Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Кемерово за 20.02.2021

Znak.com 

В Кемерово силовики забрались к журналисту через балкон из-за видео о губернаторе

Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в Кемерове в квартире матери редактора независимого кузбасского сайта Абажура , писавшего под псевдонимом Фома Неверов , и увезли его на допрос




РИА «ФедералПресс» 

Россиянка вяжет веселые шапочки для собак: «Люди улыбаются, радуются»

КЕМЕРОВО, 21 февраля, ФедералПресс. Жительница Междуреченска Татьяна Кущина стала в родном городе дизайнером одежды для собак. Первыми ее «моделями» стали чихуа-хуа и тойтерьер.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» обыграло «Родину», «СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергию»

«Динамо» победило «Родину» в матче регулярного чемпионата российской суперлиги — 9:2. Бело-голубые занимают первое место в таблице, на 1 очко опережая «Енисей».

Читать дальше...

Sheregesh.su 

21 февраля в Alpen Club Алина Авхадеева

21 февраля в ресторане Alpen Club выступает Алина Авхадеева (Кемерово). Живой звук. Начало в 20.00. Информация по телефону: 8-906-985-2826

«Хот» (hot) 

В рамках расследования преступления прошлых лет задержан подозреваемый в убийстве

В  В производстве ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное в апреле 2017 года по факту убийства 37-летнего жителя Ачинского района (ч. 1 ст. 105 УК РФ).В В  В

«Новости Кузбасса» 

Цивилев наградил героев, спасших 13 человек из горящего дома в Мариинске

Накануне Дня защитника Отечества в администрацию правительства Кузбасса пригласили Никиту Масалова, Илью Мельникова, Алексея Шлома и Максима Кирзо. Благодаря их смелым и решительным действиям удалось избежать многочисленных жертв на пожаре в Мариинске в ноябре 2019 года. Сергей Цивилев поблагодарил молодых людей за отвагу и вручил им медали «За честь и мужество».

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Кемерово после штурма квартиры и обыска задержали главреда издания «Абажур»

В Кемерово после обыска задержали главного редактора издания «Абажур», известного под псевдонимом Фома Неверов. Об этом сообщает «Тайга.инфо» со ссылкой на редактора сетевого издания «Новости Киселевска» Наталью Зубкову. Неверов находился дома у матери, когда неизвестные стали сильно стучать в дверь тамбура на лестничной клетке. Им не открыли, и тогда сотрудники СОБР выломали балконную дверь и ворвались в квартиру. У Неверова изъяли жесткие диски. «Адвокат успел приехать и присутствовал при обыске... Читать дальше...

МЧС медиа 

Пожарно-тактическое учение прошло в новокузнецком доме-интернате для престарелых и инвалидов

Его провели пожарные вместе с отрядом быстрого реагирования Национального горноспасательного центра, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Кемеровской области.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.02.2021 15:55 : В Кемерово после обыска задержан редактор журнала «Абажур» Неверов

В Кемерово после обыска задержан редактор журнала «Абажур» Фома Неверов. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» редактор сетевого издания «Новости Киселевска» Наталья Зубкова.
«Мне позвонила мама Фомы Неверова и сообщила, что сегодня днем начались сильные стуки в дверь. Спустя несколько минут в балконный проем вошел боец СОБРа, уложил всех лицом вниз, пришли остальные люди с понятыми, начался обыск примерно до 17 часов. Адвокат успел приехать и присутствовал при обыске, далее Неверова вместе с адвокатом увезли в отдел МВД. Читать дальше...

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Катание на «ватрушках» опасно для жизни: Дети гибнут и поучают тяжелые травмы

Буксировка тюбингов автомобилями и катание вблизи автомагистралей абсолютно недопустимы. Следует также проявлять осторожность и при катании на склонах лыжных трасс.

МЧС России 

В Главном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководство и личный состав Главного управления.

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества

В Кемерове на Аллее Героев прошло возложение цветов к памятнику воинам-кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Ульяновская правда 

Победа и травма лучшего бомбардира. Хоккейная «Волга» разбила «Кузбасс»

Сегодня на домашнем льду ульяновская «Волга», выступающая в Суперлиге по хоккею с мячом, переиграла кемеровский «Кузбасс» (4:3) и серьезно улучшила свои шансы в борьбе за последнюю путевку в плей-офф.

Mosreg.ru 

Главное за неделю в Подмосковье: акция по уборке снега и признание банкротства через МФЦ

На этой неделе, после аномальных снегопадов, в Подмосковье стартовала акция по очистке дворов от снега и акция по подготовке к ЕГЭ для родителей. Также в области начали принимать заявки на государственный микрокредит для самозанятых и запустили новую услугу о признании банкротом через МФЦ. Об этих и других важных событиях, произошедших в регионе с 13 по 20 февраля, читайте в обзоре mosreg.ru.

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Городской газете «Кемерово» - 30 лет!

Парламент Кузбасса поздравил первую городскую газету Кемерова с юбилеем и вручил сотрудникам издания награды. https://vashgorod.ru/news/1158596

«Новые Известия» 

Коллекторы попытались дважды взыскать с гражданина один и тот же долг

Гендиректор столичного коллекторского агентства "Феникс", зная о принятом более 1,5 лет назад решении Мариинского городского суда Кемеровской области, которым агентству уже было отказано в иске к жителю Мариинска о взыскании долга, на днях снова обратился в суд о взыскании долга по тому же договору.



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 20.02.2021

Th42.ru

Оружейный и охотничий магазин Телохранитель, г. Кемерово. Товары для охоты и рыбалки

Koreyarazbor.ru

Авторазбор/Шиномонтаж &gt;&gt;&gt;

DM-Kem.RU

Кухни по индивидуальным размерам в городе Кемерово от производителя (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Evakuator-kem42.ru

Дорожная помощь Кузбасса (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

Kxz42.ru

Кузбассхимзащита

Kedr42.ru

КЕДР • В КЕМЕРОВО ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ ПОД ЗАКАЗ ИЗ МАССИВА ДРЕВЕСИНЫ

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Kemgay.ru

Гей Кемерово. Знакомства на доске гей объявлений

Decorkem.ru

Багетная мастерская

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Андрей Панов стал и. о. губернатора Кузбасса





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Кемерово

В Кемеровской области супруги продали дом, чтобы купить его же за маткапитал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net