Другие новости Кемерово и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Кемерово за 15.05.2016

Gursesintour.com 

В Кемерове горел дом на улице Клары Цеткин

Как видно на снимках, огонь разгорелся настолько безумно, что на все 100% охватил крышу здания. По имеющейся информации, возгорание случилось в одном из частных домов на улице Клары Цеткин в столице Кузбасса, а в социальных сетях свидетели событий разместили фотографии и видео с места происшествия. В итоге данного пожара обгорела обрешетка крыши площадью семьдесят квадратных метров. Как проинформировали в пресс-центре ГУ МЧС Российской Федерации по Кемеровской области, к тушению […]




Блог сайта «Занимательная болтология» 

А коллекторы подождут. Есть более важные дела ...

Деятельность коллекторов начала широко обсуждаться в России в начале этого года, после того,
как коллекторы совершили несколько громких преступлений.
Включая изнасилования, убийства, избиения и чуть не сожгли ребенка.

Комитет Госдумы по финансовому рынку в пятницу, 13 мая, снова снял с повестки дня
второе чтение законопроекта о взаимодействии коллекторов с должниками.
Видимо много долее важных дел.

Читать дальше...

МЧС России 

Борьба с нарушителями особого противопожарного режима усилена

Действенной мерой для снижения количества пожаров является привлечение поджигателей к административной и уголовной ответственности. Такая работа организована на территории Кемеровской области всеми надзорными органами. Инспекторы пожарного надзора в Кемеровской области ежедневно составляют десятки протоколов.

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кузбассе заметили знак несуществующего населённого пункта

Неизвестные заклеили знак, указывающий на въезд в посёлок Егозово в Ленинск-Кузнецком районе. Впоследствии надпись частично стёрлась, в результате чего в Кемеровской области "появился" новый населённый пункт.

«Газета Кемерова» 

В Кемерове пройдет встреча с Евгением Гришковцом

15 мая в Кемерове состоится встреча с Евгением Гришковцом. Во время мероприятия писатель прочитает главу из своего нового романа. Встреча пройдет в театральной гостиной Дома актера, расположенного по улице Боброва, дом №1, сообщили в администрации Кемеровской области. Планируется, что на встречу с драматургом придут артисты местных профессиональных театров и студенты. Мероприятие...

«Газета Кемерова» 

МЧС Кузбасса объявило штормовое предупреждение

В Кемеровской области объявили штормовое предупреждение. В воскресенье, 15 мая, скорость ветра в некоторых районах области достигнет 20 метров в секунду. Столбик термометра в течение дня поднимется до отметки в 18 градусов тепла, сообщили в ГУ МЧС по Кемеровской области. Ожидаются дожди, а средняя скорость ветра по области составит 10-12 метров в секунду. Усиление скорости ветра до 20...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии назвали победителей всероссийской олимпиады среди студентов-горняков

[prefix]УФА, 15 май 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В Учалах состоялось торжественное награждение победителей всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых». Мероприятие такого масштаба среди студентов–горняков в России проводится впервые. В течение трех дней 15 студентов из колледжей и техникумов Башкортостана, Свердловской, Оренбургской, Челябинской областей, а также Кемерово, Норильска, Улан-Удэ и... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Путешествие "из" "по" и "в"

О чем мечталось, случилось. Не все канеш, пока первый этап. Как я собиралась, складывала вещи, извела кучу скотча, пленки, коробок и мешков, это отдельная песня. Пела я ее долго, до изнеможения. Но вот, все, что пока остается вывезено, что с собой уже в машине. В телефон скачаны яндекс карты, навигатор, Mapcam.info. Выстроен маршрут Прощай, любимый город. Впереди Краснодарский край. Едем по Кемеровской области...

«Газета Кемерова» 

Окончание отопительного сезона в Кемерове перенесли

Из-за неустойчивой погоды в Кемерове решили отложить дату окончания отопительного сезона. Об этом сообщили в Кемеровской службе спасения. Соответствующую телефонограмму направил и.о. главы города Илья Середюк. По информации КСС, отключение отопления переносится до особого распоряжения. Как писала «Газета Кемерова», ранее окончание отопительного сезона было запланировано на...

