Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Костромы за 07.08.2017




ИА REGNUM 

Губернатор Костромской области требует наказать главу района за бездействие

Около 30 жителей села были отрезаны от «большой земли» разливом реки.   Прокуратура займется проверкой деятельности главы Пыщугского района Волислава Сердюка — об этом сообщили сегодня, 7 июля, в пресс — службе губернатора Костромской области. Повышенный интерес надзорного органа...

«ИД Свободная пресса» 

Костромской полицейский принял роды ночью на автодороге

Заместитель начальника информационного центра УМВД по Костромской области Владимир Шелайкин оказал помощь роженице и ее мужу, оказавшимся в экстремальной ситуации.

Читать дальше...

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Безопасность детей зависит от внимательности родителей

Управлением региональной безопасности предприняты необходимые меры для предотвращения доступа детей и посторонних лиц в нежилой дом, в котором сегодня произошло частичное обрушение потолочного покрытия. По информации администрации Костромского района, здание принадлежало предприятию, обанкротившемуся еще 15 лет назад. Незадолго до обрушения, внутри и рядом с домом играли дети. Никто из них не пострадал. Чтобы избежать трагедии, […]

Ярославский спорт 

Евгений Мартьянов: Для наших выпускников чемпионат области по футболу – своеобразный экзамен

Евгений Мартьянов – тренер команды “Шинник”, выступающей в Открытом чемпионате Ярославской области по футболу, рассказал о текущем положении дел и заострил внимание на важности перехода  его подопечных во взрослый футбол. - Сейчас уже и не вспомнишь, когда выпускники “Шинника” принимали участие в чемпионате Ярославской области по футболу. Почему приняли решение заявиться именно в эти соревнования? - Это продиктовано тем, что выпускные команды не участвуют в Первенстве Золотого кольца, а в августе... Читать дальше...

ТРК Русь (г. Кострома) 

Жители Караваева и Минского могут лишиться коммунальных льгот и стать горожанами

Прописка в сельской местности – не повод для получения льгот. Губернатор Сергей Ситников поручил рабочей группе разработать поправки в законодательство. Ежегодно поставщикам электричества и тепла в нашем регионе компенсируется более миллиарда рублей по статье «выпадающие доходы». Делается это для уменьшения тарифа за коммунальные услуги на селе. Так, например, за воду жители Костромского района платят в полтора раза меньше, чем в областном центре.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромские эксперты нашли в баклажанах нитраты

Заморский гость с сюрпризом. На этой неделе герой традиционной рубрики «СП-экспертиза» - баклажан. Корреспонденты «Северной правды» и нашей телекомпании закупили в костромских гипермаркетах 4 образца этого овоща. И отправили в лабораторию на проверку.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Самый отдаленный поселок Костромской области отметил день рождения

Свой день рождения отпраздновал один из самых отдаленных поселков области – Вохма. Праздник отмечали большой ярмаркой. Она берет свое начало в 17-м веке, когда здесь проходил знаменитый северный торговый путь. На этот раз ярмарка собрала сотни гостей. На веселом самобытном торжестве побывала и наша съемочная группа.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Костромскую водно-гребную базу всё-таки ждет реконструкция. Спортсмены ждали этого события более 10 лет

Спортивный объект, аналогов которому нет в Центральной России. В Костроме полностью обновят водно-гребную базу. Здесь появится оборудование, отвечающее мировым стандартам. Это позволит проводить соревнования высочайшего уровня, а также тренировочные сборы для спортсменов со всей страны. Когда база обретёт новый облик, узнала Лидия Соколова.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: Потолок заброшенного дома обрушился и чуть не завалил ребенка под Костромой

Потолок заброшенного дома обрушился и чуть не завалил ребенка под Костромой. Инцидент произошел в деревне Филипцево. Спасателям поступило сообщение, что 12-летний ребенок находится под завалами обрушившегося нежилого здания.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Потолок заброшенного дома обрушился и чуть не завалил ребенка под Костромой

Потолок заброшенного дома обрушился и чуть не завалил ребенка под Костромой. Инцидент произошел в деревне Филипцево. Спасателям поступило сообщение, что 12-летний ребенок находится под завалами обрушившегося нежилого здания.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: потолок заброшенного дома обрушился и чуть не завалил ребенка под Костромой

Потолок заброшенного дома обрушился и чуть не завалил ребенка под Костромой. Инцидент произошел в деревне Филипцево. Спасателям поступило сообщение, что 12-летний ребенок находится под завалами обрушившегося нежилого здания.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромичей приглашают принять участие в опросе Министерства труда

Минтруда проводит опрос…

Поучаствовав в опросе, граждане могут выразить свое видение реформ по улучшению демографической ситуации в стране.

