Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Кемерово за 18.02.2021

«Кузбасс» 

На юге Кузбасса за ночь выпала десятидневная норма снега

Прогноз синоптиков Кемеровского гидрометцентра для юга региона полностью оправдался. За минувшую ночь  в южной части Кемеровской области выпало от 7 до 13 миллиметров осадков, что  увеличило высоту снежного покрова на  7-15 сантиметров.  Самые обильные снегопады пришлись на горные районы — Таштагол, Междуреченск,  а также на Кондому, Кузедеево и Новокузнецк.…




«Новые Известия» 

Главе банды киллеров заплатят компенсацию за слишком долгое рассмотрение дела

Верховный суд РФ обязал Минфин выплатить компенсацию в 70 тысяч рублей приговоренному к 23,5 годам заключения главе банды киллеров из Новосибирска Анатолию Радченко. Иск в суд о компенсации он подал из-за того, что уголовное преследование в отношении него длилось более 11 лет до вынесения приговора.

iToday 

Охранник раскрыл подробности трагедии в "Зимней вишне" - 18.02.2021

КЕМЕРОВО, 18 фев - Новости. Охранник ТРЦ \"Зимняя вишня\" Сергей Антюшин заявил в суде, что в девай пожара, когда охранно-пожарная сигнализация не заработала самодействующи, пробовал запустить ее вручную, передает корреспондент Новости.\"Вначале я снимал(разоблачил охраны - ред.), потому что в самодействующем порядке(система оповещения охранно-пожарной сигнализации – ред.)не запустилась… В начале освободил, впоследствии взял на охрану разоблачил, он опять не запустился(самодействующи – ред.), я уже... Читать дальше...

МВД России 

Кузбасские полицейские дали старт акции «Служили и служим!»

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники органов внутренних дел Кемеровской области дали старт флешмобу «Служили и служим!». Стражи порядка, которые отслужили в Вооруженных Силах и продолжают защищать Отечество, будучи сотрудниками МВД, поделятся фотографиями из дембельских альбомов и яркими воспоминаниями, а также расскажут, что дала им служба в армии. Коллажи со снимками будут размещены на страницах полиции Кузбасса в социальных сетях.

Вести-Кузбасс 

Кузбасские хоккеисты сыграют с “Енисеем” в финале турнира на призы патриарха

Ранее редакция “Вестей” рассказывала, что юные спортсмены из Кемеровской области пробились в финал турнира на призы Святейшего патриарха Московского и всея Руси. Позже стало известно, кто выйдет на лёдовый каток на Красной площади у стен Кремля против молодых хоккеистов из Кузбасса. Соперниками наших ребят станет команда “Енисей” из Красноярска. Для того чтобы оказаться в финале,

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Долговая нагрузка на региональные бюджеты возобновила свой рост

По данным Министерства финансов РФ, суммарный объем государственного долга всех субъектов РФ по итогам 2020 года вырос на 18,1%, и на 1 января 2021 года составил 2,496 триллиона рублей. В абсолютном выражении государственный долг вырос на 383 миллиарда рублей.

Прокуратура РФ 

В Кемерово после вмешательства прокуратуры работникам выплатили заработную плату

Прокуратурой Рудничного района г. Кемерово проведена проверка исполнения трудового законодательства в муниципальном предприятии «Производственный жилищный ремонтно-эксплуатационный трест Рудничного района».

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

20 февраля стартует турнир "Кубок города Улан-Удэ"

20 февраля стартует очередной турнир "Кубок города Улан-Удэ". В этом году первый мини-футбольный турнир посвящен 355-летию столицы Бурятии. А сегодня состоялась жеребьевка. Сколько команд заявились на кубок и в какие группы распределены расскажет Батор Ламбаев

pn14.info 

Некий житель Кемерова настойчиво разжигал ненависть к русским

Многонациональному жителю Кемеровской области – Кузбасса грозит 5 лет колонии за экстремизм в сети. В прошлом году сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области выявили молодого человека – жителя города Кемерова 30 лет.