«Советский спорт» 

Туомас Саммельвуо возглавил «Кузбасс»

Финский специалист Туомас Саммельвуо назначен главным тренером волейбольного клуба «Кузбасс» (Кемерово), сообщается на официальном сайте команды.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Кузбассе проходят обучающие занятия для юных велосипедистов

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Кемеровского района совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и педагогами провели занятие для учащихся Мазуровской школы в рамках операции «Юный водитель», направленной на профилактику дорожных аварий с участием несовершеннолетних водителей велосипедов и мопедов.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Беглого преступника из Кемеровской области, напавшего на семью пенсионеров, обнаружили в амурской тайге

Разбойника, сбежавшего от правосудия из Кемеровской области, задержали в тайге в Приамурье. Как оказалось, мужчина был причастен к нападению в марте 2015 года на семью пенсионеров. 

«РИО Пресс» (Анжеро-Судженск, Кемеровская область) 

Жителей Кузбасса предупреждают об управляющих компаниях-дублёрах

Госжилинспекция Кемеровской области просит жителей быть внимательнее при оплате жилищно-коммунальных услуг и проверять данные управляющих компаний, чтобы не стать жертвой мошенничества или по ошибке не попасть в список должников. Как сообщили...



Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кемерово


123ru.net (Кемерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кемерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кемерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кемерово, в Кемерово и о Кемерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кемерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кемерово 15.05.2016

Spclub42.ru

Клуб совместных покупок в Кемерово

Omnimining.ru

_

Gazeta-stroyka.ru

"Gazeta-Stroyka.ru" - информационный строительный портал (Техническая информация по строительным технологиям и материалам. Каталог строительных фирм. Проекты коттеджей, информация о строительных выставках)

Fmfkemerovo.ru

Федерация мини-футбола г. Кемерово

Koreyarazbor.ru

Авторазбор/Шиномонтаж &gt;&gt;&gt;

Mydk.ru

Доска бесплатных объявлений Кузбасса (Кемеровская область, г. Кемерово)

Medow.ru

Medow.ru - сайт про секс в жизни мужчин и женщин (позы для секса из книги "Камасутра")

Kuzbasnews.umi.ru

«Вечерний Кузбасс» относится к городским интернет-газетам Кемерово. (Россия, Кемеровская область, Кемерово)

123ru.net

Кемерово - все новости города на этот час (подробная карта Кемерово, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кемерово с ежеминутным обновлением)

Сантехника42.рф

Сантехника-42, Кемеровский интернет-магазин

Эвакуатор-8-923-512-00-95.рф

"Кемеровский эвакуатор" - услуги эвакуатора в Кемерово (тел. +7 (923) 512-00-95)

Trirozetki.ru

"Три Розетки" - магазин бытовой техники и электроники в Кемерово (г. Кемерово Пр. Ленина 124
Тел 8-902-983-3122, ИП Шкуренко)

Newspress.com.ua

NP Новости - Новостной портал newspress

Flenda.ru

Интертнет-газета "Театральный Кузбасс" (Кемерово) о всех событиях в театральной жизни Кузбасса - новости, интервью, рецензии, портреты, отклики зрителей, полемика,аналитические обзоры, ссылки на сайты театров Кузбасса

Sibestate.ru

SibEstate.ru. Недвижимость Кемерово

Kemerovo.polyalpan-rus.com

«ЗАВОД ПОЛИАЛПАН» (представительство в Кемерово) - производство, продажа и монтаж фасадных панелей (г. Томск, Кузовлевский тракт, 6/6   а/я 958, Тел.:  (3822) 46-88-03

Avon-i.ru

AVON

Uvokem.ru

Отдел Вневедомственной Охраны Управления МВД России по г. Кемерово

Сезон-шина.рф

"Сезон-шина Кемерово" - cезонное хранение шин, шиномонтаж, балансировка (тел. 8-905-075-3003)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кемерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кемерово или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кемерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кемерово и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кемерово и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кемерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Обследованы участки рек Барзас и Шурап





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Кемерово, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Кемерово

Сергей Цивилёв продлил коронавирусные ограничения до конца весны в Кузбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net