Как считают в министерстве, действующие меры социальной поддержки семей, такие как материнский капитал и повышенных выплат за третьего ребенка, в ряде регионов работают хорошо, но этого уже недостаточно.

«Сейчас численность женщин репродуктивного возраста начинает уменьшаться и, соответственно, предпринимаемые в демографической сфере шаги нуждаются в коррективах»... Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

В Костроме определили имя главной автоледи

В областном центре…

Городской конкурс проходит в Костроме не впервые. В этот раз за титул «Автоледи» боролись восемь конкурсанток, которые вышли в финал после успешной сдачи экзамена на знание правил дорожного движения.

Финальный тур конкурса включал в себя несколько этапов, одним из которых стала визитная карточка конкурсанток. Участницы показали свою творческую сторону, проявив свои вокальные и танцевальные способности, читали стихи. Отдельно члены жюри оценивали дизайн транспортных средств и группу поддержки... Читать дальше...

ТРК «Терра» (Самара) 

«С победами придет уверенность»: Андрей Тихонов о матче «КС» - «Волгарь»

Содержимое: 

Самарские «Крылья Советов» продолжают свой путь в Футбольной национальной лиге. Задача у клуба одна - в год чемпионата мира по футболу выйти в РФПЛ. Очередным соперником наших на «Металлурге» стал клуб «Волгарь» из Астрахани, до 6 тура лидировавший в турнирной таблице. Как прошел поединок?

Астраханский «Волгарь», который возглавляет тренировавший семь лет назад «Крылья» Юрий Газзаев, до встречи с самарскими футболистами еще ни разу в этом сезоне не проигрывал. Возможно... Читать дальше...

СМИ44 

10 августа Кострома узнает имя победителя фотоконкурса «Город строится – город живет!»

Завершился прием заявок на фотоконкурс, объявленный департаментом строительства, архитектуры и градостроительства Костромской области, «Город строится – город живет!».

Конкурс приурочен к профессиональному празднику Дню строителя. Он проводится для привлечения внимания к истории развития строительного комплекса, к облику современной Костромы и другим городам региона.

«Утро нового дня» ул. Дзержинского Надежда Рябинцева (на фото вверху)

Костромичи приняли активное участие в конкурсе. Читать дальше...



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 07.08.2017

Lidersutki.ru

АН "Лидер" - квартиры на сутки, недели и длительный срок

Istok44.ru

Бурение скважин В Костроме и области | Исток

Miya-kostroma.ru

Ювелирная компания «Мия» Кострома

K1news.ru

"K1NEWS" - Главный портал Костромы

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Pokrovka44.ru

Дом на Покровке (ООО Покровский двор): г.Кострома, ул.Энгельса, д.30/56

Gradkostroma.ru

Администрация города Костромы (Официальный сайт Администрации города Костромы)

Sergiandr.wix.com

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЦЫГАНСКИЙ МУЗЕЙ КУЛЬТУРЫ И БЫТА В КОСТРОМЕ (Россия, Костромская область, Кострома)

Massage-kostroma.ru

Массаж в Костроме. Евгения Кострова. Тел.: +7 915-915-38-28 - Лечебный массаж в Костроме

Я-эко.рф

Магазин экотоваров «Я-эко»

Stroim-sait.ru

Создание и продвижение сайтов, разработка интернет-магазинов (г. Кострома, Проспект Мира Д 21, 8-й этаж, офис №23, Тел.: +7 (953) 661-69-10)

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Парус44.рф

Заказные торты Парус, Парус44.рф,
Кондитерское производство Парус

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Костромской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Костромской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Кострома

Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net