Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Кемерово за 24.02.2021




Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Завершился 15-ый кубок Улан-Удэ по мини-футболу

Завершился 15-ый кубок Улан-Удэ по мини-футболу. Кто стал победителем турнира и как оценивают эти соревнования приезжие звезды, расскажем в сюжете!

Прокуратура РФ 

Работники прокуратуры провели лекцию в лечебно-исправительном учреждении

Заместитель Кемеровского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Денис Гетьман совместно с представителями МВД и филиала «Туберкулезной больницы № 2» ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России провел лекцию для осужденных в лечебно-исправительном учреждении ФКУ ЛИУ-21 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу.

Телестанция Мир 

Королевство брейка

Королевство брейка. В нашем городе прошли всероссийские соревнования по новому олимпийскому виду спорта - брейкингу. В них участвовало около 500 танцоров. Турнир стал одним из крупнейших в официальной истории этой дисциплины и показал основные тенденции развития олимпийского танца. Евгений Савченко, корреспондент: «Вальс, фокстрот, лезгинка, чечётка… Трудно представить их видами спорта. А вот брейк-дэнс совершил невозможное - стал не просто спортом, а олимпийской дисциплиной. И, судя по всероссийским соревнованиям... Читать дальше...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Кузбассе построят храм в память о жертвах пожара в «Зимней вишне»

За образец при строительстве взяли Афонский храм в Москве.

Как сообщается на официальном сайте Кузбасской митрополии, в городе Гурьевске Кемеровской области началось строительство православного храма, посвященного памяти погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в марте 2018 года. Строительство началось по просьбе родственников погибших.

Внешний облик новой церкви будет напоминать Афонский храм в Москве. В настоящее время уже завершены работы по проектированию и геологическим исследованиям... Читать дальше...

Sevkor.ru 

В Севастополе хотят сделать прозрачным озеленение города

Все деревья и кусты в городе пересчитают В Севастополе создается портал «Зеленый фонд», который  сделает публичным механизм выдачи порубочных билетов и расходования средств на озеленение. Об этом заявил сегодня на аппаратном совещании губернатор города Михаил Развожаев. В городе будет проведена инвентаризация всех зеленых насаждений города и эта информация будет доступна на портале. Благодаря проекту, каждый…

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу в ходе мониторинга СМИ выявлено сообщение о том, что у поставщика продуктов в учебные и социальные учреждения города Кемерово на складе обнаружены грызуны и бытовой мусор. По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту получения травм водителем угольного предприятия

В феврале текущего года с территории угольного предприятия в Ленинск-Кузнецком районе с множественными переломами госпитализирован 55-летний водитель. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу проводится доследственная проверка.

«УралБизнесКонсалтинг» 

На Южном Урале количество выданных автокредитов в январе выросло на 7,5%

УрБК, Челябинск, 24.02.2021. В Челябинской области в январе 2021 года было выдано 2 тыс. 334 автокредита, что на 7,5% больше аналогичного периода прошлого года (2 тыс. 172 ед.). Об этом говорится в исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ). С этим результатом Южный Урал занял 8-ю строчку рейтинга среди 30 российских регионов. В топ-5 по количеству выданных за указанный период автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) вошли Москва (5,3 тыс. ед.), Московская область (4,2 тыс. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области житель Прокопьевского района обвиняется в убийстве мужчины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу ранее судимому 29-летнему жителю Прокопьевского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

В Новосибирске стартовал второй поток «Школы фермера»

Образовательный проект «Школа фермера», в котором Новосибирская область стала в прошлом году одним из четырех пилотных регионов, запустил второй поток. 24 февраля он был официально открыт и в этот раз охватил сразу пятнадцать основных сельскохозяйственных регионов страны. К участию в проекте приглашаются все желающие развить навыки ведения фермерского предпринимательства на селе и получить новые знания в отраслях сектора АПК: предприниматели без опыта ведения агробизнеса, начинающие фермеры, владельцы личных подсобных хозяйств... Читать дальше...

Совет народных депутатов Кемеровской области 

Меры поддержки бизнеса должны работать!

Из регионального Закона «О государственной поддержке инвестиционной, инновационной и производственной деятельности в Кемеровской области» предлагается исключить недействующие меры.

Vott.ru 

В Кемерово полицаи проигнорировали семь звонков от соседей

Новости, политика | Написал Mr. Maximus в 11:36 24.02.2021
пока бывший возлюбленный на протяжении нескольких часов избивал и резал 23-летнюю студентку <a href="/entries/search?query=%23%D0%A8%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8">#Шайтановости</a>

Foma.ru 

В Кузбассе строят храм в память о жертвах пожара в ТРЦ «Зимняя вишня»

Храм в честь блаженной Ксении Петербургской в память о жертвах пожара в ТРЦ «Зимняя вишня» возводится в городе Гурьевск Кемеровской области. С просьбой построить храм в память о своих родных – сыне Антоне и внуке Ратиборе, погибших три года назад во время пожара в «Зимней вишне», к митрополиту Кемеровскому и Прокопьевскому Аристарху обратилась жительница Гурьевска […]

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Мужчина отсудил у банка компенсацию за запросы кредитной истории

Житель Кемеровской области получит компенсацию от банка, который незаконно запрашивал кредитную историю клиента. Об этом сообщается на сайте Мариинского городского суда. Финансовая организация более десяти раз обращалась за...

360° Подмосковье 

Банк за пределом дозволенного. Кто и зачем смотрит кредитную историю россиян

Банк проявил слишком горячий интерес к финансам россиянина, за что и поплатился. Житель Кемеровской области выиграл суд и теперь получит компенсацию. Запросы пришли из-за технического сбоя, но бывает, что финансисты заглядывают в карман из-за происков мошенников.

Lenta.ru 

Сосед рассказал о криках убиваемой бывшим молодым человеком россиянки

В Кемеровской области россиянин три раза звонил в полицию и рассказывал о криках девушки, которую убивали в соседней квартире. В первый раз оператор заявил, что вызов передан в полицию, однако на место никто не приехал. Во время второго звонка на фоне были слышны крики, а на третий раз сосед сообщил о смерти девушки.

News 2.ru 

В Кемерово полицейские не среагировали на вызов и не предотвратили убийство

В Кемерово сотрудники полиции проигнорировали вызов в дом, в котором позднее произошло убийство 23-летней девушки. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 21 февраля на сайте управления Следственного комитета России (СК РФ) по Кемеровской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 24.02.2021

Kemozn.ru

ГКУ Центр занятости населения г. Кемерово

Kedrsibir.ru

Изделия из натурального дерева, перевозка грузов и пассажиров в Кемерово

Rum-casino.ru

Очень часто империя казино в кемерово Каждая

A4kemerovo.ru

А4 - типография полного цикла (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Koreyarazbor.ru

Авторазбор/Шиномонтаж &gt;&gt;&gt;

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Кемерово

Отрицательные температуры вернутся в Кузбасс 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net