Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Кемерово за 08.02.2021




Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодежи (Ростов-на-Дону) 

«Моё детство – война»: названы волонтёры — первые победители Акции

Волонтёры культуры и медиа рассказали тысячам людей из разных стран о судьбах россиян, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны. Определены волонтёры — лидеры Акции в каждом из федеральных округов, являющиеся авторами видеороликов о детях войны с наибольшим количеством

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сводка дорожно-транспортных происшествий за истекшую неделю на территории Зеленоградского округа

В период с 1 по 7 февраля на территории Зеленоградского округа зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие, из них 3 ДТП с пострадавшими.

Читать дальше...

Eurasian-defence.ru 

В Кузбассе завершилось масштабное командно-штабное учение с мотострелковым соединением ЦВО

Масштабное двухстороннее командно-штабное учение с привлечением более 2 тыс. военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО) завершились на полигоне в Кемеровской области.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

На Кузбассе смертность двукратно превысила рождаемость

В Кемеровской области в прошлом году смертность в два раза превысила численность новорожденных. Количество кузбассовцев неуклонно уменьшается в течение десяти лет, что вытекает из статистики регионального управления ЗАГС.

ФССП России 

В Кузбассе под контролем судебных приставов незаконно уволенный продавец-кассир восстановлен в должности

pСудебные приставы в Кузбассе восстановили на работе незаконно уволенного продавца-кассира мясного магазина. В отдел судебных приставов по Заводскому району г. Кемерово УФССП по Кемеровской области - Кузбассу на исполнение поступил исполнительный документ о восстановлении на работе гражданки в должности продавца-кассира в продуктовом магазине. Гражданка была уволена, якобы в связи с окончанием трудового договора. Женщине позвонили и сказали больше не выходить на рабочее место, несмотря на то, что... Читать дальше...

Общественный совет при МВД России 

В Кемеровской области полицейские и член общественного совета рассказали горожанам, как уберечься от мошенников

Накануне сотрудники полиции и член общественного совета в рамках акции «Не дай себя обмануть!» провели мероприятие по профилактике дистанционных краж и мошенничеств.

Телестанция Мир 

Профи с удочкой

Кубок области по ловле на мормышку со льда. Место - котлован у села Криводановка. Условия - глубины до 8 метров, резкие перепады. Дно песчаное, местами илистое. Необходимо искать ямы, свалы, места скопления рыбы, в озере есть окунь, плотва, ерш, судак, подлещик, щука. Есть над чем подумать и показать мастерство. Никита Дюпин, кандидат в мастера спорта, член сборной НСО: «Главное отличие от обычной рыбалки - здесь ты конкурируешь с такими же сильными спортсменами. Тут упорная борьба. Это не просто рыбалка... Читать дальше...

МЧС России 

Синоптики прогнозируют похолодание, метели и усиление ветра. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Кемеровского Гидрометцентра, 9 февраля на территории области ожидаются снегопады, метели, усиление ветра до 12-17 м/с, местами с порывами 18-23 м/с, похолодание. На дорогах сильная гололедица, снежные заносы, ухудшение видимости местами до 1000 метров и менее.Главное управление МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу рекомендует соблюдать необходимые меры предосторожности при ухудшении погодных условий.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в серии краж автомобильных зеркал

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Кемерово обратился местный житель, который сообщил о том, что ночью неизвестный похитил боковые зеркала с его автомобиля «Лексус RX-330». Сумма ущерба составила 16 000 рублей.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали подозреваемого в серии краж автомобильных зеркал

В дежурную часть отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Кемерово обратился местный житель, который сообщил о том, что ночью неизвестный похитил боковые зеркала с его автомобиля «Лексус RX-330». Сумма ущерба составила 16 000 рублей.

«Кузбасс» 

ВТБ приглашает предпринимателей Кузбасса на онлайн-встречу

Банк ВТБ и муниципальный некоммерческий фонд поддержки малого предпринимательства Кемерово приглашают представителей бизнеса онлайн-встречу «Платформа небанковских сервисов ВТБ — новые возможности для бизнеса», которая состоится 11 февраля в 16.00 по местному времени.

Читать дальше...

Tayga.info 

Более 400 сибиряков преследуют по политическим мотивам после январских акций: исследование Тайги.инфо

Правоохранительные органы в Сибири ужесточили преследование политических активистов и сторонников Алексея Навального. За комментарии в соцсетях жители получают обвинения в организации массового мероприятия или даже оправдании терроризма. Вместе с этим число городов и поселений, в которых проходили акции протеста, выросло в разы.

Chitaitext.ru 

Кандидатом на пост прокурора Пермского края стал Павел Бухтояров

Совет Федерации рассмотрит кандидатуру Павла Бухтоярова на пост прокурора Пермского края. Как сообщает «Коммерсантъ», его предложил президент РФ Владимир Путин.

С 2012 года Павел Бухтояров занимает должность прокурора Кемеровской области.

Павел Бухтояров родился в 1963 году в городе Красноярске. В 1980 году окончил Уссурийское Суворовское военное училище и поступил в Хмельницкое высшее артиллерийское командное училище, которое окончил в 1984 году.

С 1984 по 1992 год... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Команда «ОПТУ Кузбасса» стала победителем Кубка СФО по мини-хоккею с мячом среди ветеранов

Команда Объединенного Производственно-транспортного управления Кузбасса компании "СУЭК-Кузбасс" (входит в СУЭК Андрея Мельниченко) стала победительницей состоявшегося в Ленинске-Кузнецком 6-7 февраля 2021 года Кубка Сибирского федерального округа по мини-хоккею с мячом среди ветеранов, посвящённого 300-летию Кузбасса.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Владимир Путин представил кандидата на пост прокурора Пермского края

Пермь. 8 февраля. НТА-Приволжье — Владимир Путин представил кандидатуру на пост прокурора Пермского края.

Как сообщается на сайте Совета Федерации РФ поступило представление президента России по кандидатурам на должности прокуроров в субъектах страны.

В частности, на должность прокурора Пермского края будет рассмотрен Павел Бухтояров.

Согласно информации, кандидатуры будут рассмотрены на совместном заседаним комитетов Совета Федерации 9 февраля.

Напомним... Читать дальше...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 08.02.2021

Remontkvartir42.ru

Ремонт квартир в Кемерово

Kedr42.ru

КЕДР • В КЕМЕРОВО ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ПОД ЗАКАЗ ИЗ МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ

Усадьба142.рф

Усадьба • Интернет-магазин

Kxz42.ru

Кузбассхимзащита

Kemerovo-online.ru

Телефонный справочник предприятий "Кемерово онлайн"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

"Экологическая обстановка" на притоке Томи возмутила прокопчан





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Кемерово

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net