Другие новости Костромы и Костромской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Костромы за 30.08.2017




Новости пользователей сайта 

Итоги презентации альманаха

Уже полмесяца прошло со времени презентации издания "Археологическое изучение городища Унорож", но отдельные нюансы требуют упоминания по сей час. 

Костромская археологическая экспедиция искренне благодарит развлекательный комплекс "IKRA" за организацию обеда 15 августа ребят из Галич ского района - участников презентации и волонтеров раскопок на Унороже. Развлекательный комплекс "IKRA" - это фешенебельный ресторан с вкусной и доступной европейской кухней; ночной клуб, на сцене которого... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Безработица в Костромской области достигла минимального уровня

За полтора года число безработных снизилось на 23%.   Число безработных в Костромской области оказалось наименьшим за полтора года. Такую информацию опубликовал Костромастат. По данным на июль 2017 года статус безработных в области имели 2171 человек. По сравнению с аналогичным...

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Женщина ушла за укропом в огород и... пропала навсегда без вести

Как-то я прочел в газете небольшую заметку, в которой рассказывалось об исчезновении молодого пчеловода. Дело было в Сибири. Он ехал на мотоцикле через колхозное поле. Мотоцикл остался на месте, а человек исчез. С того дня его никто не видел. Остались жена, двое маленьких детей, престарелая мать и небольшая пасека. Поиски пропавшего ни к чему не привели. Меня удивила статистика: оказывается, в России ежегодно бесследно исчезают более 10 тысяч человек!

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня следователи и криминалисты следственного управления СК России по Костромской области приняли участие в межведомственном учебном семинаре

Семинар посвящен особенностям проведения первоначальных следственных и процессуальных действий по фактам взрывов, обнаружения и изъятия взрывных устройств, взрывчатых веществ.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме детский технопарк будет открыт благодаря федеральному гранту

Для будущих инженеров и химиков. Наша область получит федеральный грант на создание детского технопарка. Регион стал победителем конкурсного отбора, в котором участвовали 22 субъекта страны. Лидерами, которые смогут рассчитывать на финансовую поддержку, признаны лишь 13.

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костромской области прошла пробная лагерная смена по программе «Доступная среда»

До, свидания, каникулы. Сегодня прошло закрытие последней летней смены в лагере имени Юрия Беленогова. Школьники отдыхали семь дней. На этот раз помимо тех, кто находится в трудной жизненной ситуации, в оздоровительной центр приехали ребята с ограниченными возможностями здоровья. Такая смена проводилась в лагере впервые.

ТРК Русь (г. Кострома) 

Клуб в поселке Никольское Костромского района получил оборудование, для караоке и танцев

У них теперь есть все для проведения ярких народных гуляний. В спортивно-творческий Центр «Талисман» поселка Никольское Костромского района поступило новое оборудование. Его стоимость более миллиона рублей. Аппаратуру закупили в рамках проекта «Единой России» «Местный дом культуры».

ТРК Русь (г. Кострома) 

В Костроме создан Совета Дома национальностей

Сотрудничество осуществляется не только в сфере образования. В Костроме при поддержке администрации области создан Совет Дома национальностей. В него вошли члены общественных организаций, представляющих разные народы.

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь в третий раз примет Суперфинал баскетбольного чемпионата России среди любителей

Севастополь, 30 августа. Крыминформ. Две севастопольские команды и один коллектив из Симферополя примут участие в Суперфинале Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. Решающий раунд чемпионата России среди любителей в третий раз состоится в Севастополе и пройдёт 6-10 сентября. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Федерации баскетбола Республики Крым, в мужском турнире сыграют 16 коллективов из разных регионов страны, а в женском - 12. Это - победители квалификационных региональных состязаний. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Северо-Западной транспортной прокуратурой выявлены нарушения законодательства о безопасности плавания и защиты прав пассажиров

Северо-Западной транспортной прокуратурой с участием начальника Ярославского линейного отдела Центрального УГРН Ространснадзора проведена проверка исполнения законодательства о безопасности плавания и защиты прав пассажиров при эксплуатации ООО «Волна» самоходного парома «СП-72» на переправе областного значения в Костроме.

ИА REGNUM 

Костромская область: клещи укусили более 6 тысяч человек

Каждый четвертый пострадавший – ребенок.   Полторы тысячи детей и более 5 тысяч взрослых пострадали от укусов клещей — такие данные приводит управление Роспотребнадзора по Костромской области. По результатам исследований 29 клещей оказались переносчиками энцефалита, 96 — боррелиоза...

ИА REGNUM (происшествия) 

Костромская область: клещи укусили более 6 тысяч человек

Каждый четвертый пострадавший – ребенок.   Полторы тысячи детей и более 5 тысяч взрослых пострадали от укусов клещей — такие данные приводит управление Роспотребнадзора по Костромской области. По результатам исследований 29 клещей оказались переносчиками энцефалита, 96 — боррелиоза...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

На улице Шагова продлится закрытие движения

Здесь продолжаются работы…

В связи с этим на участке улицы от проезда Шагова до улицы Боевой движение для транспортных средств будет закрыто до 10 сентября.

На этот период времени автобусы маршрутов № 6 и 93 в направлении от остановочного пункта «Площадь Сусанинская» будут следовать по улицам Шагова–Сусанина Ивана–Свердлова–Скворцова–Шагова–Смирнова Юрия, в прямом и обратном направлениях.

Источник информации: Пресс-служба Администрации города Костромы



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Костроме


123ru.net (Кострома сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Костромы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Костромы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Костромы, в Костроме и о Костроме вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Костроме или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Костроме 30.08.2017

Delmaster44.ru

"ДелМастер" - Кровельные работы в Костроме

Rat44.ru

Поселок Ратушнино - земля под строительство коттеджей

Sacvet.ru

Ювелирная компания САЦВЕТ

Megagem-kostroma.ru

Megagem, ювелирная компания, г. Кострома

Веб-торг44.рф

Костромской интернет-магазин компьютерной техники и бытовой электроники "WEБ_TORГ"

Турсервискострома.рф

Турсервис Кострома

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Костромы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Костромы или других населённых пунктов Костромской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Костроме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Костроме и Костромской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Костромы и Костромской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Костромы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Костромской области
Костромская область

В Костромской области с мая приступят к лесовосстановлению





Путин в Костромской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Костромской области


Здоровье в Костромской области


Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Кострома

Костромичам рассказали, как выбрать качественные куличи к Пасхе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net