Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Кемерово за 16.02.2021

СМИ44 

«Ростелеком» и ПФР подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году

«Ростелеком» и Пенсионный фонд России подвели итоги работы проекта «Азбука интернета» в 2020 году.
Несмотря на пандемию и отсутствие возможности проводить очные занятия, проект показал высокие результаты.

Курс компьютерной грамотности по «Азбуке интернета» прошли 38 345 пенсионеров и инвалидов.

Кроме традиционных занятий с пенсионерами в классах, появились новые форматы. В Ивановской области действовали 19 мобильных интернет-клубов для маломобильных граждан, консультации для них проводились на дому. Читать дальше...




ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Главное за ночь: В США признались в фальсификации выборов президента; Правительство РФ выделит 3,6 млрд на развитие сельских территорий; Федерация бокса России намерена установить рекорд

В США признались в фальсификации выборов президента

В администрацию президента Байдена стройными рядами устремились правозащитники и люди из БигТеха. Их вклад в победу кандидата от Демпартии был поистине огромен. Сегодня они вправе рассчитывать на любые синекуры в Госдепе, Торговой палате и Минобороны. Однако только недавно стало ясно, что на самом деле прокрутили эти ребята в 2020 году и как вообще выглядела в реальности президентская кампания, пишет РИА Новости.

Например... Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Двое жителей Кузбасса с диагнозом COVID-19 скончались за прошедшие сутки

Региональный оперативный штаб назвал число пациентов, скончавшихся от COVID-19, в Кемеровской области. По состоянию на понедельник, 15 февраля, в Кузбассе зарегистрировано два новых смертельных случаев от заражения COVID-19.

Читать дальше...

«Новости Кузбасса» 

Мороз в Кузбассе сменится на -4 градуса

Воскресенье в Кемеровской области пройдёт с осадками. Морозная стужа в Кузбассе, как следует из сводки Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сменится на снежное потепление.

Читать дальше...

NewsOmsk.ru 

5 удобных способов добраться из Новосибирска до Кемерово

Самый быстрый способ добраться от Новосибирска до Кемерово - доехать на машине. Время в пути без пробок составит примерно за 3 часа 50 минут. Но добраться до Кемерово можно и другими способами: на поезде или электричке, на автобусе или заказать трансфер.

Vademec.ru 

Представлен обновленный проект Порядка медпомощи людям с ВИЧ

Минздрав РФ 16 февраля опубликовал проект ведомственного приказа «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи населению при заболевании, вызываемом вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)». Ранее о разработке нового Порядка рассказывал заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

Вести-Кузбасс 

«Вас слушает Сергей Цивилев»: репортаж с прямой линии губернатора Кузбасса

Во вторник, 16 февраля в прямом эфире радио «Маяк-Кузбасс» состоялась традиционная прямая линия с губернатором Кемеровской области «Вас слушает Сергей Цивилев». Этот эфир был очень живым. Среди вопросов было много личных, например, как поставить прививку от коронавируса, если человек по состоянию здоровья, не выходит на улицу. В итоге на место отправили бригаду медиков. Или вот

Eurasian-defence.ru 

Военнослужащие в Кузбассе отработали элементы экстремального вождения на БМП-2 с преодолением снежной целины

Военнослужащие мотострелкового соединения общевойскового объединения ЦВО, дислоцированного в Кемеровской области, отработали элементы экстремального вождения на БМП-2 с преодолением снежной целины.

Читать дальше...

«Вести» 

2269567

В Кемеровской области 71-летний мужчина открыл огонь на улице после судебного заседания.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области вынесен приговор бывшему начальнику отделения почтовой связи, обвиняемой в присвоении товарно-материальных ценностей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику одного из территориальных отделений почтовой связи Мариинского почтамта. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения).

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Владельцами самого дорогого дома Кузбасса оказались структуры миллиардера Саввиди

Компания «Агроком Холдинг», которая принадлежит бизнесмену из Ростовской области Ивану Саввиди, владеет самым дорогим домом в Кемеровской области, пишет 161.ru.

Агентство «DNA Communications» 

Светлана Балашова, директор Кузбасского филиала «АльфаСтрахование — ОМС», приняла участие в рабочей встрече с губернатором Кузбасса

В рабочей встрече с губернатором 14 января приняли участие руководители предприятий разных отраслей промышленности, на встрече присутствовала и Светлана Балашова, директор Кузбасского филиала «АльфаСтрахование — ОМС».

Читать дальше...

МВД России 

В Новокузнецком районе Кемеровской области полицейские оказали помощь водителям, попавшим в трудную ситуацию на дороге

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Новокузнецкому району, осуществляя надзор за дорожным движением в селе Сосновка, обратили внимание на автомобиль «Москвич». Водитель машины безуспешно пытался выехать с прилегающей территории на главную дорогу. Полицейские выяснили, что авто местного жителя застряло в глубоком снегу и попытки откопать колеса результата не принесли. С помощью троса инспекторы ГИБДД полноприводном патрульном УАЗе отбуксировали «Москвич» на проезжую часть. Водитель поблагодарил сотрудников... Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

В Кузбассе при поддержке СУЭК программа «Лыжи мечты» приняла ребят из Прокопьевского округа

В Кузбассе новая группа детей, а также сопровождающие их родители, стали участниками уникальной программы "Лыжи мечты". Организаторами очередного реабилитационного курса для ребят с ограниченными возможностями выступил Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" совместно с Советом по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 16.02.2021

Uspehagro.ru

Теплицы, саженцы, семена, садовая техника Кемерово – в компании Успех!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе спасли раненого снегиря Мишу





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Кемерово

СК проверяет обстоятельства ДТП с автобусом и пешеходом в Кемерове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net