma-realty.ru

Недвижимость Костромы - актуальные предложения!

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Костроме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

1gl-kostroma.ru

Система Главбух в Костроме.

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

Уголовное дело под щучью голову: под Костромой рыбаки ловили в нерест





Путин в Костромской области
Костромская область

Жителей Костромской области приглашают ознакомиться с материалами проекта «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Костромской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Кострома

В Ярославле наемные рабочие помогли украсть почти полкилометра рельс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net