«Молодой Коммунар» 

Тульская область вошла в число лучших регионов по готовности врачей к борьбе с COVID-19

Тульская область вошла в число лучших регионов по доле врачей, готовых к борьбе с COVID-19. Об этом стало известно на еженедельном совещания региональных минздравов под руководством министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Также в ТОП-5 лучших регионов — Забайкальский край, Кемеровская область, Калмыкия и Якутия.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Березовского Кемеровской области провели для школьников антинаркотический урок

В рамках антинаркотической акции «Будущее без наркотиков» сотрудники ОМВД России по г. Березовскому встретились с учащимися 7 классов школы № 2 в поселке Южный. О вреде наркотиков с подростками беседовали инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Анастасия Бабикова, а также представители иных правоохранительных органов и врач-нарколог.

ГУФСИН России по Кемеровской области 

Сотрудник ИК-22 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу Александр Шиляпов спас ребенка, пострадавшего в дорожно-транспортном происшествии

В конце января 2021 года Александр направлялся на грузовом автомобиле в служебную командировку в г. Юргу. Не доезжая несколько километров до города, капитан внутренней службы Шиляпов стал очевидцем ДТП, в котором легковой автомобиль столкнулся с автофургоном.

Читать дальше...

Общественная Палата РФ 

В ОП Кузбасса создан общественный штаб по наблюдению за выборами

В Общественной палате Кемеровской области — Кузбасса состоялось открытие штаба по общественному наблюдению за выборами.

В открытии штаба приняли участие члены и эксперты Общественной палаты Кузбасса, юристы, представители крупных общественных организаций, областной избирательной комиссии.

19 сентября 2021 года — в Единый день голосования в Российской Федерации — пройдут выборы депутатов Государственной думы, одновременно с этим состоятся и выборы в законодательные органы в городских округах Новокузнецк и Кемерово. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

В Амурской области пожарные ликвидируют последствия схода 24 вагонов с рельсов

Состав с углем двигался из Белово, Кемеровская область, в Находку в Приморском крае. Сейчас в Сковородино, Магдагачи и Талдане из-за аварии на путях остановлены пять поездов. А скоро прибудут еще три, пишет Amur Info.

МВД России 

В Кемерове полицейские задержали двоих драгдилеров, пытавшихся сбыть партию мефедрона

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Кемерово получили оперативную информацию о том, что двое 19-летних горожан причастны к сбыту наркотиков. В ходе проверки данные сведения подтвердились.

ИА REGNUM 

В Кузбассе 161 мужчина получил материнский капитал

Кемерово, 18 февраля 2021, 12:52 — REGNUM В Кемеровской области за 2020 год обладателями сертификатов на материнский капитал стали 13 мужчин. Об этом сообщили в кемеровском отделении Пенсионного фонда России. «Такая возможность предусмотрена законодательством, если выполнен ряд требований...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 18.02.2021

Termax42.ru

Фасадные термопанели "Термакс" в Кемерово - собственное запатентованное производство

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Кемерово и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bastion-yur.ru

Правовой центр "Бастион" - полный спектр юридических услуг, эффективная защита ваших интересов (Кемеровская область, г. Кемерово)

Koreyarazbor.ru

Авторазбор/Шиномонтаж &gt;&gt;&gt;

Oksikem.ru

Пластиковые окна в Кемерово, окна в Кемерово, пластиковые окна, окна Veka - ООО ОКСИ

Kemerovo-daily.ru

Главные новости Кемеровской области

Piloramakedr-kemerovo.ru

Ленточные пилорамы Кедр в Кемерово.

Decorkem.ru

Багетная мастерская

Kemerovo.ru

Официальный сайт Кемерово

Up-gl.ru

Ulla Popken | Gina Laura | Женская одежда в Кемерово

Trirozetki.ru

"Три Розетки" - магазин бытовой техники и электроники в Кемерово (г. Кемерово Пр. Ленина 124
Тел 8-902-983-3122, ИП Шкуренко)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Кемерово

Сергей Цивилев сообщил, какие объекты отремонтируют в Кузбассе по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net